Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Виртуальная выставка собак » Виртуальная выставка собак 2014.

Виртуальная выставка собак 2014.

Сообщений 21 страница 40 из 187

1

Классы:

• щенки - до 9 месяцев;

• юниоры – от 10 до 18 месяцев;

• промежуточный - от 19 месяцев до 2,5 лет;

• открытый - от 2,5 до 9 лет;

• ветераны – от 10 лет.

Условия проведения виртуальной выставки.
1. Выставляться могут только собаки участников форума, имеющиеся у них на момент публикации фотографий.
2. В выставке принимают участие любые собаки, вне зависимости от породы.
3. Кандидаты оцениваются общим голосованием. Голосование начнется с 20 декабря и продлится до 30 декабря включительно. Итоги будут подведены в начале января. Победители каждой возрастной группы будут награждены виртуальными дипломами, которые вы сможете распечатать самостоятельно.
4. Фотографии для участия в выставке должны быть в реальном времени (если заявлен щенок 5 месяцев, то и фотка должна быть сделана в 5 месяцев) и только текущего года. Одна собака может баллотироваться в нескольких группах, если в течение текущего года она, например, была щенком, стала подростком или перешла из открытой группы в ветераны. В этом случае, должно быть два сообщения-заявки. Например, с фотками в 9 лет (открытый класс) и в 10 (класс Ветераны). На одну заявку должно приходиться не более пяти фотографий. Сообщение оформляется следующим образом: " Жучка, родилась 5 ноября 2013 года, б/породная, возраст 4 месяца, класс Щенки". И фотки.
5. Фотографии на выставку выкладываем с сегодняшнего дня по 15 декабря включительно.

Все фотографии выкладываем в этой теме, а потом я сделаю отдельные темы по группам для голосования.

Поехали!

21

Жейси-красавица))Женственная такая)

22

А Жук мужественный, красивый, бесподобный!.. Чего моего любимчика никто не восхваляет?)))

23

Жук вредный! ))) Он не дал мне сегодня Жейси причесать!

24

Потому что он считает, что чесать надо только его)))

25

Да и Жук классный! Просто я к девкам больше неравнодушна, а уж Жейси моя фаворитка с детства - эээх..

26

По мне так оба красивые!

27

Ведьма
Вот это собаки, истинные ЧАУ!!! Такие, какие должны быть. Большие, мощные, красивые. В каждом движении видна мощь этой породы. Везет тебе Софья, столько неземной красоты))

28

Ирина+Фиона
Ну Фионка, мягкая, мохнатая очаровашка-красавица!!! Так и хочется с ней повошкаться))

29

Эльвира написал(а):

Везет тебе Софья, столько неземной красоты))

Ага, радуют меня собачки)

30

Эльвира
Спасибо, мягкая-то она мягкая, но характерец есть.

31

Ирина+Фиона написал(а):

Спасибо, мягкая-то она мягкая, но характерец есть.

Это же ЧАУУУУУУ!!!! В этом их изюминка)) Это же не обычные собаки, а сказочные!!!!!!!

32

Эльвира написал(а):

Это же не обычные собаки, а сказочные

Да-да, и сказку эту они помогают нам делать былью

33

Форумчане, чтото эту темку забросили совсем, ЛЕТО же!!! Давайте Летнюю выставку  организуем!!!!

34

Лето? Хреновое какое-то лето)))

35

Ведьма написал(а):

Хреновое какое-то лето)))

плюсик((( сегодня на дачу метнулись, так соседи сказали, что на днях снег выпадал...

36

Я разговоры слышала насчет снега и града, но у нас ни того, ни другого не было.

37

даже в волжском прохладно. странное лето. надеюсь июль будет классически жарким.
А выставку то почему не оозвать - "Вот такое хреновое лето" и всего делов. Раз уж народ требует ;)

38

У нас тоже +7, дожди, град, тяжелое свинцовое небо. Но все равно это ЛЕТОООО!!!!!!!!!!!!! Скоро вся эта непогода закончится, и начнется жара, ее я кстати не очень люблю.

39

Нафаня, класс щенки

Привет, я родился!!!Первые часы жизни))

http://se.uploads.ru/zSUtk.jpg

Отредактировано Эльвира (20-06-2014 09:04:57)

40

Нафаня, месяц, класс щенки

Интересно, что пьет мой папа))
http://sf.uploads.ru/5JZCL.jpg

Вы здесь » Чау-чау и компания » Виртуальная выставка собак » Виртуальная выставка собак 2014.