Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 681 страница 700 из 923

681

Нэлли
Ну хорошо))) дальнейшего выздоровления. Коши они такие. Нежные.

682

Нэлли, хорошие новости)

Елена написал(а):

Коши они такие. Нежные.

а вот тут не соглашусь) они позволяют нам думать, что нежные, а на деле - хЫщники бесстрашные и живучие.

683

Нэлли, замечательно! Тьфу на нее!

684

Спасибо))))))))

685

Нэлли
ну что, совсем оклемалась кошь?

686

Да,вроде оклемалась.Кушает,но плохо.Может из-за жары,у нас +29-+34.Худющая стала,как ЛЕсопед(( Меня смущают уплотнения вокруг разрезов. Жалко ее лишний раз мучить,думаю через пару недель вету показать.

687

уплотнения могут и рассосаться...

688

сегодня моя Нитка заметила, как под крышу, на чердак залетел воробышек. Зрачки сузились, глаза загорелись. Помчалась наверх, а   и не поняла, что ее толкнуло-то. Через 10 минут слышу грохот и топот - думала, Гадяврика убивает, крикнула детям, чтоб отбили... отбили, только воробышка и уже мертвого. Как она УРЧАЛА, когда я пришла разбираться... Как генератор. Громко, отчетливо, гордо. Типа: - мамО, и что бы вы все без меня тут ели? Вздохнула я тяжко, взяла воробышка и вынесла на улицу - хоронить, Нитка бежала рядом с возмущенным мявом - пришлось отдать обратно добычу. Тут добычу заметил Гаврила и подошел понюхать... бедный ребенок таких люлей еще не получал от нее, пришлось отбивать уже котенка...
А добычу Нитка сожрала дочиста, хруст стоял жуткий, пара перышек осталась только. Хыщ, блин...

689

Магарыч написал(а):

А добычу Нитка сожрала дочиста, хруст стоял жуткий, пара перышек осталась только. Хыщ, блин...

:crazyfun: Да уж - хыщщник, дикий зверь!

690

Коши они такие. Моя кунша тоже недавно поймала пташку- воробья. Крику было))) она так мяукала , что мы испугались. И добычу хотела в дом принести. Теперь ходит каждый день на то место и ждет птицу🙀.

691

Магарыч написал(а):

А добычу Нитка сожрала дочиста, хруст стоял жуткий, пара перышек осталась только. Хыщ, блин...

Ты её кормить не пробовала?))) Мои кошки ловят всё, что движется. Но не жрут!

692

Ведьма написал(а):

Ты её кормить не пробовала?)))

ХА))) вот ровно минут за 20 до охоты своими глазами видела, как Нитка схомячила свою порцайку сушечки, слегка подзакусила консервочкой, а птичка, видимо, за десерт сошла... А твои просто круглый год ловят и душат добычу, вот, видимо, им и не интересно, а нам - городским, любой белок в радость)))

693

Помнится, интересовались тут нашей Буренкой. А сегодня она удачно подвернулась мне под руку, когда фотоаппарат был поблизости. Знакомьтесь - Буренка:

http://sa.uploads.ru/t/QRr19.jpg
http://sa.uploads.ru/t/XMTec.jpg
http://sa.uploads.ru/t/hTBgN.jpg

694

Красавица!! Мордатенькая какая... Шерстка блескучая. Хорошая коша😊.А какой колор интересный...

695

Елена написал(а):

А какой колор интересный...

Вот, в соответствии с окрасом, и имя образовалось))

696

знатная ряха)))

697

volk221 написал(а):

знатная ряха)))

это даже не ряха, это РЯХИЩЕ )))

698

Магарыч написал(а):

это даже не ряха, это РЯХИЩЕ )))

Замечу: этой заразе всего 8 месяцев. Надо ж так отъесться!

699

замечу - мыши у тя Ведьмыч питательные))))

700

Знатная кошка)))) Морда такая самоуверенная, взгляд наглый, оказывается она еще и мелкая, что ж будет когда вырастет и заматереет, такой и крупная крыса нипочем будет.)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.