Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Старика-подобранца чау ждет приют


Старика-подобранца чау ждет приют

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Юлька и Шон написал(а):

Как будем делить кобеля  ?

кобеля не надо :D а то, что несколько - это же хорошо, выбрать можно, всё в Ваших руках

42

Где бы еще черные списки по фамилиям посмотреть? Я только на овчарочьем форуме полазила. Никого из наших не нашла. У них все в основном с фото висят :) Так что было с чем сравнить

43

Юлька и Шон написал(а):

Никого из наших не нашла.

про наших могу сказать только про Ирину, замечала её активность в породных группах в ОК: она бывает просит опытом поделиться, сама делится. У нее по-моему сейчас две чау, она из которых подобрана. Еще была одна чау, умерла  прямо на выставке летом, было сильно жарко, Ирина очень переживала, делилась этим. Фото в группах своих собак размещает, рассказывает о них, на мой взгляд, очень их любит, из тех людей,  для кого собаки стоят на одной ступени с детьми. Про остальных ничего не скажу.

44

Ну вот я к Ирининой кандидатуре почему-то сразу прониклась.

45

У чаушонка нашлись хозы. Ему 11 лет, у него проблемы со здоровьем, из-за чего он недавно был кастрирован и сейчас сидит на гормонах. Хозяина допросили с пристрастием, наказали больше не терять :)

46

Юлька и Шон написал(а):

У чаушонка нашлись хозы. Ему 11 лет

Здорово.   Возраст-то какой солидный.

47

Юлька и Шон написал(а):

У чаушонка нашлись хозы. Ему 11 лет, у него проблемы со здоровьем, из-за чего он недавно был кастрирован и сейчас сидит на гормонах. Хозяина допросили с пристрастием, наказали больше не терять

здорово. Как только потеряться в таком возрасте мог, да еще и кастрированный

48

Бедный!!! Чау. Может он от горя, что кастрировали??

49

Нашлись - и хорошо. А контакты ручек прибереги - пригодятся ещё ;)

50

Ведьма написал(а):

Нашлись - и хорошо. А контакты ручек прибереги - пригодятся ещё

Ни за что! Оказывается эта Ира к своей породной девочке взяла еще двух потеряшек у Ломакиной и вязала их направо и налево, а доку оформляли через какой-то клуб. Так вот в июле ее породная сука на выставке умерла... В общем, народ о ней плохого мнения.

51

Ну, на месте оно виднее. По-любому, все ручки проверять приходится. Правда, "народному" мнению я не очень-то доверяю без дополнительной проверки. Если она такая редиска, то зачем бы ей старого кобеля брать? Он-то, явно, к разведению не пригоден. Хотя, конечно, факт гибели собаки на выставке говорит не в её пользу.

52

Мы в объявке возраст не указывали. А сейчас она у меня про возраст спросила. Я честно ответила, что он кастрат и ему 11 лет. она сказала, что такого не возьмет, поскольку планировала вязать им своих 2 чау... Вот поэтому пиковчане всех сук и стерилят, чтобы потом этих подобрашек не вязали со всем, что движется. Вот вам живой пример...

53

Юлька и Шон написал(а):

Оказывается эта Ира к своей породной девочке взяла еще двух потеряшек у Ломакиной и вязала их направо и налево, а доку оформляли через какой-то клуб.

вот это "ручки" оказались :(

54

Да, тогда это явный ЧС.

Юлька и Шон написал(а):

Вот поэтому пиковчане всех сук и стерилят, чтобы потом этих подобрашек не вязали со всем, что движется. Вот вам живой пример...

Я знаю, почему стерилят. И даже не сказать, чтоб совсем не одобряю этого. Но считаю правильным дифференцированный подход к этому вопросу.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Старика-подобранца чау ждет приют