Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 41 страница 60 из 657

41

Ну, у нас тут прямо Всеволожская чау-группировка образуется))) ЗдОрово!!!!

42

Slarta написал(а):

Спасибо! ага, игручий, а ещё - кусучий и вреднючий))) но это наверное и к лучшему, а то бы я его затискала и зажамкала до смерти))))

[взломанный сайт]
Вэлька у нас не кусается, но если ее лишнего (на ее взгляд) потискать - так она ТАКУЮ мосю обиженную делает: "Ну маааам, ну хватит уже меня тискать, я спать хочу!"

43

А Плюша малыша не обижает? По виду-серьезная мадам.

44

На третий день его приняла, и теперь этот реактивный снаряд придаёт ей такие ускорения, что наша Плюша похудела и помолодела заодно, лет на пять)

45

Slarta написал(а):

Спасибо! ага, игручий, а ещё - кусучий и вреднючий))) но это наверное и к лучшему, а то бы я его затискала и зажамкала до смерти))))

Ой, вот и у нас тоже кусючая, спасу нет! И видно что пытается себя контролировать, но быстро отвлекается.)))

46

Еленочка написал(а):

Вэлька у нас не кусается, но если ее лишнего (на ее взгляд) потискать - так она ТАКУЮ мосю обиженную делает: "Ну маааам, ну хватит уже меня тискать, я спать хочу!"

Просто ваша красота немного постарше ))) Переросли вы этот период.

47

Goddess написал(а):

Просто ваша красота немного постарше ))) Переросли вы этот период.

Это да... Мы, к моему ОГРОМНОМУ сожалению, такой вот сладко-кусючий период не застали.. Поэтому мне кажется, что она всегда такая была - лизучая :)

48

Goddess написал(а):

Вот как-то так. Вон складочки у шеи видно и вообще как-то шкурки много стало.

Очень сладкий плюшевый ребенок! Все-таки, черный смуф - вещщь! :)

49

Здравствуйте, я - новичок! Ещё плохо ориентируюсь, хочу участвовать и общаться. У меня американский кокер-спаниель, девочка, 6 месяцев. [взломанный сайт]

50

RMarina
Добро пожаловать на форум! Обживайтесь, рассказывайте о себе, о щенявке! Вопросы появятся - не стесняйтесь)))

51

Привет! Ну, знакомься с форумом, заполняй профиль и присоединяйся к общению. Нам, тоже, интересно: кокеры к нам ещё не забредали, а они такие симпатичные, особенно американцы!))

52

RMarina
Добро пожаловать!

Ведьма написал(а):

кокеры к нам ещё не забредали, а они такие симпатичные, особенно американцы!))

Ага, когда училась в школе, была у меня мечта - американский кокер :)

53

RMarina написал(а):

Здравствуйте, я - новичок! Ещё плохо ориентируюсь, хочу участвовать и общаться. У меня американский кокер-спаниель, девочка, 6 месяцев.

Добрый день!
Как Вы к нам издалека! :)
Рассказывайте, показывайте свою красавицу :)

54

RMarina
Приветствую Вас! Добро пожаловать!

55

Вальс
Ольга какая аватарка клевая!!!!!!!

56

Эльвира написал(а):

Ольга какая аватарка клевая!!!!!!!

плюсуюсь))) клёвая!

57

Эльвира
Магарыч
Девочки, это я) А то только мальчишек морды знаете наверное))))) С Кутенькой. Наверное, последняя наша совместная фотография...

58

Вальс написал(а):

А то только мальчишек морды знаете наверное))))) С Кутенькой.

мальчишек - знаем, а вот тебя и Кутю - не припомню точно...

59

Вальс
Аватара - супер! И Кутя рыжуха и хозяйка :)

60

Вальс
Очень красивая аватарка!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)