Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.


Кошшшки.

Сообщений 701 страница 720 из 923

701

Пока ещё с крупными крысами не справляется. Повалтузила, тут, одну, но добить не удалось - крыса вырвалась и ушла. Впрочем, я, тоже, в этом деле не на высоте. Совсем стрелять разучилась. Сегодня с трех выстрелов по крысе ни разу не попала. Надо тренироваться.

702

Ведьма написал(а):

Пока ещё с крупными крысами не справляется. Повалтузила, тут, одну, но добить не удалось - крыса вырвалась и ушла. Впрочем, я, тоже, в этом деле не на высоте. Совсем стрелять разучилась. Сегодня с трех выстрелов по крысе ни разу не попала. Надо тренироваться.

Подпись автора

    Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (с) В.С. Шефнер.

[взломанный сайт]     Да уж, жестко там у вас...

Отредактировано Goddess (12-12-2014 20:20:33)

703

Ведьма написал(а):

Надо ж так отъесться!

хорошо, что я у тебя ее не успела изъять в свое время, а то была бы дрищом, как мои)))

704

Магарыч написал(а):

хорошо, что я у тебя ее не успела изъять в свое время

Ещё не всё потеряно. Забирай!)))

705

Goddess написал(а):

Да уж, жестко там у вас...

С крысами-мышами у нас проблема. Кошки не справляются, сыпать отраву нельзя из-за тех же кошек - потравятся, а ставить крысоловки и следить за ними некогда. Впрочем, я уже купила нерафинированного подсолнечного масла и, ужо, устрою крысам Варфоломеевскую ночь (как только приключится хотя бы 2 выходных), а пока - вот - увидела крысу, схватила винтовку и 3 раза промазала. А, между прочим, дед мой, после войны, крыс на звук в темноте отстреливал вполне успешно! А я, в своё время, нормы КМСа не раз выбивала. И даже пулю в пулю всаживала. Но - давно не тренировалась. Опозорилась с крысой, теперь совесть угрызает и толкает к тому, что надо ещё и для тренировок время изыскать.

706

Ведьма написал(а):

Ещё не всё потеряно. Забирай!)))

на куй, на куй... у меня лимит на количество звероморд в квартире и так превышен... куда ни пойдешь - об кого-нибудь да запнешься в жывопырке-то...

707

Ведьма написал(а):

С крысами-мышами у нас проблема. Кошки не справляются

может, тебе хорьками озадачиться? И мех, опять-таки.

708

Магарыч написал(а):

может, тебе хорьками озадачиться?

В смысле?.. Ты считаешь, что крыс мне не достаточно?))

709

Классная Буренка! Красивая. А справная какая! :)

710

блин, ну почему в моей семье никому не нравятся сфинксы? пичалька...

http://cs7060.vk.me/c624321/v624321412/989e/j5QY0xPzxm0.jpg

711

Люсь, ну ведь ужОс же ж

712

УжОс-то ладно. А вот прикинь - просыпаешься ты, а в лицо тебе смотрит Такое...

713

Busja написал(а):

Люсь, ну ведь ужОс же ж

Vipper написал(а):

УжОс-то ладно. А вот прикинь - просыпаешься ты, а в лицо тебе смотрит Такое...

дык, чего ж "ужас-то", инопланетное существо, как оно есть)))
А мужики мои и сопротивляются, видимо, боятся именно того, что проснешься, а ОНО на груди сидит и смооооотрит, мысли считывает))))

714

еслиб я так проснулся а ЭТО сидело и смотрело, либо мне нужно было бы помыться срочно))) либо я бы врезал зверюшке спросони)))
Люсь, не пости ты эту дрянь сюда.а? любуйси на рабочем столе)

715

Слава богу, моей любвеобильной ко всякой животине дочери эти существа не внушают симпатии...Кошки сами по себе не вызывают у меня восторга, а если они еще и так выглядят. Зачем такое сотворять нужно было, ведь есть же вполне милые британцы или русские голубые. Нет ведь, то без шерсти, то с короткими лапами понавыводят, то по 15 кг.
Мне тоже было бы не по себе если утром просыпаешься, а кошка на тебя смотрит, причем любая кошка, не понимаю я их.

716

volk221 написал(а):

еслиб я так проснулся а ЭТО сидело и смотрело, либо мне нужно было бы помыться срочно))) либо я бы врезал зверюшке спросони)))

[взломанный сайт] 

Магарыч написал(а):

инопланетное существо

У тебя есть ужо "инопланетное" и при этом невозможно прекрасное (в отличие от энтого кракозябры) - Нитка! Там одни глаза - инопланетистее не бывает :)

717

volk221 написал(а):

Люсь, не пости ты эту дрянь сюда.а? любуйси на рабочем столе)

Goddess написал(а):

Кошки сами по себе не вызывают у меня восторга, а если они еще и так выглядят. Зачем такое сотворять нужно было

злые вы, уйду я от вас... (с) ))))))))))))))

Busja написал(а):

У тебя есть ужо "инопланетное" и при этом невозможно прекрасное (в отличие от энтого кракозябры) - Нитка! Там одни глаза - инопланетистее не бывает

Пасип, друг! Только ты меня примиряешь с существованием в жестоком мирке нашего форума)))

718

Магарыч
в монастырь пойдешь? мужской? ;)

719

Магарыч написал(а):

Пасип, друг! Только ты меня примиряешь с существованием в жестоком мирке нашего форума)))

Цени: я промолчала!)

720

volk221 написал(а):

в монастырь пойдешь? мужской?

да у меня не сильно-то и отличается квартирка-то)))

Ведьма написал(а):

Цени: я промолчала!)

так, видать, ты на работе, вот  и промолчала))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное о кошках. » Кошшшки.