Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 521 страница 540 из 657

521

Калиста
Здорово что в полку чаушистов пополнение! Добро пожаловать!

522

Спасибо!

523

Калиста
Вы уже можете открыть свою тему в Личных апартаментах, а мы очень ждем фотографий всех ваших зверей и рассказов о них.

524

Спасибо. Я как только разберусь , как с айфона фотки вставлять , сразу покажу своих .

525

Здравствуйте , :)  будем ждать

526

Всем добрый день! Месяц назад у нас дома поселился маленький чаушонок. Зовут нас Вили.

527

Привет! Наконец-то проявился наш таинственный незнакомец, систематически читающий форум))

528

Очень интересный и информативный форум, это факт! Много времени провел изучая его, подчерпнул кучу полезной информации.
Радует что ваш тематический форум "живой", в отличии от многих других.

529

Сергей фс
Добро пожаловать! Ждем рассказов и фото маленького чаушонка Вили))

530

Сергей фс написал(а):

Очень интересный и информативный форум, это факт!

Спасибо.

Сергей фс написал(а):

Радует что ваш тематический форум "живой", в отличии от многих других.

Я бы сказала: чуть живой)) Но, пока, держимся.
Сергей, уже сейчас у Вас есть возможность открыть свою тему в разделе "Наши собаки", а после пяти сообщений появится возможность пользования разделом "Личные апартаменты", где, так же, можно открыть тему и можно почитать много интересного))

531

Здравствуйте, Сергей фс. Давайте уже, не томите. Рассказывайте и фото показывайте. Хоть за кого-то порадоваться, а то третий день реву(

532

Сергей фс написал(а):

Всем добрый день! Месяц назад у нас дома поселился маленький чаушонок. Зовут нас Вили.

Здравствуйте мистер ИКС!!! Вы довольно долго и тщательно изучали форум)) Наконец то вышли из тени)) Добро пожаловать!!! Ждем рассказов и фотографий!!!

533

Milledyy написал(а):

Здравствуйте, Сергей фс. Давайте уже, не томите. Рассказывайте и фото показывайте. Хоть за кого-то порадоваться, а то третий день реву(

Присоединяюсь к приветствиям и просьбе! Аналогично, не могу

Milledyy написал(а):

Здравствуйте, Сергей фс. Давайте уже, не томите. Рассказывайте и фото показывайте. Хоть за кого-то порадоваться, а то третий день реву(

Присоединяюсь к приветствиям и просьбе! Ждем фото!

534

Думаю, фото с парой слов будут уже в личных апартаментах :)
Осталось только "пятое сообщение" добить.

535

А "пятое сообщение" будет посвящено нашей первой собаке, которую мы потеряли этим летом.
Черный чау-чау по кличке Стивен, а если коротко - Стив. Любимый парень с шикарным характером, именно он привил нам любовь к чау-чау на всю жизнь.

536

Софья, Ольга не может зарегистрироваться. Пишет что она Бот.

Отредактировано Эльвира (27-11-2016 19:52:44)

537

Здравствуйте, дорогие форумчане! Разрешите представиться - Марина. Давно читаю этот форум, очень многие ваши советы бывают просто необходимы в жизни.
Сейчас у нас живет чау-чау Блюз (Жасмир Коллекшн Блюз Ночного Дозора род. 08.04.12).
Это третий чау в нашей семье. До чау-чау жили ягды ( муж увлекался охотой).

538

Приветствую! Наконец-то читательница вышла из сумрака)) Какого окраса Блюз?
Интересно, как воспринимаются чау в сравнении с ягдами?

539

Ведьма написал(а):

Приветствую! Наконец-то читательница вышла из сумрака)) Какого окраса Блюз? Интересно, как воспринимаются чау в сравнении с ягдами?
            Подпись автораНе верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (с) В.С. Шефнер.

Нет, я не в сумраке, читаю форум в позднее время, когда уже шевелить ничем не хочется))
Блюзик у нас кремик (не ровно к ним дышу). Хотя первый чау был красным.
Ягды очень интересные собаки, но ...не мое, терьеры одним словом.

540

Здрасте , Марина - рада вас слышать  :)  Я тоже больше по ночам выхожу  :) нашего полку прибывает ..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)