Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 541 страница 560 из 657

541

Добрый день всем! Меня зовут Ольга  живу  г.Уфе. У нас очень большая веселая семья!со мной живут две чау чау Сенатр Айс Крим домашняя кличка Семен,  девочка Берфулс Рыжая Соня домашняя кличка Соня, мопс то наш энерджайзер Ерофея и КХС Малина  наша скромняшка стесняшка и все в таком духе! Семена мы взяли щенком, а вот Сонечку взяли когда ей было 5 лет. нам описали ее как взбалмошную и агрессивную девочку . по приезду домой мы этого не заметли!!! в данный момент она самая умная послушная девочка у нас! даже не знаю что еще написать!

542

Оленька
Здрасте :)
Мы тоже тут все любители чаушек. У кого-то их много, у кого-то только одна, но все крепко любимые нами :)

Отредактировано Тай-чик (02-12-2016 10:20:49)

543

Оленька
Здрасте , здрасте  :) осваивайтесь и само придёт , о чём писать . :)

544

таких плюшек не любить нельзя! Семочку взяла оч.понравился!  потом задумалась что ему нужен друг или подружка(или вторая подушка для мужа!) даже не знаю что меня с подвигло штудировать интернет в поиске второй чаушки! но наткнулась на объявление с фотографией чау чау на цепи привязана к будке. была на работе(работаю сутками) через час решила ехать за ней она находилась в соседнем городе. утром сдав смену поехали за ней.привезли ее домой в ужасном состоянии. мои домашние были в шоке! Сонечку выкупали вычесали и еперь она самая самая любимая дефффчуля!

545

Оленька
Здравствуйте! Ну для полноты сказанного и в подтверждение его же мы хотим видеть фото всех членов Вашей дружной семьи!) Давайте- давайте, не стесняйтесь!  [взломанный сайт]

546

Milledyy написал(а):

Оленька
Здравствуйте! Ну для полноты сказанного и в подтверждение его же мы хотим видеть фото всех членов Вашей дружной семьи!) Давайте- давайте, не стесняйтесь!

Фото будут. Вот только маленько разберусь.

547

Здравствуйте! Если можно, я хотела бы тоже присоединиться к вашему сообществу обладателей чау чау) у меня щенок Смуф, которому 06.12.16 исполнится 4 месяца. Зовут его Жорик. Единственное что, почему-то не могу загрузить ни одно его фото на аватар, пишет, что размер фото слишком большой.

548

Валерия
Здравствуйте :) поздравляю вас с преобретением друга в семье. А Жорик это первая чаушка в вашем доме??

549

Тай-чик написал(а):

Валерия
Здравствуйте  поздравляю вас с преобретением друга в семье. А Жорик это первая чаушка в вашем доме??

Здравствуйте, да первая) вот интересуюсь насчёт его питания в другой ветке, но пока никто не отвечает(

550

Валерия написал(а):

Здравствуйте, да первая) вот интересуюсь насчёт его питания в другой ветке, но пока никто не отвечает(

Почему? Вам отвечают. По питанию нам очень помогла Софья.

551

Тай-чик написал(а):

Почему? Вам отвечают. По питанию нам очень помогла Софья.

Ага, я просто не сразу разобралась)) уже увидела! Спасибо большое!
А у Софьи какой ник?

552

Валерия написал(а):

Ага, я просто не сразу разобралась)) уже увидела! Спасибо большое!
А у Софьи какой ник?

Ведьма :)

553

Тай-чик написал(а):

Ведьма

Аа, спасибо) я уже поняла, что это самый Гуру))

554

День добрый!
Принимайте новичка.
Меня зовут Сергей.
Проживаю в Моск. обл.
В ближайшее время собираюсь стать "папой" маленькой чаушки.....
А пока штудирую инет по всем вопросам содержания и воспитания, пока есть время....
Буду рад вашей помощи и поддержке.
Заранее, спасибо!

555

Приветствуем, ChudoYudo!!! Аватарка уже впечатляет!  [взломанный сайт]  Ну и Вам можно начинать готовить очень подробный рассказ о будущем чаушонке) Когда конкретно, почему именно и держали ли раньше!?  [взломанный сайт]

556

Подробно и обильно не получится, не умею.
Желание завести воспитанника было давно, но созрел только сейчас.
Варианта было два: овчарка или чау.
Нравятся обе.
Но, боюсь, что с овчаркой будет сложнее, с ней надо "работать", а то закиснет.
Поэтому выбор пал на более спокойного медвежонка.
Прочитав отзывы есть небольшое опасение за своенравный характер и "трудную дрессируемость". Но тут мы немного попыхтим и, думаю, справимся.
Вот как-то так!

557

ChudoYudo
Добро пожаловать! Определились уже с окрасом, длиной шерсти и происхождением щенка?

558

ChudoYudo
Здравствуйте!!!... Как интересно...раз готовитесь стать "папой" значит уже решено, что за крови должны течь в избраннике? :)

559

Девочка Смуф Цимтовая!

560

Что за мода на смуфов пошла??? Еще 10 лет назад я о смуфах даже не слышала, а живьем вообще увидела только недавно на выставке. Почему смуф? :)

Отредактировано Тай-чик (19-12-2016 16:27:31)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)