Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 381 страница 400 из 923

381

Магарыч написал(а):

а то!

реально красавица стала! метаморфоза
была то - обнять и плакать! никогда б не подумала
молодчина, Люся!

382

Аня написал(а):

была то - обнять и плакать! никогда б не подумала
молодчина, Люся!

Молодчина сама Нитка, а я - так, погулять вышла не в то время и не в то место))))

383

да ладно! только вспомни сколько ты с  мучилась!
погулять-то погулять, а потом терпения сколько!

384

Магарыч написал(а):

а я - так, погулять вышла не в то время и не в то место))))

это судьба ;)

385

Вот такую крокозябру я нашла))) Новая порода кошек - кошка-волк
http://farm9.staticflickr.com/8502/8345384326_b0e9962efb.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8222/8344353125_21eee2df81.jpg
Созданием этой новой породы кошек занимаются в США (штат Тенесси) Johnny & Brittney Gobble. Заводчики дали название породе - Lykoi Cat, от греческого λύκος — «волк.
Что же представляют собой "кошки-волки"?
Эти кошки - результат естественной мутации домашних короткошерстных кошек. Основатели породы произошли из двух не связанных пометов.
После появления таких котят был проведен ДНК-тест, котрый показал, что котята не сфинксы (не несут соответствующих генов). Затем заводчики провели ряд тестов, чтобы удостовериться, что котята здоровы и что окрас и качество шерсти не является следствием каког-либо заболевания.
Lykoi Cat - небольшие кошки с красивыми "золотыми" глазами. Самки весят от2 кг до 3,2 кг; самцы - от 3,6 кг до 4,5 кг. Кошки-волки любопытны и игривы. Любят, когда расчесывают их шерсть. "Немногословны".
Их шерсть уникальна. Шерсти нет вокруг глаз, на носу, на морде и на ушах; частичная бесшерстность на конечностях. Генетичекси они короткошерстные, хотя шерсть выглядит несколько длиннее, чем у других короткошерстных кошек. Окрас шерсти - это 50/50 - окрашенные и белые волосы. У других животных такой окрас называется "чалый". Для кошек такой окрас не признан, поэтому заводчики называют окрас солидным (сплошным), с рассеянными обесцвеченными волосами. Выводятся кошки черного сплошного окраса с белыми волосами по телу. Для ауткроссинга используются черные короткошерстные домашние кошки.
Разработан стандарт породы. Однако порда пока не признана фелинологическими системами, и кошки-волки не принимают участия в выставках.

386

чудовище! Спасибо не на ночь пост написала))))

387

Над морковкой бы лучше экспериментировали. Мичуринцы...

388

)) А ведь хотела вечером вчера выложить))) Но тему не нашла))

389

Золотая осень
вот и правильно что не нашла! яб не уснул, во дрянь то выкопала... фу...

390

Ну не ругайся)) Я ж не часто страшилки кидаю))

391

кошко-волки блин.

я часто думаю - счастье что Альберт абсолютно не агрессивен. потому как передвигается он раза в два быстрее обычного кота - поймать его практически не возможно если догонять.

392

балин, страсть-то какая! Это не кошко-волки, это кошко-ежики какие-то...

393

Дааа!!! Вот так некоторые потом и не любят кошек!!!!!! На ежика и правда похожи!!!

394

кстати, кабы ОНО было все лохматое, но с окрасом волка, было бы поприличнее)

395

И все таки кошки-это что-то! Почти все лето живу за городом с двумя собаками и котом, а тут еще приблудилась кошечка-похоже бездомная,тощая,страшная. Я ее начала подкармливать, кошка выправилась, еще и беременной оказалась. В начале августа она родила, мы как раз в город уезжали, приехали, а она уже без живота. И никаких признаков, что котята живы, кошка все время крутится во дворе, периодически забегает в дом, но кошка уличная, ночевать дома не остается. И вот вчера эта гулена притащила нам подарок. Честно-я в шоке! Как и где она умудрилась его прятать три недели?!

396

интересно...... чем руководствуются кошки, принося рожденных где то на стороне котят к людям

397

гуляла с Тусей на поводке . проходим мимо моста - а под мостом видно котята маленькие. Туся - запах понюхать - и вдруг у нее на пути появляются аж 3! взрослые шипящие кошки с выгнутыми спинами. Туся сказала - не больно то и хотелось и мы пошли мимо. совместная охрана.

Отредактировано Аня (27-08-2013 08:48:33)

398

Аня написал(а):

интересно...... чем руководствуются кошки, принося рожденных где то на стороне котят к людям

Собаки поступают аналогично. Выкармливают щенков в укромной норе, а потом, подросших, ведут к людям. А куда их ещё?))

399

Сегодня резко похолодало и пришлось мать с ребенком из дощаного сарайчика перетащить в дом. Ребенку то пофиг, а кошка явно нервничает-то к нему, то ко мне. Ну, и что мне с ними делать? На улице то не май месяц. Да и в деревне мы не живем постоянно.

400

Кошку бы стерилизовать, во избежание дальнейшего размножения. А котенка попробовать пристроить. Он какой по окрасу?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.