Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи


Прошу финансовой помощи

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Busja написал(а):

Я сегодня вечером перевела для Плюши 1000 с карты хх0648.Но придет, наверное 990, т.к. после работы голова чумная и я только на квитанции увидела, что еще комиссия какая-то 10 руб. Почему - не знаю, переводила со сберовской на сберовскую..
            Очень хочется, чтобы Плюшенька выздоровела!

Спасибо большущее

62

Вальс написал(а):

комиссия должна быть, т.к. карты выданы в разных регионах

Ах вот оно чё - не знала даже, думала раз все по сберу, то без комиссий

Vipper написал(а):

У меня тоже комиссию взяли. Но ее списали с карты, так что сумма пришла вся

Ага, я потом уже в ночи, когда смс-ку о списании увидела, поняла, что с карты списали, а не с перечисленной суммы, но это и правда - ерунда!

Vipper написал(а):

Главное что Плюша поправляется. Вот пусть и выздоравливает скорей

+150000!

63

Герра!
Хватает ли денег? Все по чуть-чуть: набралось сколько надо? Или  - лечение долгое,  попозже можно еще бросить?

64

Varik написал(а):

Герра!
Хватает ли денег? Все по чуть-чуть: набралось сколько надо? Или  - лечение долгое,  попозже можно еще бросить?

Я отвечу, пока Людмилы нет. Долгов по Плюше пока нет, но лечение действительно предстоит длительное, на днях она переедет на платную передержку с медуходом, поэтому деньги лишними точно не будут)

65

герра написал(а):

С Рэем спутала. Помню, что  он очень к Вам привязан  был.

У Рэя всё хорошо. На днях, говорили с хозяйкой. Рэй царствует в доме. За здоровьем его следят, за диетой тоже. Хозяйку он очень любит, а с мужчинами, по-прежнему, не дружит. Муж и сын хозяйки вынуждены даже в дом заходить окольными путями, не через веранду, где бдит Рэй. А недавно, какие-то нехорошие люди подкрадывались к машине хозяев в ночи. Рэй поднял тревогу и непрошеных гостей прогнал.

66

Varik написал(а):

Герра!Хватает ли денег? Все по чуть-чуть: набралось сколько надо? Или  - лечение долгое,  попозже можно еще бросить?

Запрошу отчет у Ани (куратор).  На данный момент всего хватает. А как дальше пойдет  не знаю.  Пока еще не ясно   с передержкой  и ее  стоимостью. Хочется  в городе найти, что бы была возможность посещать Плюшу.

Ведьма написал(а):

. Рэй поднял тревогу и непрошеных гостей прогнал.

Ну теперь его  ценить еще больше должны. Молодчинка.

67

герра
Ты главное не тяни до последнего - как только деньга начинает кончаться - сообщай тут же.

68

Vipper написал(а):

как только деньга начинает кончаться - сообщай тут же.

спасибо, ребятки. Что бы я без вас делала?

69

герра написал(а):

Что бы я без вас делала?

То же что и с нами :) - спасала бы Плюшу :)

70

Последние новости от Анны:
"У Плюши все хорошо, обрастает довольно быстро. На собак никак уже не реагирует, по прежнему швыряется на людей, но только если лезешь к ней"
Финансового отчета пока нет. Как только появится,  я здесь выложу.

71

герра написал(а):

У Плюши все хорошо, обрастает довольно быстро

[взломанный сайт]

72

герра написал(а):

"У Плюши все хорошо, обрастает довольно быстро. На собак никак уже не реагирует, по прежнему швыряется на людей, но только если лезешь к ней"

Вот и хорошо, со временем все наладится, главное сейчас ее здоровье. Столько пережить... кто знает через что она прошла... и какие люди встречались на ее пути. Да и хозяева еще неизвестно, может и жизнь у нее была не сахар у хозяев то... Очень за нее переживаем, пусть все будет у девочки хорошо. Людмила, я может пропустила, я пока не всегда могу войти в инет (в отпуске я), чипа или клейма не нашли? Мало ли что, вдруг ее ктото ищет...

73

Эльвира написал(а):

чипа или клейма не нашли? Мало ли что, вдруг ее ктото ищет...

Нет  ничего. Оля (Вальс) отслеживает   у нас в регионе всю информацию по чау. Не было никаких объявлений  о потере чау. У меня даже сомнений нет, что выкинута, скорее всего из-за демодекоза.

74

В субботу попробую пофотографировать девчонку. Если получится. выложу фотографии

75

я про обещанную денежку помню, как выберусь - так сразу...

76

Магарыч написал(а):

я про обещанную денежку помню, как выберусь - так сразу...

Люся, я по финансам ничего не знаю. От Анны нет отчета, поэтому даже  и не знаю  что надо и сколько.

77

Вчерашнее фото
http://sd.uploads.ru/t/ed6s8.jpg

78

вчера добрый человек от меня перевел 1000 рублей на карту для Плюши...

79

Магарыч написал(а):

вчера добрый человек от меня перевел 1000 рублей на карту для Плюши...

Спасибо, Люся.

80

герра написал(а):

Вчерашнее фото

Плюша - инопланетянка :)
Выздоравливай скорее!


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи