Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Найдена черная чау-чау Екатеринбург


Найдена черная чау-чау Екатеринбург

Сообщений 61 страница 80 из 302

61

герра написал(а):

Опять бессонная ночь впереди.

Особо не волнуйтесь. Отходняк начнёт проходить, она будет беспокоится, но потом снова и снова будет засыпать. Завтра может спать целый день. А потом придёт в норму.

62

до шва - достает? Не разлизывает?

63

Ночь прошла  неплохо. Пила немного. Утром  сделала все свои дела  на улице. Кушать не стала, только капельку молока выпила. 
Удивляет, что мои девчонки  с трепетом  относятся к Николь. Я ее неловко повернула, Николь взвизгнула, мои тут же подлетели: что происходит. Герра мордочку лизать начала, Фея ухо вылизывать. А мне казалось, что Фея недолюбливает Николь, ну или очень равнодушно к ней относится.

64

Золотая осень написал(а):

Особо не волнуйтесь. Отходняк начнёт проходить, она будет беспокоится, но потом снова и снова будет засыпать. Завтра может спать целый день. А потом придёт в норму.

Да так и есть, где упадет там и спит. Беспокоит, что какать садится на прогулке. Нельзя ж напрягаться.

Магарыч написал(а):

до шва - достает? Не разлизывает?

Пока все завязано. Я и сама не видела еще. Боюсь повязку убирать. Но сегодня все равно надо будет посмотреть. Еще проблнмка, сейчас внука привезут, беспокойно  дома будет.

65

герра написал(а):

Беспокоит, что какать садится на прогулке. Нельзя ж напрягаться.

Ну, что ж тут поделаешь? Раз кишечник наполнен - надо опорожняться.

66

Девочки, температура 37,3.   Кровотечение внутреннее?

67

Не факт. Упадок сил, а вот чем он вызван - трудно сказать. Лучше связаться со своим ветом. Но кровотечение не исключено, так что - действовать надо быстро.

68

Ведьма написал(а):

Лучше связаться со своим ветом.

уехала в отпуск.  Это вет кураторов. Им позвонила.  А сама попросила сына привезти дицинон. Поставлю, лишним не будет поди.
Температуру измерила   в 16   и   в 20  часов.  Оба раза 37,3

69

Не знаю, что такое дицинон. Но раз температура стабильная, это уже неплохо. Однако, неплохо бы разобраться с причинами. Что кураторы говорят?

70

Ведьма
Дицинон это кровоостанавливающий препорат. Груня долго пила... Герра не переживайте моя после операции четыре дня не ела.. Плохо, конечно но поправимо. И это после кровотечения. А десны у Николь какого цвета? Не светлые , мраморные такие??

71

Ведьма написал(а):

что такое дицинон

кровеостанавливающее
Разговаривала ветврачом.  Сказала следить за слизистой.  Слизистая розоватая слегка. У других собак  поярче, я сравнила.   Сказала, что  ничего страшного нет. Температура не сильно понижена.   Сейчас еще раз измерила - 37,4.
Опять  ночь бессонная впереди.

72

Елена написал(а):

Ведьма
Дицинон это кровоостанавливающий препорат. Груня долго пила... Герра не переживайте моя после операции четыре дня не ела.. Плохо, конечно но поправимо. И это после кровотечения. А десны у Николь какого цвета? Не светлые , мраморные такие??

У остальных собак поярче. Да не ест - это не беда. Температура пониженная меня смущает

73

герра написал(а):

Слизистая розоватая слегка.

А где у черной чау можно найти розовую слизистую? У меня вечная проблема: состояние слизистых у собак не оценить: всё черное.

74

Ведьма
Груня черная!!! Но десны то розовые. А были мраморные, когда в клинике была.

75

Ведьма написал(а):

А где у черной чау можно найти розовую слизистую?

по пятнышкам на деснах   и   под языком  и на веках ( с внутренней стороны). Температура 37,5   и   поела бульон с мясом вареным.  Может просто слабость?

76

Поела это уже хорошо. Выздоровление начинается с этого.

77

Елена написал(а):

Груня черная!!!

груня - не чау-чау. У чау же все черное внутри.

Хотя, когда у моей девочки был приступ сердечный, слизистые слегка посерели....

78

герра написал(а):

Температура 37,5   и   поела бульон с мясом вареным.  Может просто слабость?

Да, похоже на то. Упадок сил мог быть из-за того, что не ела.

Магарыч написал(а):

Хотя, когда у моей девочки был приступ сердечный, слизистые слегка посерели....

Да, именно так. И очень трудно разглядеть - посерели они или нет. Когда слизистые розовые, одного взгляда хватает, чтобы увидеть состояние.

79

Ух и струхнула я вчера.  к ночи температура поднялаь, . Ночь возле нее сидела, температуру измеряла и укрывала. Судя по-всему, до родов неделя, полторы оставалась. Она сейчас вьет гнездо себе и с места , практически не уходит. Только погулять на 5 минут , а потом бегом на свое место. Подскуливает. Жалко ее очень.

80

Да, гормональный фон сейчас попляшет. Ей ампутировали и матку, и оба яичника?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Найдена черная чау-чау Екатеринбург