Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Нужны советы. Подобранный кобель чау.


Нужны советы. Подобранный кобель чау.

Сообщений 61 страница 80 из 492

61

Вальс
Может уже плюнуть на этих недочеловеков и попробовать пристроить?
Не исключаю что заводчица из "разводителей". А у старых хазяифф ремонт перманентный.
А так Миша-Барни вполне может обрести любящую семью, в которой он забудет что такое плач.

62

Vipper написал(а):

заводчица из "разводителей".

Заводчица та самая, к сожалению. Спрашиваю, где клеймо у собаки? Ответ:  Маша(то бишь хозяйка) должна была поставить, но не поставила наверное, так как оно ей не нужно, на выставки она его не водила. Но при этом заводчица возила свою другую суку к Барни вязать.

63

Vipper написал(а):

Может уже плюнуть на этих недочеловеков и попробовать пристроить?

Да я и не жажду им его вернуть, но поговорить хочу. Пока не   звонили, не особо торопятся, хотя свой номер я дала уже часов 5 назад

64

герра написал(а):

Скорее это  тоска  по прошлой жизни.

Я тоже к этому склоняюсь, скучает всё же парень.

65

У нас отпал вариант хозяина - пожилого мужчины, у того собака дома, и это сука. Но, в этом же дворе говорят был  еще один чау, стопроцентный самовыгул. Вот и еще вариант появился. И какое то у меня предчувствие, что хозяйка то Маша и живет в этом дворе, только заводчик мне не сознается в этом, уж очень долго я пыталась от нее добиться, где живет Маша, но получила только уклончивый ответ, что в другом районе и всё.

66

Вальс написал(а):

Да я и не жажду им его вернуть, но поговорить хочу

Оля,  а  начнут права  на парня предъявлять.  Вам оно надо?   Может  к родителям  Мишку увезти  и  оттуда пристраивать. А  бывшим, если  их жаба  вдруг задавит, сказать, что убежал.

67

герра написал(а):

начнут права  на парня предъявлять

что то я в этом очень сомневаюсь, до сих пор не позвонили...

герра написал(а):

Мишку увезти  и  оттуда пристраивать

А это похоже придется, Мишка  ожил, стал наглеть и обижает Топку, сегодня схватил его за попу и начал драть. Топа места себе на находит, боится его(((

68

Вальс написал(а):

Мишка  ожил, стал наглеть и обижает

Наругай его и скажи что любить не будешь.  Хотя оно понятно - дележка места под солнцем...

69

Вальс написал(а):

Топку, сегодня схватил его за попу и начал драть. Топа места себе на находит, боится его(((

Вот  ведь  нахал. Малыша  жалко.

70

Vipper написал(а):

Наругай его и скажи что любить не будешь

Наругала, всё объяснила, вроде понял раза с пятого, сейчас всё спокойно, но оставлять их одних всё-равно как-то страшно, ладно хоть выходные впереди.

71

Оля,  как  дела?

72

Вальс написал(а):

Мишка  ожил, стал наглеть и обижает Топку, сегодня схватил его за попу и начал драть. Топа места себе на находит, боится его

Бедный Топа, и вот наглюка Мишка, не хочет делить Вас с Топой, наверное.

73

У нас всё устаканилось. Мишка (он же Барни), теперь я зову его Мишка Барни, чувствует себя замечательно, кушает 4 раза в день и всё время смотрит голодными глазами http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/grin.gif , гуляет с удовольствием, не отходит от меня ни на шаг, постоянно просит, чтобы его гладили, и больше не плачет. С мальчишками подружился, да и те больше его не донимают. Пережила за эти последние дни  два детектива, один из которых связан с бывшими хозяевами, второй - с несостоявшимися будущими (бог отвел). Еще очень  неожиданно Мишку решила приютить моя  подруга,  почти всё воскресенье она со своей семьей гостила у меня: знакомились с Мишкой, общались, ходили гулять вместе, а сегодня мы поедем с Мишкой знакомиться с их домом. Так что всё пока очень хорошо складывается.

74

Замечательные ковости. Оля,  про бывших расскажите  пожалуйста.

75

герра написал(а):

Замечательные ковости. Оля,  про бывших расскажите  пожалуйста.

поддерживаю...

76

герра написал(а):

про бывших расскажите  пожалуйста.

Так я про них так ничего и не узнала,  кроме того, что зовут хозяйку Маша, что работает она в обувном магазине и живет в Синарском районе, всё, больше никакой конкретики. Звонка я так и не дождалась, да и не жду уже. Просто активность вокруг моих страниц в соцсетях проявили люди, явно близкие к хозяйке, либо в заводчику, но активность их "пассивная", если можно так выразиться. То есть со мной никто не общается, просто "ходют, смотрют", сложилось впечатление, что хотят убедиться в хорошие ли руки попал парнишка. А то, что все они знакомы было не сложно  понять, изучив их страницы. Сама никому написать не могу, так как профили у всех закрытые, да и не вижу в этом смысла.

77

Оля, боюсь как бы  через некоторое время  бывшие  не потребовали  собаку назад,  ну или   компенсацию  за нее.
 

Вальс написал(а):

Просто активность вокруг моих страниц в соцсетях проявили люди, явно близкие к хозяйке, либо в заводчику, но активность их "пассивная", если можно так выразиться.

Мое мнение,  что  это не очень  хорошо.  Вы не пишите   в соцсетях про  подругу.  Да и, вообще, ничего больше про парня не пишите.

78

герра написал(а):

Вы не пишите   в соцсетях про  подругу.  Да и, вообще, ничего больше про парня не пишите.

А я и не пишу больше ничего, так и не зачем мне это теперь, про  старых хозяев мне в общем то всё понятно, искать нового нет необходимости.

79

Вальс написал(а):

А я и не пишу больше ничего,

Ну и правильно.  А  парню   счастливой  жизни   вновом доме.  Он далеко от Вас  жить будет?

80

В соцсетях надо написать, что пес уехал к новым хозяевам - и всё. Типа, тема закрыта, собаки нет, всем спасибо, до свидания. Можно даже написать, что уехал в другой город.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Нужны советы. Подобранный кобель чау.