Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи


Прошу финансовой помощи

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

герра написал(а):

Вчерашние фотографии из стационара

Она ходит?! Ничего себе... В таком-то состоянии... Может, и правда, выкарабкается. Дай-то Бог!

22

Ведьма написал(а):

Она ходит?! Ничего себе... В таком-то состоянии... Может, и правда, выкарабкается. Дай-то Бог!

Немного. Делает  свои  дела  и сразу же в клетку. Свернется клубочком   и лежит.
 

Ведьма написал(а):

Может, и правда, выкарабкается.

Софья, у ВАс  сомнения? Не хочу даже об этом думать.

23

Сомнения или нет, но поборемся же?
Кинуть смогу только завтра - з/п как дадут - тут же кину.

24

герра написал(а):

Софья, у ВАс  сомнения?

Vipper написал(а):

Сомнения или нет, но поборемся же?

Да, состояние напомнило мне Чанга, чью тему, как раз, подняла Наталья: И снова чау. Слов нет. Печатных... Но, тем не менее, и с Чангом делалось, что возможно, и в данном случае надо использовать все шансы. Тем более, девочка может ходить. Значит, силы ещё есть. Глядишь, справится.
Да и вообще. Ну, допустим, попадает к нам безнадежная собака. И что? Не бросишь же, мимо не пройдешь. Всё-равно, помочь стараемся.

25

Vipper написал(а):

Сомнения или нет, но поборемся же?

Да, поборемся.

Vipper написал(а):

Кинуть смогу только завтра - з/п как дадут - тут же кину.

Спасибо большое

Ведьма написал(а):

Да, состояние напомнило мне Чанга, чью тему, как раз, подняла Наталья

ПРочитала вчера. Безумно жаль

26

В понедельник-вторник постараюсь кинуть на СБ, как вырваться смогу.

Держись, девочка!

27

Последние новости  от куратора по Плюхе:
"Да у Плюхи все очень позитивно, ведет себя прилично получает консерву, воротит нос от сушки теперь 
Я вчера все лекарства выкупила и ей отнесла, так что лечится теперь интенсивно, через пару дней будет контрольный анализ крови, надеюсь получше."

Темка  с отчетом по деньгам   здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … ;t=2169839

Магарыч написал(а):

В понедельник-вторник постараюсь кинуть на СБ, как вырваться смогу.

Люся,  спасибо

28

герра
Людмила, я на чау+ нашла в теме Плюши, что можно на телефон денежку кинуть, мне проще тогда на телефон. Отпишусь тут...

29

Люся, только не на телефон! Это анна одному человеку разрешила, а я на форуме  это написала, ну и кинули туда большую сумму. А телефон то не голодный ((((Анне те деньги теперь как то вытащить надо ((

Отредактировано Вальс (10-08-2014 22:34:23)

30

Вальс
Поняла... тогда не буду на телефон. Просто, у меня карты СБ нету уже, а как через операционистку это делать - не знаю.

31

мне кажется, что это можно сделать и через терминал с функцией приема наличных, через раздел платежи и переводы, там точно можно ввести номер карты, единственное, не знаю точно, можно ли внести наличными, или только с карты можно перевести.

32

Ведьма
герра
Давайте поборемся. Может мы и не волшебники, но делаем же чудеса...

33

Какой ужас, бедная Плюша, что же она пережила..
Очень хочется, чтобы девочка выкарабкалась!
герра
Я ближе к среде постараюсь на карту скинуть.

34

герра
1000 руб. ****6490
Отчета не надо, занимайтесь собакой. Держим с Локи кулачки.

35

Vipper написал(а):

Давайте поборемся

Я по этому поводу хочу высказаться. Хотела это на другом сайте написать в ответ на комментарий одной дамы о том, что в данном случае лучший вариант - это отпустить её на радугу... Напишу лучше здесь, поскольку  убью двух зайцев, и человека того не обижу, и выскажусь. А написать я хотела, что хорошо, что Плюше встретились другие люди, с иными понятиями о том, что лучше, готовые помогать, бороться и верить в лучшее.

36

Vipper написал(а):

1000 руб. ****6490Отчета не надо, занимайтесь собакой. Держим с Локи кулачки

СПАСИБО.
Если честно,  вся тяжесть легла на плечи Анны (куратор). Анна у нас   как экстренная скорая помощь,  не бросает ни одну  чавку, попавшую в беду.   Мы   с Олей (Вальс), так, на подхвате.

Отредактировано герра (11-08-2014 12:17:33)

37

Busja написал(а):

Какой ужас, бедная Плюша, что же она пережила..Очень хочется, чтобы девочка выкарабкалась!герраЯ ближе к среде постараюсь на карту скинуть.

Спасибо.

38

Вальс написал(а):

одной дамы о том, что в данном случае лучший вариант - это отпустить её на радугу

Да ну, нормально все будет.  Вот кровь  восстановится, а там   уже полегче  Плюхе будет. Она же  млодая совсем. И  с такой финансовой поддержкой   у Плюхи есть  все, что бы встать на ноги.

39

Одно и то же сообщение продублировалось

Отредактировано герра (11-08-2014 12:49:37)

40

Вальс
Дело даже не в том, как в итоге закончится все. Я крайне рациональный и до отвращения циничный человек. Но считаю, что до самого последнего вздоха стоит бороться. Конечно если живое существо испытывает мучительные боли и умоляет отпустить его, об эвтаназии стоит задуматься.
Но моя циничная сущность тут же говорит - А пусть тот, кто принимает это решение, исходит из того, что это ЕГО РЕБЕНОК. Как правило все вопросы отпадают на этом моменте.
Проще простого сказать - а давайте отпустим на радугу, заодно и бабло сбережем.
Но мы (те кто борется до конца) может потому и циничны настолько (временами), что в каждой ситуации идем до конца. Будь то человек, собака или хомячок...
Мы с Локи верим в вас и ждем радующих новостей.

(надеюсь что вы правильно поняли что мой ответ адресован той дамочке)

Отредактировано Vipper (11-08-2014 13:32:06)


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи