Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Наша стая - 3.

Наша стая - 3.

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Помните мою первую стаю (на самом деле, далеко не первую, но я имею в виду свои темы на этом форуме :) )? Там были Чара, Чиффа, Чуся, Жорик, Потап и Барсик. К моменту начала второй темы состав стаи кардинально изменился. Остались лишь Чиффа, Потап и Барсик, но к ним присоединилась молодежь - Жук и Жейси, дети Чиффы и Жорика. Признаться, я с некоторым содроганием ждала окончания второй темы. Не хотелось бы пережить ещё один год страшных потерь. Но вот тема закончилась, все живы-здоровы, а я уже догадываюсь, что новенького будет в Нашей стае- 3. Потому что, начала, пока ещё неспешно и изредка, поглядывать на объявления о продаже щенков. Уж я знаю, чем такие позывы заканчиваются)) Конечно, на поиск нужного щенка может уйти не один год, но тенденция ясна, а наш будущий член стаи уже, постепенно, проявляется в моем воображении - происхождение, окрас... В общем, поживем - увидим. А пока, добро пожаловать в нашу новую тему, где все персонажи хорошо знакомы присутствующим!

2

Ведьма написал(а):

А пока, добро пожаловать в нашу новую тему, где все персонажи хорошо знакомы присутствующим!

Поздравляю с Новой Темой :)

Ведьма написал(а):

но тенденция ясна, а наш будущий член стаи уже, постепенно, проявляется в моем воображении - происхождение, окрас...

Уххх какая интрига!!! :)

3

Еленочка написал(а):

Уххх какая интрига!!!

да уж, озадачила, прямо скажем)))

4

Мне тоже интересно!!!!!
А может расскажете? Про направление ;)

5

Ведьма написал(а):

а наш будущий член стаи уже, постепенно, проявляется в моем воображении - происхождение, окрас...

Да уж заинтриговала так заинтриговала)) Тоже очень хочется узнать кем пополнится  стая))

6

Опаньки! Чау хоть?
С новой темой!

7

Letisia написал(а):

А может расскажете? Про направление

Хотелось бы отыскать потомков Колл Ми Блэка, желательно кремового окраса.

8

Ведьма написал(а):

желательно кремового окраса.

Вот это поворот!!!  http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/064.gif

9

Ведьма написал(а):

Хотелось бы отыскать потомков Колл Ми Блэка, желательно кремового окраса.

это середина 90-х, я честно даже не представляю как их найти. Попробую узнать у наших, если вдруг что дам знать.

10

Наш дедушка (Орли Сан Карадо) его внук, кажется. Если это тот Колл Ми Блэк.

11

volk221 написал(а):

Опаньки!

:rofl: Вот уж точно!
Ведьма
С новой темой и с новыми планами! :)

12

Еленочка написал(а):

Вот это поворот!!!

Ну, крем - не обязательно. Можно и красного или голубого. Лишь бы не рыжий и не цимт. Да и черных у меня достаточно.

Еленочка написал(а):

Наш дедушка (Орли Сан Карадо) его внук, кажется. Если это тот Колл Ми Блэк.

Колл Ми Блэк был один. Карадо его внук?! Тогда я знаю, где взять щенка! ;)

13

Здорово!!! Крем. Наконец то)))) будем ждать теперь с нетерпением. А ты ищи хорошенько)))

14

Ведьма написал(а):

Колл Ми Блэк был один.

это, часом, не Жоркины корни?

15

Ведьма написал(а):

Тогда я знаю, где взять щенка!

Как все быстро разрешилось))

16

Ведьма написал(а):

Колл Ми Блэк был один. Карадо его внук?! Тогда я знаю, где взять щенка! ;)

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=47

Это ссыль на родословную Карадо. По материнской линии я вижу черного обалденного кобеля с ником K'CALL ME BLACK.
Не знаю насколько точна эта база данных, но по крайней мере все можно проверить :)

Отредактировано Еленочка (01-09-2014 15:55:50)

17

Еленочка написал(а):

Это ссыль на родословную Карадо. По материнской линии я вижу черного обалденного кобеля с ником K'CALL ME BLACK.

Ага, да и сам Корадо обалденный :)

Эльвира написал(а):

Как все быстро разрешилось))

И, главное, рядом ;)

18

Интересный поворот!
Софья, желаю удачи в поисках самого-самого!!!!!

Busja написал(а):

да и сам Корадо обалденный

К сожалению, был.
Это первый черный чау, в которого я влюбилась!!!!!! Он был невероятный... Сказочный.
А характер!!! Чудо!
Я же с ним свою Касю вязала, и наш единственный щенок, Ошка, его сынишка, сейчас живет у Иры Ушаковой.

Хочу сказать, что перевязал он сук.... немеряно. По идее, потомков от него огромное количество,
тут надо еще смотреть и собак по материнской линии чтобы классный были, потому что дети от Корадо очень разнотипные!

19

Да, с Карадо я была знакома лично - Света мне его показывала ещё подростком, месяцев в 7-8. По тем временам, пес был просто выдающийся.

Letisia написал(а):

тут надо еще смотреть и собак по материнской линии чтобы классный были, потому что дети от Корадо очень разнотипные!

Естественно, надо смотреть. От Орлана, тоже, хватало всякого) Но, во всяком случае, раз крови Колл Ми Блэка есть в Каррадо, то искать можно здесь, а не за тридевять земель. Правда, я бы предпочла линию питомника Кама Лакшми, но там, что-то, совсем мало чау стало, и я не знаю, сохранилась ли там линия Колл Ми Блэка.

Магарыч написал(а):

это, часом, не Жоркины корни?

Угу.

20

Почти всё лето Жейси провела в изоляции - после драки с Чиффой. Собаки встречались только на прогулке, а дома Жейси отправлялась в отдельное помещение. Но вот, у Чиффы началась течка, и отдельное помещение потребовалось ей. А Жейси, наконец-то, получила свободу.
Для заматеревшего и обленившегося Жука это оказалось сюрпризом. Не, он, конечно, рад общению с сестренкой, но её энергичность... Жейси скачет без устали, нападает на Жука со всех сторон сразу, не позволяя ему расслабиться ни на минуту. Кусает за лапы, таскает за хвост, виснет на воротнике...
Отбивая очередное нападение, уставший Жук явно изнемогал. На его морде легко читалось: "Как же заставить тебя угомониться хоть на несколько секунд?!" Наконец, он подмял под себя Жейси, ловко извернулся и - уселся ей на голову! Попытки Жейси освободиться успехом не увенчались: Жук в 2 раза тяжелее и гораздо массивнее. Жук устроился поудобнее, ехидно глянул на торчащие из-под него дрыгающиеся лапы и облегченно вздохнул: "Наконец-то, можно спокойно посидеть."

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Наша стая - 3.