Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 121 страница 140 из 229

121

Магарыч написал(а):

буду-буду, седни курица запланирована

Ну слава те.. , а то уже ругаться хотела :)

122

Магарычик, а ты тунца точно в СС любишь? суховат он так то. а в масле это уже не диета)))

123

volk221 написал(а):

Магарычик, а ты тунца точно в СС любишь? суховат он так то. а в масле это уже не диета)))

Так там масло-то растительное, поэтому ничего страшного. Наоборот полезно...

124

Магарыч
Люсь, ты чего придумала????
Ты ж не толстая совсем.......
Хотя по вечерам бутерброды и плюшки - это не дело)))))))))

125

Еленочка
жир он как бы при похудании не очень полезен в больших количествах. а что полезного в растительном масле? вот в льняном к примеру омега 3 омега6 жирные кислоты, можно вместо рыбы морской кушать)) полезно, а в семечковом чаво?

126

ша, граждане, не ругаимси, ни из-за тунца, ни из-за масел))))

В семечковом масле есть витамин А, это я точно знаю))) а вот нафига он в организме - не помню, но зачем-то же нужОн?)))

Letisia написал(а):

Ты ж не толстая совсем.......

такими темпами, Наташ, недолго и в сумаистки податься...

ЗЫ: Наелась капусты жареной с маринованным огурцом - вкуснятина, оказывается, особенно, когда "кУсать хоцца"...

127

вот то. что жареная не есть хорошо так то. ну да ладно, а то вообще по миру пойдешь. ктож будет топорром то махать по весне на шашлыках ;) не я же)))

128

volk221
Волк, когда ты худел, ел на ночь пельмени, помнится мне😊.

129

Магарыч
Люсь, ты молодец! Главное начать. По себе знаю. Я летом худенькая была(ну относительно, конечно). В купальнике не стыдно было показываться😊. А сейчас мету все , что съедобно))) пока остановиться не могу. Осень. Чувствую, что уже наела бока😂. Надо садится на диету. Хотя бы на ночь не ж-ать! Еще и колу пью😱. Вот.

130

Магарыч написал(а):

такими темпами, Наташ, недолго и в сумаистки податься...

Ой, ну тебе-то до сумоисток !!!! [взломанный сайт] 
Я по правде сказать, тоже худею))) Время от времени)))))))

131

Letisia написал(а):

Я по правде сказать, тоже худею))) Время от времени)))))))

ага, мне, значит, некуда худеть, а тебе есть куда? Да ты - Дюймовочка рядом со мной!

132

Елена написал(а):

Люсь, ты молодец! Главное начать.

Спасибо за поддержку, Лен!

133

Елена
пельмени я ел если только под 250 а то и 350 грамм балгородного напитку))) что тоже не полезно)))) так что не считается. вооот!
Давай Магарыч, рви всех - по весне же надо будет вместе мясо есть - как жеж ты толстая то покажесся ;) (шучу я если что, а то вдруг ты злая от голоду)

134

volk221 написал(а):

(шучу я если что, а то вдруг ты злая от голоду)

нее, я чего-то пока еще добрая))))

Итак, рацион на сегодня был такой:

9.00 - кофе
12.00 - кофе
16.30 - капуста, огурец маринованный, хлеб многозерновой
18.50 - кефир + зефирка

мясо курячье как-то съесть времени не хватило ((( с утра его, что ли хомячить?

135

volk221 написал(а):

пельмени я ел если только под 250 а то и 350 грамм балгородного напитку

Хороооошая диета - мне нравицца  [взломанный сайт] 

Магарыч написал(а):

Итак, рацион на сегодня был такой:
            9.00 - кофе 12.00 - кофе16.30 - капуста, огурец маринованный, хлеб многозерновой18.50 - кефир + зефирка
            мясо курячье как-то съесть времени не хватило ((( с утра его, что ли хомячить?

В обед его хомячить - с капустой и огурцом! Или в ужин - вместо зефирки, а зефирку в завтрак с кофием  [взломанный сайт]

136

Busja написал(а):

В обед его хомячить - с капустой и огурцом!

вот именно в обед я его и хомячила, пропихивая оурцом ((( совсем в горло-то сухое мясо-то не лезет...
А зефирку на завтрак - надо подумать)))

137

А с чего это вдруг зефирки можно кушать при диете?.....
а?

138

Letisia
А для настроения))) а вообще то настоящий зефир,без шоколада, это продукт , сделаный из яблок))) и пастила тоже😊. Значит можно не много. Мне так кажется.

139

Елена написал(а):

а вообще то настоящий зефир,без шоколада, это продукт , сделаный из яблок))

из яблочного пюре если точнее, и в 100 гр зефира содержится всего 300 ккал, а те 100 гр, еще сожрать надо, он же легкий! и пастила такая же фигня)))

140

боже, как вкусно съесть кусок хлеба, посыпанного песочком сахарным.... и с кефиром, лепота!!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь