Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Найдена черная чау-чау Екатеринбург


Найдена черная чау-чау Екатеринбург

Сообщений 141 страница 160 из 302

141

Николь отвезла.  Думаю, что ей будет там неплохо. Она там будет единственной собакой и никто обижать ее не станет. Николь  ожидает спокойная и размеренная жизнь без изысков. О всех рисках ( о которых вспомнила) выгула и содержания предупредила. . Компьютера у ТИ нет, поэтому и фотографий не ждем.
Остался  осадок. Татьяна Ивановна очень одинокий и от этого несчастный человек. Николь заменит ей всех: друзей, родственников. Возможно Николь - последняя ниточка, которая позволит Т.И. вернуть интерес к жизни. У меня не было оснований не отдать собаку. Срач в квартире ведь не является основанием для отказа.
Когда я уходила Николь рвалась в двери за мной. В ближайшее время я туда не поеду, тк это тяжело будет и для Николь, и для меня. Я, вообще, не уверена, что поеду когда-либо к Николь.

142

герра написал(а):

Николь отвезла.  Думаю, что ей будет там неплохо. Она там будет единственной собакой и никто обижать ее не станет. Николь  ожидает спокойная и размеренная жизнь без изысков. О всех рисках ( о которых вспомнила) выгула и содержания предупредила. . Компьютера у ТИ нет, поэтому и фотографий не ждем.
Остался  осадок. Татьяна Ивановна очень одинокий и от этого несчастный человек. Николь заменит ей всех: друзей, родственников. Возможно Николь - последняя ниточка, которая позволит Т.И. вернуть интерес к жизни. У меня не было оснований не отдать собаку. Срач в квартире ведь не является основанием для отказа.
Когда я уходила Николь рвалась в двери за мной. В ближайшее время я туда не поеду, тк это тяжело будет и для Николь, и для меня. Я, вообще, не уверена, что поеду когда-либо к Николь.

Людмила, я на нашем сайте Ваши посты прочитала,  теперь здесь. И вроде как хочу написать, что рада за Николь, а не могу... Не располагают как-то Ваши посты к радости... надеюсь, что это просто переживания от расставания с Николь, а не тревога за её судьбу.

143

герра написал(а):

Срач в квартире

не переживай, у меня тоже срач.
собакам фиолетово :-)

144

Аня написал(а):

у меня тоже срач.

И у меня.

145

Вальс написал(а):

я на нашем сайте Ваши посты прочитала,  теперь здесь. И вроде как хочу написать, что рада за Николь, а не могу... Не располагают как-то Ваши посты к радости.

И мне не радостно. Т.И. очень жаль.  Николь для нее связующее звено  в мир.  Я не смлгла   развернуться и уехать  с Николь обратно. Неделя покажет что и как. Сегодня  созвонились с ТИ, рассказала все в подробностях. Пока ничего   настораживающего  в словах нет. Пенсия у ТИ не самая маленькая -12 т. Вполне  можно прожить нормально  с собакой. По себе сужу.

146

герра написал(а):

И мне не радостно

не накручивай сама то!
чего тебе ее жаль? Теперь вон с тобой может дружить, если захочет!
Да и вообще - "чау в доме - гармония восстановлена!".

147

Аня написал(а):

Теперь вон с тобой может дружить, если захочет!

Кстати, да. Иногда, людей, тоже, спасать надо.

148

Николечка дома и на этот раз навсегда. Больше девчонка никуда не пристраивается. Остается у меня.
Ручки из Новоуральска дрянные. ТИ- опойка. Теперь я понимаю что меня вчера насторожило. Но я никогда не общалась в реальности с пьянью. Это мне хороший урок.

149

Упс. Ну тоже хорошо. Главное, что Николь теперь точно в своей семье.

150

не. мы с Ведьмой не пьющие :-)

151

герра написал(а):

Теперь я понимаю что меня вчера насторожило. Но я никогда не общалась в реальности с пьянью. Это мне хороший урок.

а что насторожило?

152

Вот так поворот! Ну, значит, так тому и быть. Мои поздравления вам обеим))

153

Аня написал(а):

а что насторожило?

Грязь. На кухонным  столе    тарелки  с остатками застарелой пищи, пища просто на столе. И жест характерный (в кино видела) когда место на столе надо освободить от объедков.  Мы договор о передаче  Николь подписывали.  Я сочла, что женщина просто опустилась после смерти  мужа. 
А сегодня   я позвонила в третий раз  и услышала ее пьяный голос.    Она не стала со мной разговаривать, а бросила трубку,Не повесила, а просто уронила. И я наслаждалась  ее пением. Слышала как скулила Николь.  Я перезвонила через 15 минут и сказала, что приеду через 2 часа. Новоуральск  - почти 90 км  от Екатеринбурга.  Слава богу, что она ничего не сделала Николь за это время, не выгнала ее на улицу и т.д.

154

герра написал(а):

Слава богу, что она ничего не сделала Николь за это время, не выгнала ее на улицу и т.д.

Алкаши, зачастую, очень хорошо содержат собак. Но, конечно, это группа риска. Они и сами-то живут на грани, что уж говорить о собаках.
Николь рада своему возвращению? Наверное, с разбегу на шею кинулась?

155

ужас    , Николь должна была быть с вами.....  простите  просто   ваши  эмоции   и чувства изначально говорили о том что деть будет вашим  ангелом хранителем

156

герра написал(а):

Ручки из Новоуральска дрянные.

Я не удивлена и не расстроена, посколько изначально чувствовалась какая-то тревожная неопределенность с этими ручками, а это хуже нет.

герра написал(а):

Николечка дома и на этот раз навсегда.

Этому очень рада, за Николь рада в первую очередь. Но при этом остается переживание  за Людмилу. Не тяжело  ли будет с тремя...

157

Плохо!!! То , что человек так опустился!!! Жалко. А , что Николь дома, у Людмилы , наверное хорошо. Главное что бы Вы справились!!! Ведь три собы это уже что то!! У меня тоже три. Из трех один ооочень старенький(лекарства, хороший корм и т. д. ). Второй маленький опять же корм и натуралка - все хорошее и качественное. Третья Груня. Ну здесь все понятно- одна перевязка даже не буду писать сколько стоит!! Но мы тянем пока. Но нас много!!! Подумайте об этом, Людмила.

158

герра
Хорошо что Николь ус вас, предчувствие вас не обмануло. Все у вас с Николь будет хорошо.

159

А чего все пишут "три"? Их же, вроде, четыре...

160

Ведьма написал(а):

Их же, вроде, четыре...

Софья,  ВЫ мне еще  кого-то хотите предложить?
Нет, у меня теперь три чаушки И я не одна,  у меня дети есть, которые изначально были против пристроя.
Нормально все, у меня меньше трех  и не было собак.  Боюсь только клещей, тк не знаю  как уберечь  собак  от этой дряни.  Гуляем в лесу, другого места для прогулок нет.
Давайте поговорим на эту тему.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Найдена черная чау-чау Екатеринбург