Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 641 страница 660 из 923

641

красивые и не лысые, я то же такиx xочу, xарактерныx.

642

Девочки, а кто что знает про манчкинов? Порода вроде не признанначя где-то там, в кошачьих светских кругах, но мне вот просто интересно - кто-нибудь реально их видел? Они по характеру правда-правда такие, что аж завидно тем, у кого они есть?... Чего-то вдруг загорелась я таким нано-хищничком. Как у них со здоровьем интересно, как у такс или лучше, учитывая, что они - кошки-таки?

643

я видела. Славные животные. По здоровью лучше чем у такс, так как там другой смысл коротколапости. Не могу вот так объяснить, но суть в том, что позвоночник не страдает.

644

это радует.)

645

Серая решила, что дети выросли. Три дня назад она их выселила из домика и переместила на подушку. Вчера спускаюсь, смотрю деть одна на столе сидит. Ну сняла, положила на место, говорю: "Серость, следи за детьми, со стола свалятся, мало не покажется". А эта зараза полосата радостно мне сообщает: "Пришла??? Ай молодца! За детьми последи, а я погулять сбегаю". Ага. Показала я ей кулак, и ушла)) Кошке самой пришлось сидеть с детями.
А сегодня решила я устроить эксперимент: Открыла консервочку, дала котятам. черепашка подумала минут десять, вокруг пошоркалась, и решила таки, что вещь достойная, можно и отведать, а чернявка так и не решился. Потом черепашка пыталась умываться, а черный решил играть и прятаться. В итоге вывод: черный жрёт только мамку, но двигается активнее, увереннее и лучше. Черепашка готова есть уже что-то другое, но двигается неумело, и неуверенно)

646

А вот и само подросшее поколение
http://sa.uploads.ru/t/fY4rh.jpg
http://sc.uploads.ru/t/AzFOZ.jpg
http://sc.uploads.ru/t/vGpxU.jpg
http://sc.uploads.ru/t/S3KXA.jpg
http://sc.uploads.ru/t/ofZrK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mcrWe.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yDzbv.jpg
http://sc.uploads.ru/t/O5yPj.jpg

647

малявки))))

648

Черенький мне больше нравится, здоровский!. А вообще, в кадре они активные, вон как хвосты морковками - весь мир наш! И такой настырный взгляд, целеустремленный.

649

Слушайте, люди, назрел вопрос: у кота моего черного, Степки, из носа капли прозрачные время от времени капают, и иногда чхает, брызги во все стороны. Было так чуть раньше, потом прошло, не замечала, сейчас дня два как снова, но не все время, а иногда. У второго кота ничего не было, он вообще никогда не чихал. А вот прям сейчас спит, лежит, вдруг кааак чихнет, смотрю - а у него тоже прозрачная капелька на ноздре.
Да что же это такое, а? Еще и коты будут болеть, что ли? Сроду у меня коты-кошки не болели.
Может кто что подскажет, опыт мож какой есть личный

650

Да опыт есть))) у меня сроду кошаки не болели. А здесь зимой кааак заболели ринотрахеитом. Пришел кот , который гуляет в свободном полете чихнул на всех и капец- все три особи заболели. Он то выздоровел через три дня а британка и кунша болели конкретно. Сопли кашель и без настроения... совсем. Короче Вет сказал антибиотики и имуностимуляторы колоть. Все прокололи. Выздоровели. Но лечили долго. Может у Ваших не так остро... И пройдет... У соседского кота всегда под носом капля😉живет долго уже.

651

Хорошие коти. Черный мне нра. Деловые хвосты трубой. Осень, воспитывай детенышей)))😊

652

Они не бодрые)) Это я их забрала от мамки и вынесла на улицу для "пофотографировать" ))
Они в истерике орут, боятся. И за не имением матери, которая вздохнула с облегчением, что я забрала детей на выгул, ринулись ко мне))) т.е. так-то они не сильно меня любят, но - на безрыбье, как говориться, и я сойду за мать)))

653

Золотая осень
А у черняшки хвост намного короче,  чем у черепашки?

654

Не, они одинаковые. Просто так получилось на фото. Но котята сами по себе одинаковые в размерах))

655

О, хоть на котят от собственной кошки посмотрела))) Красивые. Черепаха идет в перецвет, рыжего всё больше. Красивой будет. А у черного котенка, который, похоже, тоже кошка, цвет, на самом деле, не черный. Но какой - этого, пока, не понять. Интересно...

656

Какие хорошенькие котятки!

657

Вчера стерилизовали Кошу.Специально искала эндоскопию,чтобы животине легче было. Она бедолага,уже вторые сутки овощем лежит.Это нормально?

658

в каком смысле пластом? она от наркоза отошла? мы свою когда стерелизовали она от наркоза около суток отходила а потом дней 5 почти не двигалась ибо больно.

659

Такое ощущение,что не отошла.Ее в нормальном состояния на руки не взять,а сейчас как тряпочка(((Даже от воды отказывается.Я еле дождалась 9 утра,сходили к вету,антибиотик поставили.Там сказали,что это нормально.Но на нормально,не очень похоже((
У тебя вас когда есть,пить начала?

660

я чего то уже и не помню если честно... она в то время мясом питалась и пила крайне редко по этому... надо у жены спросить как проснется. кошка крупная? обычно мелкие особи дольше отходят от наркоза. хотя наша тоже не гигант...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.