Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 421 страница 440 из 923

421

ГоТа написал(а):

А окрасом мне кажется она на Нитку похожа?

Ага, я тоже сразу заметила пробивающийся белый подшерсток, как у Нитки, но у Марфы более экзотический - там же еще и рыжинка пробегает, да? И мордахи похожи - хищность, замаскированная благодушием)))
Имя классное!
А котяврик - без комментариев - славный пухнаст) пацан, небось?

422

vetochka написал(а):

котёночка хорошенький...котеночкоф я люблю ))) их хочется обнять сильно-сильно...но нельзя...патамушта сломается,нафиг...поэтому котеночкоф я на расстоянии люблю))))

Ага! Он малюська совсем, точно сломается.

423

Магарыч
Рыжинка пробегает вдоль позвоночника в основном. А мелкий пока не знаю кто, чего-то я у таких малявок ничего не понимаю. А рыжие девки бывают вообще?

424

Бывают, у родителей моих - рыжая девка) А рыжие с белым, так вообще бывают часто)

425

ГоТа написал(а):

А рыжие девки бывают вообще?

А что есть какая-то связь между окрасом и полом?  :crazyfun:

Красивые и кошь и котяврик маленький - вообще как игрушечный :)

426

Busja написал(а):

А что есть какая-то связь между окрасом и полом?

Есть. Трехцветки - всегда кошки. Редчайший случай, если такой окрас у кота, но этот кот, как правило, природный кастрат. Рыжие - обратный вариант, у кошек этот окрас встречается достаточно редко.

427

Ведьма написал(а):

Есть

ни фигасе!  :crazyfun:
Даа, век живи - век учись..

428

Busja написал(а):

А что есть какая-то связь между окрасом и полом?

а как же.
Кошки чисто рыжие - встречаются ооооочень редко. А вот если рыжий разбавлен белым, то тут возможны варианты, хотя в большинстве своём всё равно - рыжий - кошак))

429

http://s5.uploads.ru/t/iVkOT.jpg
Не в какую не хочет пить из миски)

430

сушняяяяк))))

431

Мы растем, а вчера какали в лоток-первый раз в жизни.        http://s55.radikal.ru/i150/1308/d5/52be966616dc.jpg

Отредактировано ГоТа (30-08-2013 12:00:51)

432

ГоТа
Суперфото! Типа инь с янью :)
У кошки такая мордень круглая

433

Возвращаясь к кошкам-волкам))) Нашла сайт "изготовителя" ))) тут есть даже симпатичные вариации)))

434

чувствуюеще чуть чуть и ты напишешь - да......... дорого , но хочу! выбрала  вот этого - ........ (и фотка!)

435

Брррр, Танька, у тебя что-то со вкусом стало(((( там из всего зверья (язык не поворачивается назвать ЭТО кошкой) самое симпатичное - это стульчик, на котором ОНЕ сфотографированы. Вот его я рассматривала с удовольствием)

436

а главное - нафига???????????
нишу ужасов прочно занимает Альберт с сородичами. и они не потерпят конкуренции!

437

Этот кошка-волк, ну вылитая Марфушка образца июня-месяца. Такой же задохлик была. Может их просто кормить иногда надо?

438

ГоТа написал(а):

Мы растем, а вчера какали в лоток-первый раз в жизни.

Не затягивай с пристройством. Сейчас котенок кругленький и очень привлекательный, а после полутора месяцев, как лапы начнут тянуться, весь товарный вид потеряет.

439

Ну они меня просто преследуют))) Ещё чуточку, и боюсь, что такое живьем найду и не смогу пройти мимо)))

440

Золотая осень написал(а):

боюсь, что такое живьем найду и не смогу пройти мимо)))

а я боюсь, что если ты Такое найдешь, особенно в темноте, то мы тебя больше живьем-то не увидим... инфаркт микарда обеспечен)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.