Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 661 страница 680 из 923

661

4900

662

У меня после стерилизации кошка через 3 часа запрыгивала на подоконник. Я за ней бежала и умоляла этого не делать. Вет сказал, резких движений не надо.  Но немного покачивало все ж. А к вечеру совсем отошла. Мож, наркоз другой был? Мне сказали что через 3-5 часов должна отойти. Это давно было, лет 7 назад. Но я хорошо запомнила, как тряслась и ветеринару по сотовому через каждый час звонила "А она на окно прыгает!", "А она кушать просит. Можно?" и пр.

663

Наша тоже прыгала куда могла по всем любимым своим местам. но это пока наркоз был, как полностью отошла от наркоза - лежала в основном.

664

спросил - пить начала как только поползла. первыми отошли передние лапы. вот ими и загребала до миски.

665

воротит нос от миски...господи,когда же ей бедолаге,полегче будет...

666

ну я думаю раз не хочет значит так надо ей. животные умнее чем мы подчас думаем

667

Нэлли
Мою после операции привезли домой уже полностью вменяемую, есть вроде сразу начала и пить тоже. Хотя, у нас вроде обычная операция была.

Наблюдайте...

668

Нэлли
Ну чего, как кошь себя чувствует?

669

Плохо.Лежит.

670

И правда - плохо...

671

Нэлли
держитесь там!

672

Держимся...Утром на укол ходили. Вет сказал,что должна отойти.Водички маленько попили...

673

Нэлли
Желаю киске выздоровления! Она обязательно поправится!

674

Спасибо)Очень-очень на это надеюсь

675

Надо же как тяжело переносит наркоз! Бедняжечка! Пусть у нее все будет хорошо!

676

Нэлли
Пропустила про кошу. Я двоих стерилила. Британка оч. плохо перенесла. Дней десять кололи и лежала как тряпочка , причем в дальнем углу. Потом потихоньку начала пить а уж потом и есть. А вот кошка кунша (крупная) пришла и сразу есть стала, пошатывало ее но на третий день она уже забыла про операцию. Тоже эндоскопия была. Маленькая дырочка. Вот так по разному все. Пусть коша вылезает из состояния тряпочки скорее и выздоравливает. 😽😽

677

подруга у меня - врач человечий, так она считает, что для людей лучше обычная операция, чем лапароскопия именно из-за особенностей и технологии ее выполнения. Эндоскопия - из той же серии. как я понимаю? Может, поэтому плохая переносимость?
Кысе - выздоравливать поскорее...

678

Нэлли
У подруги недавно стерили кошку, тоже двое суток лежала как овощ, не пила не ела, потом по-тихоньку в норму пришла. СЕйчас живее всех живых. Держитесь там, все пройдет. Может с наркозом перемудрили, вот и отходит тяжело после него.

679

Кошкандия моя начала оживать)))Водичку пьет,начала бродить по квартире.Я с нее сняла "обмундирование" и хожу следом,смотрю чтобы не разлизывала
пузо.В глазах жизнь появилась)))
Спасибо,большое спасибо всем за поддержку. Трухнула я не на шутку.

680

Нэлли
Слава богу! Поздравляю. здорово!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.