Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 461 страница 480 из 657

461

Добро пожаловать!
Я на чайниках была мельком, буквально пару раз писала, Вас не помню. Поэтому, приятно познакомиться! :)

462

AlexRise
ох какая мордень на аватарке! С нетерпением буду ждать открытия темы с рассказами о такой красаве! )

463

Прафф написал(а):

Добро пожаловать!
Я на чайниках была мельком, буквально пару раз писала, Вас не помню. Поэтому, приятно познакомиться!

и мне приятно познакомиться!
уже успела по темам пробежаться, на форуме такая теплая душевная обстановка!  :love:

464

Магарыч написал(а):

ох какая мордень на аватарке! С нетерпением буду ждать открытия темы с рассказами о такой красаве! )

[взломанный сайт] 

Это она обиженная))) Мы на море ездили. Я в первый день своим желанием быстрее искупать ее наоборот, напугала. Взяла и сразу в воду скинула. Второй день она только по берегу бродила, решалась. А когда наконец то решилась, и пошла в воду, ее волна прямо в Мось окатила. Лежит обиженная  :D

А тема... сразу не обещаю, тк это надо с мыслями собраться :) на чайниках тема есть, но постепенно она затихла..
Может с весны, оденется моя девочка, сейчас в полнейшей линьке, новые фото, впечатления и тема тоже.

465

AlexRise написал(а):

новые фото, впечатления и тема тоже.

да нам и щенячьи подойдут, с удовольствием поглядим-полюбуемся )))) тем более, что у нее на форуме родни полно )

466

Магарыч написал(а):

да нам и щенячьи подойдут, с удовольствием поглядим-полюбуемся )))) тем более, что у нее на форуме родни полно )

У меня на фб (Vladislava Erko) очень много фото))) фотографироваться мы любим :) вернее я ее. тем более, что учусь фотографии и основная модель она :)
Сейчас интернет через телефон, если отремонтируют основной, на выходных создам тему.

467

AlexRise написал(а):

учусь фотографии

о, так это ж здорово! У нас тут даже где-то соответствующая тема была (и не одна), посвященная фотографии. А на ФБ мен нету, и не планирую пока что, ну ничего, подожду )

468

AlexRise
А ведь я тебя сюда звал :)
Очень рад тебя видеть. И кстати про Сапфиру тему открывай. Потихоньку расскажешь по ее щенячество, а там и до нынешних дней доберешься  :)

469

Vipper написал(а):

AlexRise
А ведь я тебя сюда звал
Очень рад тебя видеть. И кстати про Сапфиру тему открывай. Потихоньку расскажешь по ее щенячество, а там и до нынешних дней доберешься

Леш, привееет!!!
Рада видеть тебя :)
Так я же девочка, в душе блондинка, мне надо прямо, как Наташа, кинуть ссыль :)

А щенячество.. я наверно тихи с чайников потырю свои же посты)))

470

AlexRise
Влада привет!
Очень рада вас с Сапфирой здесь видеть!!!
Открывай свою темку, будем смотреть и читать как голубая мечта появилась в вашем доме и росла!!!

471

Эльвира написал(а):

Влада привет!
Очень рада вас с Сапфирой здесь видеть!!!

Эльвира,
взаимно! и я вас с девочками тоже очень рада!

Тема.. на форум то захожу вне рабочее время. На работе опенспейс (огромная комната без личного пространства) не получается) а выходных на этой неделе не планируется. Нам устраивают тренинг-обучение... с одной стороны я люблю учится и это классно, с другой - выходных за 2 недели нет, тяжело..

472

Всем привет!)) пишу отчёт о Винни) ребёнок ест хорошо, бодр и весел) носится по квартире и очень хочет попасть на кровать))

473

http://images.vfl.ru/ii/1452624158/133ab16a/11039169_m.jpg

474

KaterinaVinny
Какой очаровательный малыш!

475

KaterinaVinny
Няшка )))

476

KaterinaVinny написал(а):

Всем привет!)) пишу отчёт о Винни) ребёнок ест хорошо, бодр и весел)

Очаровательный малыш!
Видимо кому что, кто то не пускает, а мы наоборот, приучали  :D
И то до сих пор, полежит с часик - самое большее и уходит, жарко ей. А летом вообще не хочет по той же причине.

477

Когда я была маленькой, у меня была южно-русская овчарка, которая спала со мной и периодически, уперев лапы в стену, скидывала меня с кровати))) с тех пор я считаю, что собаке в кровати делать нечего)

478

KaterinaVinny
Вот побывает Винни на кровати и потеряет к ней интерес - там жарко и не побегаешь.

479

KaterinaVinny написал(а):

Когда я была маленькой, у меня была южно-русская овчарка, которая спала со мной и периодически, уперев лапы в стену, скидывала меня с кровати))) с тех пор я считаю, что собаке в кровати делать нечего)

Поддерживаю. Меня хоть и не скидывал никто я против песы на кровати. Ева щенком порывалась часто залезть, сейчас уже нет. Как-то разыгралась с моими мелкими и заскочила на кровать с разгону и по ходу сама обалдела. Я захожу в комнату стоит это чудо на растопыренных деревянных ногах и дико озирается.))) А так Ева не любит возвышенности, даже ручки не уважает, пытались ей стульчик поставить со ступеньками удобными, чтобы ребенок мог в окошечко смотреть, не прокатило. А вот некое подобие конуры ей очень нравится.))

480

Я не против собак на кровати, а очень даже за! Но только взрослых. А у щенков надо беречь суставы. Залезть-то на кровать безопасно, а вот прыжки с неё вниз очень опасны. Поэтому, я своих собак на кровать приглашаю после двух лет.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)