Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 81 страница 100 из 229

81

volk221
Спасибо. Дома хорошооо.

82

volk221
Как результаты? Что пьём/кушаем?

83

вчера была первая тренировка. учитывая аклиматизацию много нагрузки не давал. однако прошло все не плохо. жена сказала что я не похудел но стал более плотным что ли. в общем изменился немного. а ел...шашлыка вчера натрескался от пуза. самогону напился и вырубился спать. вот как то так.

84

Ну и хорошо. Как это приехав домой не поесть шашлыка))). Насчет самогона не знаю, не пробовала. А вот шашлычок люблю))) в Евпатории тоже поела разик- вкусноо.  Дома опять держусь. Кстати пошла в минус.  - 1 кг. Было 68. , теперь 67. Думаю из за большой подвижности)) и велик и теплица и посадки..

85

минус это хорошо, минус это молодец! Я пока на 103 завис)) вчера взвешивался))

86

volk221 написал(а):

е похудел но стал более плотным что ли

Моя мама говорит на такой случай "сбитый" ))

87

жена нашла мои прошлогодние мерки))) Оказывается за последний год, когда я начал заниматься в тренажерке у меня увеличился обхват груди и жопы на 2-3 см а живот усох на 7 см)) вот так вот. Это я пил и жрал что угодно и когда угодно. Посмотрим что будет дальше.
Вчера была грудка куриная с гречкой, ролы, творог)))) Сейчас овсянка варится - как всё таки хорошо, что есть мультиварка!

88

volk221 написал(а):

Я пока на 103 завис))

А какой у тебя рост?

89

176)) я параметры объемов выкладывал)) чуть больше метра везде)
опять обожрался)) теперь курицы на углях. к родителям моим мотались. ужас... худеть некогда))

90

volk221 написал(а):

худеть некогда))

[взломанный сайт]  Вспоминается персонаж А. Калягина из фильма "Раба любви": "Есть хочется... Худеть хочется.."  [взломанный сайт]

91

volk221 написал(а):

176)) я параметры объемов выкладывал)) чуть больше метра везде)

Проворонила((( У меня муж такой же,точно)))) Да,худеть вам ребята надо по любасику))

volk221 написал(а):

ужас... худеть некогда))

Вот беда-то.....)))))))))

92

ну чтож, скоро опять на работу... можно сделать небольшое подведение итогов пребывания дома.
За время пребывания дома печенюхи не ел, тортика 1 кусочек смолотил вчерась))) рыбу вяленую в малых количествах под вискарик(оочень советую!) ну и собсна из вредного пожалуй всё. Ну шашлыки каждые выходные, роллы - кудаж без них ;)
Вес вырос) на 2 кг, 105 кг во мне. Объем груди увеличился на 2 см. объем ног тоже вырос - только вот не догадались замерить по приезду. Жэ усохла на 3 см, пузо усохло на 1 см. Все замеры делаются в расслабленном состоянии. Если буду напрягать мышцы - будет совсем всё по другому.
В общем мне всё нравится, буду продолжать в том же направлении. единственное со споротом в Усинске будут проблемы. А дома заставить себя что либо делать жутко трудно.

93

Как процесс похудания идет?

94

из за болезни перестал ходить в тренажерный зал - не могу взвеситься. В последние 4 дня некогда есть - сбился режим как питания так и приема воды - чую стало тяжело - видать толстею. впереди "отпуск" так что режим не вернется в ближайшее время.

Промежуточный итог можно сделать такой - при относительно правильном питании прослойка жира уходит, медленно но верно. При приеме воды - открывается второе дыхание - энергии хоть отбавляй, сон короче и качественнее.  минус только один - более часто в туалет бегать приходиться))

95

volk221
выздоравливай! Где умудрился-то?

96

когда +9 и нет горячей воды - появляется насморк. а когда летишь с насморком то пропадает звук)) одно ухо уже восстановилось, второе пока нет)

97

Так, ну вот и  готова принять похудательную эстафету от Волка...
А вводный пендель для этого мне, как ни странно звучит, дала продавец в магазине, в котором я частенько бываю, но мало что меряю. Так вот, в поисках какой-нибудь вещицы на свадьбу племянницы, забрела я туда с маман. Выбрала 2 платьишка, а костюмчик, который мне очень понравился (но я была уверена, что в него не втиснусь) уже в примерочную мне запихали насильно. Так вот, натянула первое платьишко - беленькое с сереньким, хорошенькое, трикотажненькое, повернулась к зеркалу и заржала - ну чисто та свинья из "Ну, погоди!", а тут еще мама заглянула и добила, что продавщица, мило улыбаясь, сказала ей на ушко "Я помню ее вот такусенькой!" (далее мне был предъявлен в качестве подкрепления слов мизинец)... Второе платье, нежного шоколадного цвета, село вполне так себе, но в нем я стала похожа на "Бабу на чайник", что мама не замедлила подтвердить. Ну, а костюмчик, в котором я была уверена, налез и даже очень вполне хорошо смотрелся, но я к нему охладела и брать не стала. Так и пошла на свадьбу без "новья"...

Итого: Дорогие друзья, требуется моральная поддержка, дабы помочь мне хотя бы до нового года расстаться с пятком-другим килограммчиков, желательно, безвозвратно. Что там Волк указывал в качестве вводных данных?

Рост 180 см, вес 77кг

н-да, скидывать надо минимум 12 кг...

98

иш ты, мать. худеть намылилась)))) купи себе абонемент в фитнес центр -  твоей комплекцией этого будет больше чем достаточно.

99

Магарыч
Мы с тобой!!! Будем бдить за твоим меню и стрелками на весах!!!

100

Магарыч
Я готова даже не только поддержать, но и присоединиться. На сегодняшний день при моих 164 мой вес уже 70 кг (пипец, я столько весила последний раз тогда, когда рожать пошла) [взломанный сайт]  Мне  тоже надо как минимум 12...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь