Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи


Прошу финансовой помощи

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Какой кошмар............... Бедная!!!!!!
Слов нет.....

42

Доброй ночи!
Кто-то пробовал наличкой через кассу или банкомат,
правильно поняла Сбербанк???????
Нет карты сбербанка, но завтра попробую через кассу немножко переслать.

Поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43

Olga Novouralsk
Через банкомат у меня требовало карту. А через кассу легко, только могут попросить паспорт. Через кассу регулярно кидаю деньгу хозяйке квартиры.

44

Vipper
Это через кассу Сбербанка так можно класть? Или с любого другого?

45

Еленочка
Это через кассу Сбербанка. Как в остальных - не знаю. Но теоретически должны принимать. По крайней мере у меня были трансферы в свое время СБ <--> Райффайзен. И по времени было вполне оперативно.

Пользуясь случаем еще раз приношу извинения форумчанам, если их задели мои слова (которые к ним никоим образом не относились).

46

Последние новости от Анны:
"Положительная динамика у Плюхи налицо, все заживает махом, я не ездила к ней в воскресенье, а вчера аж абалдела, на жопке отрастает белая шерстка, раны затягиваются, даже морда как то посвежее выглядит.
На фото этого к сожалению не видно, она не хотела позировать и тащила меня в дождь на улицу, пришлось выгуливать."
http://sd.uploads.ru/t/8YjMy.jpg

47

Ну и слава богу! пусть поправляется как можно скорее!  [взломанный сайт]

48

герра написал(а):

Положительная динамика у Плюхи налицо, все заживает махом, я не ездила к ней в воскресенье, а вчера аж абалдела, на жопке отрастает белая шерстка, раны затягиваются, даже морда как то посвежее выглядит.

Т-Т-Т!

49

Хорошо, что Плюша поправляется! Как буду в Петербурге обязательно найду Сбербанк, хоть немножечко да помогу!

50

Последние новости о Анны по состоянию и лечению Плюши:  Узи показало утолщение стенок мочевого пузыря до 1 см, моча показала эпителий и лейкоциты. Цистит.  По крови динамика хорошая, лейкоцитоз спадает, эритроциты растут, но еще не в норме, печень тоже так себе пока. Поменяли антибиотик, точнее она сейчас на 2 антибиотиках. Контрольные сдачи через 5 дней. Сегодня начала принимать Ивермек. Вредничает периодически, на меня уже не бухтит, имя свое выучила, но больше всего ее сдабривают баночки :-D Говорят, наелась сегодня хорошо, поэтому спала довольная, когда я пришла. Дренаж сняли, ранки подживают хорошо.

51

Хорошие новости)
Я к своему стыду пока не добралась до сб - переезд закрыт и открывается только к вечеру. Но, думаю, что лечение не сегодня заканчивается и денежка пригодится и чуть позже...

52

Вальс написал(а):

:  Узи показало утолщение стенок мочевого пузыря до 1 см, моча показала эпителий и лейкоциты. Цистит.  По крови динамика хорошая, лейкоцитоз спадает, эритроциты растут, но еще не в норме, печень тоже так себе пока.

У Потапа аналогичная картина была по УЗИ. Но сам он был в хорошем, внешне, состоянии. Веты сильно паниковали по поводу стенок мочевого пузыря, однако, всё обошлось. Жив-здоров наш Тапа, по сей день. Надеюсь, и у этой девочки всё будет хорошо.

53

Ведьма написал(а):

Жив-здоров наш Тапа, по сей день

Софья, как  живется парню в новом доме? Мне казалось. что ему кроме ВАс боьше никто не нужен
А почему  так напрягает утолщение стенок мочевого пузыря.?  Ну цистит. Это ж лечится антибиотиками   и  хорошими условиями содержания.Может я чего-то не понимаю.
Я вот больше демодекоза боюсь. Печень страдает при лечении.

Отредактировано герра (13-08-2014 15:49:14)

54

Магарыч написал(а):

Но, думаю, что лечение не сегодня заканчивается и денежка пригодится и чуть позже...

Да, Люся, лечение длительное предстоит.

55

герра
Главное, что переступить черту не дали. Теперь осталось возродить веру в человека. Ну и выздороветь тоже

56

герра написал(а):

Софья, как  живется парню в новом доме? Мне казалось. что ему кроме ВАс боьше никто не нужен
А почему  так напрягает утолщение стенок мочевого пузыря.?  Ну цистит. Это ж лечится антибиотиками   и  хорошими условиями содержания.Может я чего-то не понимаю.
Я вот больше демодекоза боюсь. Печень страдает при лечении.

Потап ни в какой новый дом не ездил, так и живет у меня. Уже к пятилетнему юбилею приближаемся)) Вона он, на фотке в шапке форума.
Утолщение стенок напрягает потому, что опасаются рака. По-видимому, у Потапа никакого рака не оказалось, а цистит мы вылечили.
Демодекоза я, тоже, боюсь.

57

Ведьма написал(а):

Потап ни в какой новый дом не ездил, так и живет у меня. Уже к пятилетнему юбилею приближаемся)) Вона он, на фотке в шапке форума.

Ох,  совсем стара стала. С Рэем спутала. Помню, что  он очень к Вам привязан  был.

58

герра
Я сегодня вечером перевела для Плюши 1000 с карты хх0648.
Но придет, наверное 990, т.к. после работы голова чумная и я только на квитанции увидела, что еще комиссия какая-то 10 руб. Почему - не знаю, переводила со сберовской на сберовскую..

Очень хочется, чтобы Плюшенька выздоровела!

59

Busja написал(а):

комиссия какая-то 10 руб. Почему - не знаю, переводила со сберовской на сберовскую..

комиссия должна быть, т.к. карты выданы в разных регионах.

60

Busja
Вальс
У меня тоже комиссию взяли. Но ее списали с карты, так что сумма пришла вся. Да в общем-то ерунда это все... Главное что Плюша поправляется. Вот пусть и выздоравливает скорей :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи