Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...


К нам едет...

Сообщений 141 страница 160 из 299

141

JuliaM-va
Я уж давно в указанном статусе))) Как-то сжилась с ним))

JuliaM-va написал(а):

Мария ей объяснить все и сразу, такая зараза она у меня, всю округу держит в тонусе, кобели ей подчиняются, зато порядок полный в дома и вокруг него))

Вот-вот! Чиффа, тоже, крутилась в процессе вычесывания Потапа поблизости: "А дай-ка укушу!" Очень ей не нравится, когда кто-то меня не слушается. Но Лёлю она, пока, не трогает, только порыкивает на неё. Как я понимаю, присматривается))

JuliaM-va написал(а):

как устанешь, присылай к нам

Тю, да хоть завтра! Вы когда в Питер собираетесь? А то, боюсь, почтой будет не отправить)))

142

в Питер когда.... да мы, как правило не планируем, вот проснусь утром и скажу, а не поехать ли в Питер и Димка быренько заведет свою красотку))

Показала Димке Лёлю, простите у меня все время вертится на языке Ляля, говорит красивая очень.....думает 3ий день, тяжело ему после Дуськи, до сих пор не принимает реальность( я не давлю)

но вот в гости бы к тебе заехала, надо уже как-то добраться)))

143

JuliaM-va написал(а):

Показала Димке Лёлю, простите у меня все время вертится на языке Ляля

Ага, и меня туда-сюда заносит - никак не определюсь между этими двумя вариантами.

JuliaM-va написал(а):

но вот в гости бы к тебе заехала, надо уже как-то добраться)))

Так и ехайте, пока зима не началась! Тут, как раз, какие-то праздники на носу, выходной лишний... А у меня сплошь выходные)))

144

Вы обратили внимание, сейчас всё, происходящее в доме, так или иначе вращается вокруг Лёли? Даже задавленный Жейси кролик)))
В ночи, Марго, выспавшаяся днем, никак не желала укладываться спать. Висела на загородке, препятствующей входу собак в её комнату, разговаривала с собаками, песни распевала... А я клевала носом за компом, не имея возможности лечь спать, пока дитё не угомонится. И вот, слышу, Лёля разлаялась. А Марго ей "Лёля хорошая, Лёля красивая!" Но та лает, и всё более агрессивно. Думаю: блин, тяпнет ребенка! Выхожу - да, Лёля стоит перед загородкой, взъерошенная и аж заходится от злости. Прикрикнула на неё - ноль эмоций. Пригрозила веником - Лёля поджалась, насупилась, но продолжает лаять. И смотрит так возмущенно то на меня, то на Марго. Тут, наконец, до меня доходит, что что-то здесь не так, и лает собака, похоже, не на Марго, а в её сторону. Прикидываю обстановку с того угла зрения, с которого смотрит Лёля и - нахожу причину! Марго, крутясь на загородке, прикрыла, позади себя, дверь. Дверь чуть покачивается у неё за спиной и, как бы, грозно нависает над ребенком. Вот Лёля и отгоняла грозным лаем огромную непонятную тень!
Я протянула руку, толкнула дверь, полностью её распахнув, и Лёля, тут же, успокоилась. Посмотрела, с укоризной, на меня: "Бестолочь! Сразу было не додуматься?! Веником она тут машет..." - и спокойно пошла укладываться спать. Защитница старых и малых)))

145

надо отдавать пенсионерам её))) самые те руки будут)

146

volk221 написал(а):

надо отдавать пенсионерам её)))

Это зачем же? Девочка молодая, активная. Прекрасно впишется в семью. Да и нет, среди нас, пенсионеров. А я намерена отдать её нашим людям - не всё ж нам старых да больных собирать))

147

во как.. а кандидаты знают?

148

Ну вот всё таки славная она девка)))

149

Ведьма написал(а):

Посмотрела, с укоризной, на меня: "Бестолочь! Сразу было не додуматься?! Веником она тут машет..." - и спокойно пошла укладываться спать. Защитница старых и малых)))

Вот это да!Просто фантастика какая-то!Умничка собачюха)))

150

volk221 написал(а):

во как.. а кандидаты знают?

А ты тему читаешь?))

151

Ведьма написал(а):

Лёля была в панике! Дедушку обижают!

Ведьма написал(а):

Посмотрела, с укоризной, на меня: "Бестолочь! Сразу было не додуматься?! Веником она тут машет..." - и спокойно пошла укладываться спать. Защитница старых и малых

[взломанный сайт]

Золотая осень написал(а):

Ну вот всё таки славная она девка

Вот плюсуюсь!

152

Busja написал(а):

Вот плюсуюсь!

153

Ведьма написал(а):

А ты тему читаешь?))

а вроде бы читаю... ща перечитаю - упустил мож чаво)))

154

Стоило мне уйти на второй этаж, как Жук почувствовал свободу! Собакам на второй этаж доступа нет, поэтому он для них, как бы, не существует. Уходя вовсе из дома, я никогда не оставляю Жука и Потапа вместе. А тут, меня нет, а все собаки вместе во дворе. И Жук решил воспользоваться моментом - стал докапываться до Потапа. Я, конечно, это услышала, приоткрыла окно, чтоб вовремя вмешаться, и наблюдаю. Жук нападает, Потап окусывается, Жук всё ближе и опаснее... И тут Лёля бросается вперед и вцепляется изо всех сил в Жука! Разгоряченный Жук отшвыривает её от себя, но Лёля снова атакует. Жук звереет и разворачивается уже конкретно на неё: "Пор-рву!!!"
Когда надвигается такая вот разъяренная гора, кто угодно испугается. Хвост у Лёли опустился и начал прятаться между ног, она чуть присела от ужаса, но храбро оскалилась в морду Жуку, готовясь принять последний бой. И тут раздался "глас с небес": "Прекратить безобразие!" Жук сразу утратил интерес и к Лёле, и к Потапу, сделав вид, что вообще мимо шел, а Лёля долго недоумевающе крутила головой, но так и не поняла, откуда пришло избавление.

155

[взломанный сайт] 
храбрый маленький мук)))

156

Ведьма написал(а):

И тут раздался "глас с небес"

Что мне в тебе нравится - скромность [взломанный сайт] 
А лёля молодца. хоть и не воспитаная но со своими интересными заворотами.

157

volk221 написал(а):

Что мне в тебе нравится - скромность

Скромность тут не при делах. Я со второго этажа рявкнула, а это собаками именно так и воспринимается - глас с небес)))

158

Вот так Леля!Вот так молодца)))

159

Что значит женщина - маленькая но отважная!!! Да и "глас с небес" это не просто так!!!!!!

160

Всё это, конечно, весело и интересно - маленькая отважная девочка... Но меня, признаться, напрягает. Ей 8 месяцев! А она упрямо настаивает на своем, пытается воевать... И доминировать, блин!
Ест на кухне Чиффа. Лёля подходит и нерешительно останавливается. Чиффа косится на неё: "Есть хочешь? Ну, иди." - отодвигается к дальней миске, оставляя Лёле свободный подход к ближней. Собственно, так у меня собаки приучены: никаких конфликтов за еду. Лёля начинает есть, потом поднимает голову, пристально смотрит на Чиффу и начинает показывать зубы! Затем, рычит и перемещается в сторону Чиффы, оттесняя её от мисок. Чиффа посмотрела на Лёлю, на меня, и отошла, т.к. помнит, что я запретила обижать малявку. Но если малявка будет хамить и дальше - схлопочет. Чиффа - старшая сука, и терпение её не бесконечно.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » К нам едет...