Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Ведьма с Днем рождения!


Ведьма с Днем рождения!

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Золотая осень написал(а):

Поздравляю тебя!

А вы что общаетесь записками на холодильнике? :)

22

Поздравляем! Здоровья, счастья и верных собачек желаем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

23

Дорогая Софья!
Ты - Человечище!
А к бибике от Осени желаю домишко достроить и благоустроить!

http://img15.nnm.me/a/7/5/7/c/1c35738d14d7050d027382417b4.jpg

24

замок подстать машине, я ток подумал(тока не пинайте) не дай бог там убираться))))
ну Ведьма, твоё здоровье [взломанный сайт] 
я сёня по пивку, хоть ты его и не любишь)

25

volk221 написал(а):

не дай бог там убираться))))

да в таком замке можно перманентно переходить из одной комнатенки в другую и спокойно, лет 10 не думать об уборке!

26

Вариант! Я и не подумал о таком маневре то. http://r16.imgfast.net/users/1612/51/14/80/smiles/892361.gif

27

Khons написал(а):

А вы что общаетесь записками на холодильнике? :)

Мы общаемся самыми разнообразными методами)) Вот, рации ещё купим...
Тсаник
Спасибо!

Магарыч написал(а):

да в таком замке можно перманентно переходить из одной комнатенки в другую и спокойно, лет 10 не думать об уборке!

А отапливать этакую громадину?! Не, замок (дворец) у меня уже есть. Доделать только надо. Вот машинку - это да, это нужно. И не на картинке))

28

рации? по что они вам? от лукавого оно.))
PS пошла вторая, контрольная так сказать в голову [взломанный сайт]

29

volk221 написал(а):

рации? по что они вам? от лукавого оно.))

Да не доораться с одного этажа на другой! Не по телефону же звонить... Правда, можно купить горн)))

30

да, как то я задумывался как же народ в таких замках друг-друга ищет...

31

у мене рации есть, только зарядка к ним куда-то делась)))

32

какая нужна зарядка? а то у нас на работе рации имеются и зарядки к ним отдельно есть, но там правда моторолки профессиональные. Однако зная вольтаж и ампераж можно ченить и спаять ;)

33

а вроде моторола рации и есть, а зарядка к ним как у нокии старая, толстенькая такая... завтра пороюсь в закромах, поищу сами рации-то, вот и подарок Ведьмычу спроворим)))

34

толстая нокия говоришь... ну ты посмотри завтра с утреца, я то последний день тружуся, мне зарядку еще спереть надобно умудриться... и то не факт. Связист то знакомый укатил на буровую. Блин.... не выйдет. только в конце деккабря я в те закрома попаду...

35

дом и машна - ваще крутяк!

и осень с горном!
я хохоталь!

36

volk221 написал(а):

да, как то я задумывался как же народ в таких замках друг-друга ищет...

С трудом))) Один раз, Осень меня искала-искала... Не нашла! Пока я сама не появилась))

37

volk221 написал(а):

только в конце деккабря я в те закрома попаду...

ну, значит Ведьме с Осенью придется горном пользоваться пока))) на НГ подарим!

Аня написал(а):

дом и машна - ваще крутяк!
и осень с горном!
я хохоталь!

Анечка, похоже, окончательно перешла на иноземный язык)))

38

Магарыч написал(а):

а вроде моторола рации и есть, а зарядка к ним как у нокии старая, толстенькая такая... завтра пороюсь в закромах, поищу сами рации-то, вот и подарок Ведьмычу спроворим)))

Если нокиевская старая подойдет, то она у меня есть. У меня же, как раз, старая Нокия)))

Аня написал(а):

и осень с горном!
я хохоталь!

Да не Осень, а я с горном!)) У нас такая проблема: курим между этажами, в одиночестве курить не интересно. Если Осень сверху спускается, я это слышу. А вот если я выхожу в курилку, то она даже моих воплей не слышит. А так, положу в курилке горн. Как пойду курить, так сигнал буду давать. Все окрестные собаки с ума сойдут!))) И соседи... Они все немолодые, помнят, наверное, сигналы горна)))

39

мож вам туда кастрюльку пустую привесит и молоточек? типа бздынь - выходи курить)))
ЗАрядка нокии может не вытянуть, там ампераж\вольтаж другой

40

Магарыч написал(а):

на НГ подарим!

Ну вот... И пилу никто не дарит, и мимо рации прокатили...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Ведьма с Днем рождения!