Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)

Сообщений 581 страница 600 из 657

581

В1разхозяйкаЙорка
Добро пожаловать!
У моей близкой подруги Йорк, 10 лет вот весной будет. Всю жизнь ест эуканубу (какую конкретно - не знаю, правда) и консервы "Цезарь", по моему, ела, когда проблемы с зубами были. Что-то никаких проблем с аппетитом нет и не было.
НО, вот, кстати, когда зубами маялась, то сухой корм не ела! Но Ваша молоденькая еще, щенок практически, вряд ли с зубами проблема?

582

Здравствуйте всем!
Теперь и мы появились на этом форуме)
Представлю: Ипполит, возраст 1,3 года. г.Пермь. Любимое место в квартире - подоконник возле хозяйской кровати. Любимое занятие - погонять со своими собачьими друзьями на улице. За "спасибо" ничего не делаем, в гладиться даемся только человеческим маме и папе, важности не занимать)https://pp.vk.me/c636421/v636421827/1cfcd/QWwn5bI1jyY.jpg

583

Любовь Чаушен
Здравствуйте!
Мой прежний чау тоже любил лежать на подоконнике! Передние лапы закинет, а задние сами поднимайте :)))

584

Привет! Какой красавец Ипполит!

585

Любовь Чаушен
Красавчик :)

586

Любовь Чаушен
Здравствуйте!

Любовь Чаушен написал(а):

важности не занимать)

Это, наверное, всем чаушам присуще)))) А сейчас воротник у него все еще светлый? Позитив такой на фото! А как вы его дама ласково зовете?

587

Любовь Чаушен
Добро пожаловать!
Какое чудное имя, а почему такое и как дома зовете?

588

Любовь Чаушен
Красавец  парнишка.

589

Milledyy написал(а):

Любовь Чаушен
Здравствуйте!

Это, наверное, всем чаушам присуще)))) А сейчас воротник у него все еще светлый? Позитив такой на фото! А как вы его дама ласково зовете?

Да, сейчас воротник тоже светлый) Дома зовем как только позволяет фантазия, но чаще всего Полюшка, Поля. Для друзей он просто Поль =)

590

Магарыч написал(а):

Любовь Чаушен
Добро пожаловать!
Какое чудное имя, а почему такое и как дома зовете?

Даже не знаю почему такое. Имя было придумано еще до покупки щенка. Люблю выдумывать) Наверное поэтому у меня дома есть еще шиншиллы Сметана и Нежданчик) Хотелось что-нибудь важное и не затертое. Так и придумался "Ипполит". Для девочки-чаушки уже тоже готово имя [взломанный сайт]  , только когда она появится еще неизвестно.
Дома Поль, Полюшка, Поля. Полным именем только если накосячит.
А по документам нас и вовсе Зак Биг Босс зовут. Заводчица его ласково нарекла "Бобос". Но что-то мне не понравилось)

591

Любовь Чаушен написал(а):

Хотелось что-нибудь важное и не затертое

Любовь Чаушен написал(а):

Полным именем только если накосячит

Аж представляю, ка это звучит!  [взломанный сайт]   Молодцы!

592

Milledyy написал(а):

Аж представляю, ка это звучит!     Молодцы!

Звучит так, что с первого раза понимает, что сделал что-то нехорошее и смотрит виноватым взглядом)

593

А мне почему-то представляется сразу  тёща Воробьянинова:
- Эпоооолииит!  )))

594

Любовь Чаушен
Добро пожаловать! Какой красавчик Ипполит!

Магарыч написал(а):

мне почему-то представляется сразу  тёща Воробьянинова:- Эпоооолииит!  )))

[взломанный сайт] 

Любовь Чаушен написал(а):

Люблю выдумывать

Это я уж поняла, прочитав в профиле имена шиншилл  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Давайте, всех уже показывайте!

595

Busja написал(а):

Любовь Чаушен
Добро пожаловать! Какой красавчик Ипполит!

 

Это я уж поняла, прочитав в профиле имена шиншилл      
Давайте, всех уже показывайте!

Об этом надо писать целую длинную историю) Но, думаю, когда-нибудь все же напишу)

Отредактировано Любовь Чаушен (23-01-2017 19:36:57)

596

Люсь , а Люсь .. Тааак хочется , продолжить знакомство с обитателями твоего ... дома  :) Продолжение когда выйдет ?? и как Гаврила себя чувствует ?

597

Алла написал(а):

Люсь , а Люсь .. Тааак хочется , продолжить знакомство с обитателями твоего ... дома   Продолжение когда выйдет ?? и как Гаврила себя чувствует ?

Аллочка,  спасибо!  Продолжение будет, попозже, как время найдется и новости подкопятся )
Гаврила лучше, но что-то меня настораживает все равно, так что,  пока рано говорить,  что все хорошо.

598

Люсь, открой уже свою тему. А то как будто тебя нет.

599

Эльвира написал(а):

А то как будто тебя нет.

Она есть Я её иногда из окна вижу, когда они с Чавой изменяют нам с лабриком)))

600

Эльвира написал(а):

Люсь, открой уже свою тему. А то как будто тебя нет.

Золотая осень написал(а):

Она есть Я её иногда из окна вижу, когда они с Чавой изменяют нам с лабриком)))

Никуда от вас и не денесси )))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение(2)