Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

"Молодец" ей передайте) Это правда очень сложно и за 3 недели отличный результат!

222

Milledyy
[взломанный сайт] 
Да я и так ее нахваливаю, знаю, что трудно ей, у нее еще и образ жизни такой - не располагающий к похудению: сплошные выходы в свет, приемы, презентации и ужины  [взломанный сайт] 
Она, в свое время, перепробовала все варианты похудения - от гербалайфа и всяческих диет по Дюканам и иже с ним до тайских таблеток((

223

[взломанный сайт]

224

Сбросил 12кг за 4 мес. Ем всё, кроме макарон и картошки, но не тазами.  Бегаю с гантелями и прочие кардионагрузки через день + сауна.

225

Николай и Симба
Ну Вы молодец!! Уж эти кг к Вам точно не вернуться! Выгнали Вы их железно!!! Поздравляю!!

226

Николай и Симба написал(а):

Сбросил 12кг за 4 мес

Здорово! Но мужчины совсем иначе худеют, легче, чем женщины(((

227

Milledyy написал(а):

Николай и Симба
Ну Вы молодец!! Уж эти кг к Вам точно не вернуться! Выгнали Вы их железно!!! Поздравляю!!

Через год, не раньше, можно будет делать выводы. Придётся всю жизнь себя грузить и следить за питанием, это должно стать нормой. Многое через "не могу", есть и плюсы - здоровье, силы, способность работать, внешность нормального человека.

228

Это точно!)) А то у нас тут  некоторые себе в пиве не могут отказать, и даже тренажерка 2-3 раза в неделю не спасает  [взломанный сайт]

229

Сейчас попробую немного сбросить вес с помощью "супчиков для похудения" - в основном, это сельдерей, капуста, кабачки. Меню расписано на неделю - супчика сколько хочешь, кроме него в разные дни разное. Неплохо действует монодиета - гречка без соли, масла и т.д., при запоре можно добавить морковку или свеклу, 2 недели, но это только для здоровых людей, мне уже не годится.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь