Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 601 страница 620 из 923

601

У нас территория ограничена - это раз, ну а второе - Степка хитрющий продуман, он всегда Шерлока выпихивает с его места. Т.е. эти фотографии -  это первый этап. Шерлок только приляжет где-нить, а Степка тут как тут" О, брателло, че, спать будем? Давай, и я с тобой!" И лезет прямо на Шерлока. Тот или терпит молча какое-то время, а потом удаляется с видом оскорбленного в лучших чувствах, или дает Степке по шее, они борьбу молодецкую затевают, и потом тоже сбегает. А Степка тогда со спокойной совестью разваливается на "отвоеванном" месте и дрыхнет.
Но у них есть и отдельные излюбленные места, у каждого свое

602

Ирина+Фиона написал(а):

У нас тихий час, зайдите попозже

[взломанный сайт]

603

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Осень во всем виновата - откормила кошек, вот их и потянуло размножаться)) Белая-то стерилизована, а серая нет. Серой года 3, второй раз котята. Никак я не соберусь её стерилизовать - всё рассчитываю, что кошка сама догадается не размножаться. А она не догадывается! А стерилизация, нынче, дорогая. Так что, будут расти двое охламонов, вроде кот и кошка. Ну, одна, точно, кошка, а второй предположительно кот.

604

Ведьма написал(а):

Осень во всем виновата

[взломанный сайт] 
Серая сначала хотела снасильничать Кирюшу. Но потом таки нашла себе жониха на стороне.
Но детей собиралась опять предъявить Кельвину. Мы отбрыкиваемся))

605

С прибавлением! 🐱🐱

606

Золотая осень написал(а):

Серая сначала хотела снасильничать Кирюшу

Хороший вкус у девочки ;)

Золотая осень написал(а):

Но потом таки нашла себе жониха на стороне.

Барсика?  :crazyfun: там на стороне-то кроме него выбор есть?

Отредактировано Busja (26-03-2014 16:29:20)

607

Золотая осень написал(а):

Но детей собиралась опять предъявить Кельвину. Мы отбрыкиваемся))

Отбрыкивайтесь-не отбрыкивайтесь, а кошке виднее))

608

Они на нас не похожи))))

609

В прадедов пошли)))

610

Теперь и котята и щен. Полный комплект.

611

Оно мне надо?! [взломанный сайт]

612

и крольчат три помёта)))

613

Веснааа... :)

614

цыплят не хватает и порося)

615

Люди, у меня вопрос возник на ровном месте... Мои коши долгое время ели сушку Бош и влажный корм Ямс. И стала я замечать, что сушку они едят с большой неохотой и мало. А влажный часто срыгивают... Понимаю они у меня шерстяные и шерсть выходит таким образом. Паста никакая не помогает. Взяла я и купила Р. К. им. Шерстивыводящий и еще какой то. Так они на него так набросились!! Я его смешала с Бошем так котейки лапами вылавливали Р.  К. А почитала,  что в нем,  и так далек он от Боша. В чем дело? И что делать? Пусть едят Р. К. или не надо. Р. К. наш , кстати Питерский а вовсе не Франция.

616

я бы покормил канином да посмотрел как изменится состояние кошек. Мы щас вот очередной корм купили, ОК нам не пошел - взяли хилс, вчера ела Аксюха его впервый раз - в миске были остатки прошлого корма - не выбирала, просто ела. посмотрим как тебя чувствовать будет.

617

Елена
Помнится мне, что шерстевыводящие корма нельзя давать постоянно, а только эпизодически. Вроде... Я пушистым кошкам давала сгущенку для выведения шерсти: тогда ещё никаких специальных кормов не было.

Елена написал(а):

А почитала,  что в нем,  и так далек он от Боша.

Иной раз, кишки полезнее вырезки)) Просто, видимо, в Боше не хватало чего-то, что есть в РК. Так часто бывает, даже с самыми навороченными кормами.

618

Да я постоянно не даю шерстивыводящий. В Боше есть спец для мейн кунов, крупный такой.. И спец для длинношерстных. Попробую подавать Р. К. , ну если котейки тАк хотят его...а как сгущенку в них засунуть я что то не представляю :)

619

А не надо засовывать))) Просто предложить ложку сгущенки. Мои кошки охотно поедали и ещё просили.

620

Надо попробовать.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.