Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 481 страница 500 из 923

481

ГоТа написал(а):

Марфушечку прооперировали в субботу, она очень удачно оказалась не беременной

радостно, что все обошлось)

482

Я вот хотела про кошачий корм спросить...Коша ко мне уже взрослой попала и есть исключительно Фрискис.Но такое ощущение,что она вечно голодная...

483

Фрискис - г... Из серии Китекетов и прочих Вискасов. Из дешевых кормов допустимый корм Наша Марка. А из приличных, в общем-то, любой. Моим очень нравится Джина во всех видах - и сухой, и мокрый. Но вот у Волка кошке Джина не пошла. В общем, как всегда - подбираем подходящий корм индивидуально.

484

Я в курсе.Но она от приличного нос воротит.Насыпать и на измор брать?Типа голод не тетка?

485

Ну да. Куда ж она денется?))

486

не, моя голодать будет, но к тому, котрый не нравится - лапой не притронется... пришлось подбирать подходящий.

487

Магарыч написал(а):

не, моя голодать будет, но к тому, котрый не нравится - лапой не притронется... пришлось подбирать подходящий.

Твоя если сильно заголодает...
Сначала рыбки из аквариума пропадут, потом Чавес, потом и до детей очередь дойдет...
Потом ты пропадешь из инета...
(сужу по воспоминаниям от жизни на дачи - вроде как она на целое "кладбище животных" ночами наохотилась).
[взломанный сайт]

Отредактировано Аристарх (14-10-2013 23:52:18)

488

Магарыч написал(а):

не, моя голодать будет, но к тому, который не нравится - лапой не притронется... пришлось подбирать подходящий.

не будет)) Просто ты ещё ни разу не пробовала. А она знает, что можно кочевряжится))

489

не, она тогда, натурально, у Чавы еду тырит и его по морде лапой хлопает, чтоб не жадничал, а своя - стоИт...

490

Нэлли написал(а):

.Но она от приличного нос воротит.

какая то там фигня приманчивая есть внутри.

Нэлли написал(а):

Насыпать и на измор брать?

я Боню подругомк сняла с сузого корма. нашла методом перебора что он ест. оказалось говяжье легкое(даже мясо не ел!) как только съел первый кусок, все. сухой корм давать перестала напрочь.
так и ест сейчас только легкое. ни иногда сердце еще . и все

491

Купила я вчера проплан.Иду домой с заветным мешочком и непоколебимым настроем накормить им кошу.
На пороге меня встретила радостная Лаки.Она все еще пытается сделать свой фирменный разворот с подкидыванием вверх толстой попы))Из ванны выползает,лениво потягивающаяся  коша с видом-ну,наконец-то явилась,пойдем на кухню вкусняшку будешь давать!А я думаю-дудки тебе!Сегодня у меня для тебя сюрприз и насыпаю сушку.И что вы думаете,эта стервоза накинулась на него,как будто ни когда в жизни не ела!Я просто ушла в стопор!Лаки в свою очередь думает,что коше что то вкусненького дали.Переминаясь с лапы на лапу,при этом не забывая наступать мне на ногу тоненько подскуливая требует справедливости!Пришлось и ее угощать сыром!

492

Кошки они хитронаглые животные))) почувствовала, что грядёт перемена и хозяйка прорабатывает каверзный план и старается предвидеть ход событий))) и вот! Сделала всё по своему)) Типа - а вы, мамо, всегда неправы))

493

Золотая осень написал(а):

Типа - а вы, мамо, всегда неправы))

[взломанный сайт]  в точку!!!

494

У моего Босса( кун, который) - понос!!))) это такая гадость, скажу. Вроде  не " плохой понос" но убирать лоток и мыть его  приходится какждый раз после "радостного покака". Вчера уже не выдержала и дала энтерофурил, вроде помогло. Куны, конечно необыкновенные коши и очень умные и ласковые я бы их даже простаками назвала, НО по сравнению с нормальными кошками они очень по многу какают и писают, как средняя собачка  :). Это я к тому, что на туалет (я пользуюсь Катсаном) уходит сил и денег больше чем на корм. Мясо они оочень даже любят. Но основным кормом его сделать нельзя. Кормлю Бошем. Специально для гиганских кошек.

495

Елена написал(а):

НО по сравнению с нормальными кошками они очень по многу какают и писают, как средняя собачка

Да и лопают, поди, немеряно. Сужу по своим, обычным, кошкам: две кошки едят, как одна чау-чау. И гадят соответственно. С туалетами я не парюсь - вся округа в кошачьем распоряжении. Но вот расход корма на кошек существенный. К примеру, пробники с сухим кормом - 3 штуки на раз поесть.

496

Британка моя ест как птичка. Но она и сама мааааленькая. А Кушик - дворянин ловит мышей и птиц (вчера буквально с'ел синичку не оставив от нее ничего) и сразу пошел домой заедать ее кормом!!!

497

Елена написал(а):

Британка моя ест как птичка.

а моя британочка лопает как траглодит)))

498

Елена написал(а):

Британка моя ест как птичка.

Нэлли написал(а):

а моя британочка лопает как траглодит)))

http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif  Видимо, "как птичка" - это в сравнении с кунами))

499

ну моя кошка лопает примерно 1\3 граненого стакана корму. Может даж по меньше. кормим раз в сутки - вечером.

500

volk221
Да тебе крупно повезло с кошкой!!!! Она почти не ест!!! Мои едят утром в обед ну а вечером - обязательно и мясо. Но они гуляют на улице, вот Ютта ушла утром и до сих пор ее нет!!! Нагуливает аппетит. Придет и еду будет требовать громко и долго- пока не дашь!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.