Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи


Прошу финансовой помощи

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Бедная Плюша(((( выздоравливай пожалуйста. Деньги пока перевести не могу (в от'езде).

82

Была сегодня у Плюши. Погуляла с девчонкой. Сделали три круга по пустырю, который на Белинского. Очень сдержаная эмоционально. Но это и понятно - кто я ей. Все время прогулки я с ней разговаривала. Хвост никак не реагировал, а вот ухи иногда шевелились. Немного обнюхивала травку. Пока не сделала все свои делишки тянула сильно. Потом стала примерной собакой и почти все время шла рядом, за исключением когда делала свои делишки. Писюкает часто. За время прогулки присаживалась раз 15.
Сегодня я до нее не дотрагивалась, не гладила , но когда присела перед ней, Плюша сморщила нос. Не понравилось ей это. Когда привела обратно, она повиляла Лене хвостом и только потом проявила интерес к моим штанам, обнюхала их. Вот и вроде все.
Завтра утром съезжу, выгуляю девочку. Если бы у меня было время...., а то только выходные. Хорошо бы с ней почаще гулять.
Какая она красивая. А когда обрастет и мордочка придет в норму глаз ведь не отведешь.

83

Ребята,  у меня  конфликт   с куратором.   Я  с трудом   добилась что бы повидаться  с плюшей. Анна считае, что общение   собаке   с  людьми   вредно.Вот  дословно:
"У этой собаки есть один человек для общения и сейчас главная задача, чтобы она научилась доверять хотя бы одному человеку, а для этого она должна понимать, что прогулки, кормление и вообще все ее комфортное существование зависит от этого человека. Никаких дополнительных общений ей не нужно, она ненавидт всех людей, смысл ее раздражать?
Даже я к ней не лезу особо, прихожу и смотрю молча, все. Она уже положительно реагирует на Лену и от того насколько глубоко она сможет доверять этому человеку зависит ее будущее, давайте не будем сбивать собаку с толку своим дополнительным общением."
Я ничего не  могу сделать, она куратор.  Я ставлю Вас всех  в известность, что влиять на судьбу  собаки  я не смогу. Простите меня.

84

Пофотографировала немного. 
http://sd.uploads.ru/t/vwoMl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jQf8k.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eLbY3.jpg

85

Ничего не поделаешь, куратор в судьбе подобранца - царь и бог.

86

хвостяра шикарнейший какой! Заживет морда - глаз не оторвать будет...

87

Магарыч написал(а):

хвостяра шикарнейший какой! Заживет морда - глаз не оторвать будет...

Она на самом деле очень красивая. На мой взгляд гармонично сложена.  И такая грациозная походка.  Не покидает меня мысль, что  я где-то, давненько,  правда,   читала об украденном кремике.

88

Разница между первой фоткой и последними огромная! Действительно, спасли собаку. Хороших бы ручек ей теперь.

89

Девочку не узнать, пусть и дальше процесс выздоровления будет таким!!!

90

герра написал(а):

Она уже положительно реагирует на Лену и от того насколько глубоко она сможет доверять этому человеку зависит ее будущее

А Лена это куратор? Она собирается Плюшу взять или будет пристраивать?

91

Busja написал(а):

А Лена это куратор? Она собирается Плюшу взять или будет пристраивать?

куратор Анна
Лена   ухаживает  за Плюшей,  кормит, выгуливает,  промывает  раны. У нее два стафа. Плюшу   она не возмет.

92

герра написал(а):

Лена   ухаживает  за Плюшей,  кормит, выгуливает,  промывает  раны. У нее два стафа. Плюшу   она не возмет

Понятно.

93

Поскольку Анна, куратор Плюши, больше не пишет в теме на нашем местном форуме, размещаю фото Плюши, которое она выслала мне  личку:
http://se.uploads.ru/t/ljBHg.jpg
Еще Анна добавила, что после занятий с кинологом, стало возможно погладить Плюшу. Однако занятия больше продолжать не будут, поскольку закончились деньги

94

Ой, ну совсем другое дело. Оживает Плюша :)

95

Вальс написал(а):

Однако занятия больше продолжать не будут, поскольку закончились деньги

Вообще-то, заниматься можно и самостоятельно. Тем более, что у кинолога были, направление он указал.

96

Вальс
Оля,  а где  Плюша  сейчас?

97

герра написал(а):

где  Плюша  сейчас?

Я поняла, что у Анны

98

Как хорошо, что Плюша оживает... То есть, у нее физические раны уже все практически вылечили, осталось только психологическое состояние, да?

99

Плюшечка заплюшевела :)

Вальс написал(а):

Анна, куратор Плюши, больше не пишет в теме на нашем местном форуме

А про ее здоровье известно что-то, как ее состояние?

100

Ну наконецто девочка приходит в себя)) очень рада за нее)) Все у нее будет хорошо))


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу финансовой помощи