Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 241 страница 260 из 923

241

не ведемся. вообще она ест у нас строго раз в сутки, в 18:30. иногда позже если мы гденить задержались. поутру могу тока молочка линуть и то немного.

242

а чего раз в день-то?)

243

ну кошек взрослых кормят либо 2 раза в день либо вечером - раз в день, мы приучили раз в день кормить.

244

че то мои коты про эту полезную информацию ничего не знают.......... жрут и жрут по три раза на день! А Альберт вообще четыре!

245

ну может мы такие неправильные кормильцы) но как то почитав форумы решили что будем кормить кошку раз в день вечером. Удобно при отъездах кого то просить покормить - ходить то 1 раз всего в день. ну кошка не жалуется)
Нашей кошке нельзя переедать - у неё слабые задние лапы и проблемы с позвоночником. и хвост не гнется) поэтому она и стирилизованая к томуж.

246

голод не тетка)))
Первые пару дней сухой корм оставался в миске а мясо выедалось, щас уже и корма не остается. прогресс однако)

247

у полной миски еды еще от голода никто не умирал)))

248

ну эт мы понимаем что вот те вонючие комочки - еда, а кошка то не в курсе))) ну я думаю через недельку будет чистой сушкой питаться. надеюсь по крайней мере.

249

вчера котяра подошла к миске и молча сожрала чистую сушку.
Народ, а как определить 40 грамм корма? весов таких нету( перекармливать неохота её.

250

volk221 написал(а):

а как определить 40 грамм корма?

А магазины рядом есть? Там обычно контрольные весы стоят - в пакетик насыпал мерный стаканчик и оттуда и пляши) каждый корм весит по-разному, так что - отмеряйте где-нибудь и кормите на здоровье.

251

Магарыч
гениально! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

252

volk221 написал(а):

гениально!

А то!!!)))  [взломанный сайт]

253

Вчера произошла интересная история. Мы были в деревне и к нам пришел кот, белый, пушистый, с голубыми глазами. Вообще, конечно ничего удивительного, кошек в деревне полно и по нашему участку они расхаживают как у себя дома, но этот... Он ходил за нами по пятам, орал, лез на руки, терся об ноги, хотя деревенские кошки пугливы и обычно близко не подходят. Он просто как танк зашел за нами в дом, попутно нашипел на Джесску. Она от такой наглости опешила и почему то тут же потеряла к нему интерес, как будто оно тут всегда было. Самое интересное, когда мы сели в машину котяра запрыгнул на капот, и орал, заглядывая в глаза. Мы посидели, похихикали, потом муж завел машину, кот сидит, тронулись с места, поехали, а кот разлегся на капоте и видимо приготовился к долгому путешествию. Пришлось из машины выходить, кота прогонять. Я в жизни не видела, чтобы кошки так себя вели. При всем при том кот явно домашний, не голодный.Сегодня весь день у меня эта история из головы не выходит.

254

ГоТа написал(а):

Сегодня весь день у меня эта история из головы не выходит.

не бешеный ? а то у подруги кошка прошлым стала ко всем особенно внимательной,а потом как набросилась на ее маму и всю ногу разодрала...повезли в лечебницу-бешенство...

255

Наша ангорка так же пришла, только в квартиру. Чистая красивая кошка. Поскреблась в дверь, а когда открыли, ввалилась, как к себе домой и прямиком на диван. И сразу стала себя вести, будто бы всегда тут была. Никаких хозяев не объявилось, а мы давно знаем, что, если кошка вот так приходит, то надо принять это, как данность. Вот и приняли. Так она у нас и живет. Теперь уже в доме. Кстати, и вторая кошка пришла сама: привязалась к проходящей мимо Аленке, прошла за ней несколько километров.

256

ГоТа написал(а):

Пришлось из машины выходить, кота прогонять.

Жаль что не взяли себе.............

257

Конечно если бы кошь попал в беду, забрали бы однозначно. Но явно чужого, хозяйского, да к тому же деревенского взрослого кота везти в город... А может у него просто характер такой, любвеобильный, может он ко всем так ластится? А может ангорки все такие?

Отредактировано ГоТа (11-09-2012 08:40:18)

258

ну да вообще то, логично. :-)

259

ГоТа написал(а):

А может ангорки все такие?

Посмотрела б я на чужого, попытавшегося взять в руки нашу ангорку)) Она огромная и злобная. А когтищи такие, что смотреть страшно. Разорвет, нафиг. Но с нами она - ангел небесный. Хорошая, ласковая кошь.

260

Ну, значит, это не породная черта ангорок. В выходные попробую разузнать у местных чей кот.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.