Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 521 страница 540 из 923

521

А Мартиша на днях поймала огромную крысу, но есть ёё не стала, а принесла Чангу поменять на Про План (видимо, по курсу один к двум:). Чанг не понял, нафига ему дохлая крыса и поделился кормом просто так :)  Добрый мальчишка.

Отредактировано Khons (16-11-2013 14:02:02)

522

Khons написал(а):

и поделился кормом просто так

Какой хороший мальчик)) Бескорыстный и добрый)

523

А я что-то до сегодняшнего дня думала, что Мартиша - кот)))))
Рыжий прикольный такой - тигрик))

Я вот тут разберусь - и отфоткаю наших кошаков)))

524

Золотая осень написал(а):

Рыжий прикольный такой - тигрик

Мне достаются какие-то милые послушные животные. Он понял, что придя к нам и в упорным нахальством добившись права жить здесь - вытащил счастливый лотерейный билет. И теперь ведет себя безупречно, чтоб не выгнали. Только никак не может понять, что еды всегда вдоволь и ест очень жадно и много (видимо сказывается голодное детство). Мартиша смотрит на него с омерзением, как аристократка на грязного свинопаса :)

525

А мой добрый мальчик не очень то делится своим кормом!!! Котов то четыре и они огромные, если с ними делиться самому не достанется!! Они хоть и не голодали в детстве но едят много....Кушик приносит мышек и птичек Груни  но она никак не хочет их есть :) Не понимает, что дичь свежая!!! И кот с'едает тушки с чуством исполненого долга.

526

Мои кошки "накрывают на стол" по полной программе)) Одна ловит мышей, приносит мышку. Вторая специализируется по птицам - несет птичку. Добыча укладывается рядом с мисками, для всех желающих. Только, с желающими некоторый напряг)) Да и сами кошки предпочитают кормом подхарчиться, а мышки-птички - так, для антуража.

527

Ага, даже я удостоилась мышки под дверью)))
Или Килич? Думаю, что я))

Отредактировано Золотая осень (16-11-2013 21:28:59)

528

не ну правильно, едят вместе - вот и делятся добычей. Всё по честному.

Золотая осень написал(а):

Ага, даже я удостоилась мышки под дверью)))

вкусная?

529

volk221 написал(а):

вкусная?

Изумительная)))

530

Серая решила жить на втором этаже. Причем не в комнате Алёнки, а в коридоре)) Нашла кошачий лоток на коробках и стала там жить. Мне её стало жалко)) И именно из за моей жалости и её настойчивости после моего четырёхдневного стояние на выставке, Серая кошь обзавелась итальянским антивандальным домиком, в котором решила по началу жить с гномиком. Но после - гнома вытурила с площади и стала жить самостоятельно))
Причем сначала я поставила домик так, чтобы он был попом к стенке. Тогда, лёжа в домике серость полосатая - утыкалась в красивый вид противоположной стены, с лежащим "козлом" на полу))) Сей вид её не устроил - и она три раза скидывала домик на пол, оставаясь восседать на коробке. На третий раз она скинула не только домик, но и тазики, которые мирно никому не мешали, и ждали своей очереди на переезд на место жительство всех правильных тазиков. Пожалев тазики и домик я перевернула домик входом так, чтобы кошь могла видеть вход в мою комнату)) Домик остался стоять на месте, а серость в вальяжной позе там разлеглась))
http://s7.uploads.ru/t/o6dje.jpg
http://s7.uploads.ru/t/r2isl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YiygE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vD7pB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vO9Q3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JkrPS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/258Qy.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2YWdK.jpg

531

Золотая осень написал(а):

И именно из за моей жалости и её настойчивости после моего четырёхдневного стояние на выставке, Серая кошь обзавелась итальянским антивандальным домиком

Осень с ума сошла. Обзавелась кошками (моими :) ) и бросилась рьяно вокруг них уплясывать. В результате, кошки превратились в огромных неповоротливых монстров, едва волохающих свои животы. Вместо одной миски, в которой раньше иногда появлялся корм, теперь у них мисок целая батарея, да не пустых, а заполненных разнообразными кормами. А теперь ещё и итальянский домик. Это ж додуматься надо - кошкам домики покупать, когда в доме полно картонных коробок!)))

532

А почему домик называется антивандальным???? Типа кошку в нем не тронь!!!

533

Антивандальный - так как там ткань - неубиваемая))) Об него и когти точить можно и в луже искупать)))

534

Ведьма написал(а):

Осень с ума сошла.

Осень просто хорошая добрая девочка :)

535

Блин а кошка то какая красивая! Осень модет ты ее и назовешь уже какнить  прилично. а то серая......... какая ж она серая!

536

Ага, классная коша-яркая, упитанная богатка, такие, говорят, к деньгам в доме.

537

Кличка у неё есть))) Серость))
Во всяком случае пока ни к одной из них ничего не прилипло, и даже намёток нет.
Сегодня была нехорошая ситуация(( Мне стало жутко жалко беленькую((( Утром, когда я проснулась, и вышла из комнаты - белобрысик сидела на лестнице перед дверью. Я её вчера вечером приглашала на второй этаж, она не согласилась. И вот с утра белая стоит в позе зайки и просится зайти)) Я ей и говорю: "Ну так заходи, осваивайся, мы тебя не прогоним". И погладила её. Она вся такая радостная, потихоньку начала осматриваться, я пошла, пардонте, в "нужное место", а при выходе из оного снова погладила белую. И вот тут нервы Серости не выдержали! Пулей выскочив из домика она наподдавала оккупантке, и изгнав её снова влезла в дом( Правда от меня получила выговор.
И вот что я заметила. Белая любит пожрать)) Она всегда ест. Даже когда не лезет - она всё равно ест. И вот раньше, если ела Серая, то Белая нагло подходила и оттесняла Серую. Теперь если Серая хомячит, то Белая будет хомякать из соседней миски....
Блин((( Я нарушила равновесие(( Буду исправлять!

538

Аня написал(а):

а кошка то какая красивая!

Вообще - красотка невозможная!

539

Золотая осень написал(а):

Блин((( Я нарушила равновесие(( Буду исправлять!

Серая, конечно, принаглела... Но можешь шибко-то не волноваться: если белой это, реально, надоест, то она переборет лень и так серой навешает - мало не покажется. Габариты-то у них, всё же, не сопоставимые. И когтищи у белой, как у тигра.

540

Ну у Белой и когти и зубы да и размеры уже с тигра)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.