Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...


К нам едет...

Сообщений 101 страница 120 из 299

101

Умненькая девочка!Просто не воспитывали.А у Потапа ангельское терпение)))

102

Ведьма написал(а):

Могли веки отвиснуть в связи с каким-нибудь отеком или простудой?

могли.
Ты меня не видела, после общения с грызунами))

Отредактировано Золотая осень (30-10-2013 12:36:46)

103

Софья, проостите, но не могу денежкой помочь. Задержался найденный щенок у меня. Не могу пристроить, хоть убей.

104

во как хорошо. к третьей ночи мож и лаять не будет а через недельку другую глаза в норму войдут. И можно будет пиарить)

105

Золотая осень написал(а):

могли.
Ты меня не видела, после общения с грызунами))

В следствии аллергии может быть такое? Надо же...  То-то, я смотрю, состояние ушей в точности как у Рэя. А у того с ушами заморочки, точно, аллергического характера. Прям четко просматривалась зависимость. Ну, аллергию-то починим, не впервой.

герра
Не волнуйтесь. Кто сможет - тот поможет. В любом случае, корм не ниже Пропака по качеству малышке будет обеспечен. А скорее, и на Джину наскребем.

106

Лёля - хорошее имя :), какая же она малипусечка! Так если ей всего месяцев 8, она может еще подрасти?
а с Потапкой они хорошо рядом смотрятся :)

107

Busja написал(а):

Так если ей всего месяцев 8, она может еще подрасти?

Вообще-то, после восьми месяцев собаки, обычно, не растут. Однако, мне известны случаи, когда подрастали изрядно. К примеру, догиня ростом 76 см, сменив владельца в восьмимесячном возрасте, к году выросла ещё на 10 см. И голова сейчас только начинает раздаваться. Глядишь, при нормальном содержании, станет более пропорциональной. Конечно, моих собак Лёля не догонит, но есть шанс сделать её более-менее приемлемой чау-чау.

108

Светит солнце, и собаки во дворе. Ну, и я неподалеку, осматриваю и устраняю последствия урагана. Слышу, Потап отгавкивается от Жука. Опять тот к старику цепляется! Выхожу из-за угла и наблюдаю всю картину в развитии. Жук, как всегда, провоцирует Потапа - скачет вокруг и тычет его лапой. Потап вертится и окусывается. В итоге, Жук подставится так, чтобы Потап его укусил, а потом "справедливо" даст сдачи: Потап же сам напал!
Я уже собираюсь рявкнуть на Жука, но тут вмешивается новый фактор. Лёля, сосредоточенно наблюдавшая за происходящим, подбегает к Жуку и тычет его мордой. Тот свирепо нависает над ней: "Чего тебе, малявка?!" Мелочь, бесстрашно глядя в глаза огромному Жуку, аккуратненько задом внедряется между ним и Потапом: "Дядя, не трогай дедушку!" Напружинившийся Жук несколько секунд меряется взглядами с крошечной защитницей и, плюнув, отступает. Лёля усаживается рядом с успокоившимся Потапом и стережет "дедушку".
Картина была сногсшибательная. Как в книжках моего детства, где кроха с бантиками и пальцем во рту останавливает разухабистого хулигана в кепке набекрень и с беломориной в зубах)))

109

Умница какая Лёля.

110

Лёля мне нравится всё больше  и больше) Умничка а не собачка! Ручки бы ей хорошие...

111

Прогулялись с Лёлей до магазина. Поводка не знает, движения машин боится. Т.е., на улице она никогда не была. В общем-то, я так и подозревала: все её манеры указывают на проживание в частном доме. И поведение на улице это подтвердило. Жила в доме, гуляла во дворе - зачем ей улица? Вот только, можно себе представить, какого страху она натерпелась, оказавшись на улице в одиночестве.
Когда, на обратном пути, мы свернули на свою тихую улочку, Лёлиной радости не было предела! Моментально приободрилась и радостно поскакала вперед. Вбежав во двор, кинулась Потапу на шею. Причем, в прямом смысле слова))) Сначала подбежала к нему и прижалась на секунду, а потом быстро взбежала на крыльцо и... прыгнула прямо на Потапа! Тот обалдел от такого проявления чувств)) А Лёля, подождав, пока Потап усядется, села рядом и плотно прижалась к нему. Потап вздохнул, но отстраняться не стал. А я пожалела, что в кармане не было фотоаппарата - настолько потрясающе смотрелись два прижавшихся друг к другу рыжика.

112

Лёля, маленькая собачка, нашла себе место и друга, жалко живешь ты далеко, а то забрала бы её себе. Она умничка, девочка.

113

Ведьма написал(а):

Вбежав во двор, кинулась Потапу на шею. Причем, в прямом смысле слова)

Судя по такому поведению Леля жила вместе с большой собакой. С мамой?  Моя щенявка от Дины  не отходила. Видимо пуделиха  ей маму напоминала.

114

Лёля - имя самое то!
Молодец, девочка! Сижу и по рукам себя стучу и мантру повторяю "мнененадо, мнененадо, мнененадо"..............

115

Магарыч написал(а):

Сижу и по рукам себя стучу и мантру повторяю "мнененадо, мнененадо, мнененадо"............

А прикинь, как потрясающе они будут смотреться на прогулке - большущий черный Чава и крошечная рыженькая Лёля))
Ладно, добавим тебя в группу терзающихся сомнениями. Из своих - четвертой будешь))) А посторонние просто не рассматриваются: я ещё не выжила из ума, чтоб такое чудо кому попало отдавать.

116

Чудесный ребёнок))) Крошечка)) И активная, легкая, ласковая. Поиграла с ней в "сейчас укушу"))) повелась слегка - игру приняла.
А вообще Ведьма, у меня и так рук не хватало, а теперь ещё меньше стало))) Все же считают своим долгом уделить назойливой тётке внимание и подставить свои бочка хоть на секундочку, даже Маргошка))

117

И, кстати, очень контактный ребёнок)

Отредактировано Ведьма (31-10-2013 00:25:16)

118

Золотая осень написал(а):

А вообще Ведьма, у меня и так рук не хватало, а теперь ещё меньше стало)))

Ну, что я могу тут сказать? Выращивай псевдоподии)))

119

У Лёли прошло вздутие живота. Я-то думала, что это - следствие рахита или заглистованности, а оказалось - просто небольшая заморочка с ЖКТ. Видимо, накормили какой-то хренью. И собака, сразу, стала выглядеть гораздо приличнее. А то, когда я её увидела, офигела: головка маленькая, живот раздут, шерсть встопорщена - непропорциональна до уродства. Но сегодня стул в норме, живот принял нормальные размеры, и девочка стала вполне симпатичной.

120

тыб фотками чтоль порадовала?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...