Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 561 страница 580 из 923

561

Магарычик, а что это ты против того, что у нас тигры бесполосые ходють?

562

Золотая осень написал(а):

Магарычик, а что это ты против того, что у нас тигры бесполосые ходють?

Вот я ж говорил, что она Магарычиха - в тиграх тигров не может разглядеть :)  :)  :)

563

во-во)))
Сначала тигры у нас мелкие, потом вдруг стали большими и перестали быть тиграми)))) Редиска в общем наша Магарыч))

564

Осень с ума сошла. Обзавелась кошками (моими :) ) и бросилась рьяно вокруг них уплясывать.
Куда тока Кельвин Кляйн смотрит )))))))

565

Тсаник написал(а):

Куда тока Кельвин Кляйн смотрит )))))))

На хозяйку, естественно)) Тоже, норовит с кошками подружиться.

566

Тсаник написал(а):

Куда тока Кельвин Кляйн смотрит )))))))

Ну вот серая сегодня с утра пела Келу под дверью песни))) Кошка "мрррр-мур-мур-мур, понимай хозяйку мы жратеньки хотим!"
Кел: "Мать, а мать! Вставай! Там плааачут!" А потом шасть к двери и слушает мурлыканье)) Думаю, что через месяцок, серости будет дозволенно в комнату войти))

567

А Кел в городе как к кошкам относился?

568

Busja написал(а):

А Кел в городе как к кошкам относился?

В последнее время подбегал, и толкал носом. Редко хапал, но не сильно. Кошки от Кела никогда не убегали, если он их не толкнёт.

569

Все!Похоже,пропала Осень и Кел тоже)))Коши завоевали их сердца [взломанный сайт]

570

Мои кошки заболели ринотрахеитом. Сначала пришел с прогулки Кушик, обчихал всех, сам через три дня как огурец стал, а Ютта заболела конкретно, а потом Туся(британка 8лет). Чихают, глаза, нос не дышит. Заторможенные стали. Позвонила вету, говорит лечить и лечить!! Вот лечу уже пять дней. Ютта почти хорошо. А британка что то никак не хочет вылезать из болезни.  Вет. еще сказал , что у нас поголовно все коши болеют этой гадостью. Из за дурацкой погоды и затяжной осени. Вот такой у меня лазарет. Пишу все на бумажки и вешаю везде , чтобы не забыть какие лекарства и уколы кому раздавать. Кошке засунуть таблетку практически невозможно. А уж укол сделать , только изловчивчившись  крепко!! Жалко их очень.

571

Ох((( действительно лазарет(( выздоравливайте там скорее. Хватит уже болеть!

572

Елена написал(а):

Кошке засунуть таблетку практически невозможно.

я своим в масле замораживала таблетку, а потом, попав в рот - она сама просказывает

573

а если измельчить и в фарш запрятать?

574

Елена
Пусть выздоравливают кошаки!

А им пасть так не открыть, как собакам, чтобы быстро, до гланд, таблетку туда?
А еще, вроде, кошек подманивают и пеленают в одеялко, что-ли, чтобы обездвижить и укол сделать  [взломанный сайт]

575

я запихивыю таблетки,точнее закидываю,пока держут...но если таблетка большая,то подавиться может,наверно...

576

Я таблетки раздавливаю и чуть водой разбавляю, потом в шприц без иглы и в пастюшку. Ютта молодец она практически сама все делает. А вот малая британка бьется не на жизнь за каждую табл., теперь буду в одеяльце ее заворачивать, руки уже все исцарапаны!! Кошки у меня болеют первый раз!! Навыков пока не нароботала.            Спасибо за советы!!!

577

Елена написал(а):

Кошке засунуть таблетку практически невозможно. А уж укол сделать , только изловчивчившись  крепко!!

Помню, наши кошатники кололи кошек, засунув в валенок - так, чтобы только зад торчал)) Но сама я с этой технологией знакома только понаслышке. Вот мыть кошек в авоське приходилось, а колоть - ни разу.

578

Нееее уколы легко делать! Только напарник нужен. Без него ни как. Моего Кушика так кастрировали, беднягу!! В валенке. Сказали что это моментное дело и зачем наркозить... Это было в сельской лечебнице. При этом нас попросили отойти подальше, прогуляться. Это потом я поняла зачем. Кот орал благим матом. Но коротко и без осложнений!!!

579

Елена написал(а):

Моего Кушика так кастрировали, беднягу!! В валенке. Сказали что это моментное дело и зачем наркозить... Это было в сельской лечебнице. При этом нас попросили отойти подальше, прогуляться. Это потом я поняла зачем. Кот орал благим матом. Но коротко и без осложнений!!!

Это да. Кроликов кастрируют без наркоза. Весь процесс - 4 минуты. Это когда я училась на зоотехника, нам показывали. Самой, правда, не приходилось оперировать: не считаю нужным.

580

Елена написал(а):

Кот орал благим матом. Но коротко и без осложнений!!!

а может так и лучше! Уж больно тяжело они от наркоза отходят, бедные. Правда последние годы мне кажется получше стало, научились веты котов наркозить чтоль


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.