Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живопись!!!

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Божежьки, какие штуки вы делает!!! Я тоже не знала, что такие бывют..Невестка вышиванием занимается на досуге, тоже покупает.. А тут картины рисовать - не слышала)
Эльвира, а где они у Вас в таком количестве стоят?!  И девочки тоже подсели, смотрю  [взломанный сайт]  Красиво!!

42

Эльвира написал(а):

Юлия
Юль,очень здорово вышло!!!

Я еще парочку разукрасила))

Вот красотень! Я сразу слова из песни Высоцкого вспомнила "Ваньа я такую же хочу!!!"  Вот ты талантище Эльвир!!!!!  Ты когда заказывать еще будешь?

43

Я, кстати, тоже раскраску по номерам заказала еще летом, но очень сложную, до сих пор раскрашиваю))

44

Мне бы что попроще для начала!

45

Оленька написал(а):

Мне бы что попроще для начала!

Ольга я тебе дам ссылку,  сама через меня закажешь. Я же не знаю что тебе нравится.  Я еще белье постельное заказываю. Качество хорошее, и цены норм.

46

Эльвира написал(а):

Ольга я тебе дам ссылку,  сама через меня закажешь. Я же не знаю что тебе нравится.  Я еще белье постельное заказываю. Качество хорошее, и цены норм.

Ок.  Жду.

47

Что-то устали мы с домом. Постоянно что-то делаем. Решили взять тайм аут. Муж два выходных валялся на диване, топил баню, делал шашлыки, смотрел телек. Я готовила вкусняшки, вошкалась с девками и цветами. А вечерами включала аудиокнигу и рисовала! Осталось немного, дорисую и подарю соседям на новый год!
http://s7.uploads.ru/t/6mcbK.jpg

48

Какие же вы молодцы! Удивляюсь всегда - как ты всё успеваешь?.. И дом, и работа, и собаки, так ещё и время для творчества находишь!

49

Эльвира
Эля, как красиво!!!! Ты талантище!!!!!!!!

Ведьма написал(а):

Удивляюсь всегда - как ты всё успеваешь?.. И дом, и работа, и собаки, так ещё и время для творчества находишь!

Вот-вот! Тут припрешься с работы, пока по дому что-то сделаешь, потом гулять, час прогулка, мытье лап, кормежка, душ... ну если только на сериальчик какой времени хватит))))

Отредактировано Letisia (24-12-2019 22:01:31)

50

Эля, чудесная картина!!!
А твои способности все успевать, творить вызывают восхищение! Признавайся какой марки у тебя батарейка?))

51

Ведьма
Letisia
МаринаТ
Спасибо девочки! Да сама не знаю как так получается. Вечерами я гуляю с девками, готовлю кушать и т.д. все как у всех. ВЫходные внутри дома ведем какие то работы. Да все наверно так живут, просто вы не пишете и не рассказывайте))

52

Эля, какая красивая картина!
Молодец ты! Тоже восхищаюсь твоим трудолюбием и сноровкой))
Ты еще, наверное, очень организованная и дисциплинированная, т.к. я, с моим раздолбайством, вообще ничего не успеваю - Новый год на носу, а у меня квартира не убрана (начать и кончить), подарки не все закуплены, продукты тоже еще надо закупать, меню на НГ и ДР мужа (1 января) не продумано((

Busja написал(а):

Я, кстати, тоже раскраску по номерам заказала еще летом, но очень сложную, до сих пор раскрашиваю))

И, кстати, ту раскраску я так и не закончила и поставила к стене (даже не повесила) вот в незаконченном виде, а мне она так больше нравится  [взломанный сайт]
Причем, думая, что закончу, купила уже следующую и краски новые - на эмоциях, да так и не начала даже, и куда ее засунула - не знаю, а краски, небось, уже высохли за 2 года то((

53

Busja написал(а):

Ты еще, наверное, очень организованная и дисциплинированная, т.к. я, с моим раздолбайством, вообще ничего не успеваю - Новый год на носу, а у меня квартира не убрана (начать и кончить), подарки не все закуплены, продукты тоже еще надо закупать, меню на НГ и ДР мужа (1 января) не продумано((

Да нееее, какой там [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , такая же как и ты)) Подарки еще не купила, продукты на д.р еще не купила, а про н.г. даже еще и не думала. А про уборку я чето даже с трудом представляю как убирать 140 кв.м.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]. На втором этаже мы не бываем почти, поэтому  пропылесосить только. А первый надо конечно убирать по полной. Собаки все три линяют, шерсть даже на стенах. У нас штукатурка декоративная короед, шерсть на ней липнет. Надо пылесосить.
Я обычно довожу до конца начатое дело, каких бы усилий мне это не стоило. А если сомневаюсь в успехе, тогда не берусь.

54

Эльвира написал(а):

Я обычно довожу до конца начатое дело, каких бы усилий мне это не стоило. А если сомневаюсь в успехе, тогда не берусь.

Ну вот, я ж говорю - дисциплинированная ты!
Я берусь, даже сомневаясь в успехе - на эмоциях, кураже и т.п., и очень часто не довожу до конца, если мне становится неинтересно и пропадает кураж  [взломанный сайт]

55

Эльвира написал(а):

А про уборку я чето даже с трудом представляю как убирать 140 кв.м

У меня 300 метров. Срача) Я не парюсь))

56

Busja написал(а):

Я берусь, даже сомневаясь в успехе - на эмоциях, кураже и т.п., и очень часто не довожу до конца, если мне становится неинтересно и пропадает кураж

Такое у меня тоже бывает)) Но до конца все таки довожу через не хочу)) Сейчас надо Дину закрыть, а вот на выставки вообще не хочу. Сижу и думаю теперь, надо оно мне или нет. Вязать не собираюсь, а просто так время и деньги тратить не хочу. Потом думаю, а если вдруг соберусь вязать, тогда надо будет.

57

Эльвира написал(а):

Сейчас надо Дину закрыть, а вот на выставки вообще не хочу. Сижу и думаю теперь, надо оно мне или нет. Вязать не собираюсь, а просто так время и деньги тратить не хочу. Потом думаю, а если вдруг соберусь вязать, тогда надо будет.

Ой, ну Динку надо закрыть, конечно, такую красоту то!

58

Я дорисовала свою красоту, завтра подарю соседям!
https://i.imgur.com/8mQJiwtm.jpg

59

И правда, красота! Зимы нет, хоть на картине полюбоваться))

60

Ведьма
В живую ещё красивее!