Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Записки автонекрофила.


Записки автонекрофила.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ведьма написал(а):

Есть машинка, от которой я просто восторженно повизгиваю:

Классная машина! И вот она точно не убиваемая  [взломанный сайт]

42

Ведьма написал(а):

А я, блин, хочу эту!

так бери! внутренний голос на что дан? нравится - дуй! 5 тыщь на дорогу скинет я думаю. по описанию неплохо следили(если не врет) тойота есть тойота!
а я на это облизываюсь. для рыбалки - милое дело! однако не нужна мне сейчас вторая машина(эт я себя уговариваю)!

Отредактировано volk221 (18-02-2014 13:29:16)

43

А владелец камрюхи то тож никрофил! на фото я насчитал 6 авто! и подозреваю что 4 из них мертвы!

44

http://spb-auto.livejournal.com/28611652.html это не ты там, часом, уже добыла и интересуешься?)))))

45

Мы сидим в  новой машине и пьём коньяк! Конь кака, а машин отличный!

46

поздравляю!!!!!!!!
надеюсь - машина та, что нравится?? :-)

47

Золотая осень марка модель год ФОТО!!!!!!

48

В общем, все прозаично: я взяла Опель. Тот самый, с гнилыми арками. И даже не стала смотреть прочие. Опель я взяла за 28 тыр! За эти деньги и девятку-то толковую искать надо, а тут... В общем, я довольна.

49

ну и поздравляю! жопель сила)) немец, как никак. оформлять завтра?

50

Никрофил! вопрос возник - ты в утиль свои машины оформляешь

51

Я присоединяюсь ко всем!!!! Если тебе нравится и все устраивает то это здорово!!))). Такая большая покупка!!! Надо ее как следует того....  обмыть!!!

52

volk221 написал(а):

вопрос возник - ты в утиль свои машины оформляешь

Впервые в жизни в утиль буду оформлять бэху-тройку. До сих пор, как-то обходилась)) А этот Опель, думается мне, ещё прекрасно продастся.
История вкратце. Хозяин - моряк. Привез машинку в 97-ом году. С тех пор, ездил, когда был на берегу, и только летом. У машины реальный пробег! Ну да, 540 тысяч. Но это - правда!
А машинка мне понравилась. И её хозяин)) Не в смысле... А в смысле - хороший человек.

53

Елена написал(а):

Надо ее как следует того....  обмыть!!!

Мы уже того... в хлам!)))

54

в хлам со стопки конины? с вами выгодно пить)))) "мысль" - можно на встречу 5 летия форума везти поменьше самогону))))
а фольць который автобус? налоги платишь за него?

55

volk221 написал(а):

в хлам со стопки конины? с вами выгодно пить)))

Да, непьющих поить очень выгодно: 100 гр - и с копыт)))  Эх, где мои 17 лет?! Там 100 гр не котировались))))

volk221 написал(а):

а фольць который автобус? налоги платишь за него?

Не-а. Он, наверное, уже утилизирован. Я его по доверке покупала, без всякой задней мысли. Но продавец сам себя перехитрил. подменив рабочую КПП не рабочей. Кабы с Фольксом было всё ОК, я б его, как обычно, привела в порядок и переоформила доки. Но он едва доехал и начал рассыпаться. В результате, я заполучила сарайчик на колесах (я там запчасти храню) за 45 тыр., а бывший хозяин заплатил 12 тыр. незапланированных налогов.

56

volk221 написал(а):

в хлам со стопки конины?

Да Софья от счастья пЯная  :) . Звонила хвастаться, аж похрюкивала и повизгивала от восторга :)  Я нихрена не понимаю в машинах, но у меня было три машины (еще четвертое недоразумение ВАЗ, но это не в счет) и все немецкой сборки, а Опель, я так понимаю оттуда. И ни с одной из этих машин никогда проблем не было вообще. Так что думаю, Софья правильную машину купила, с чем ее и поздравляю!

57

дороговат сарайка. тыб на металл чтоль его здала - всё хоть копейка)))

58

покажте хоть, чего обмываете-то, злыдни!

59

Магарыч
бери пузырь - лети к ведьме))) и увидишь и польза им)))

60

а, нашла, прикольный и вместительный кОнек))) поздравлям! А как доехала-то, обвыклась?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Записки автонекрофила.