Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Потерялась чау


Потерялась чау

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

http://sg.uploads.ru/t/P3NIl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RPsME.jpg

22

Вот нелюди, пусть им все вернется.
Моте мягких облаков, и пушистой травки...

23

Страшно жить...((((Что должно быть в голове у существа,которое совершает такие деяния!?

24

Sveta R написал(а):

Страшно жить

Страшно.  Я тоже  думаю, что это  дело рук человеческих.  Животные бы на клочки  разорвали  и  не было бы шкуры.

25

Как жалко малышку((((( Мягких облачков......

герра написал(а):

Я тоже  думаю, что это  дело рук человеческих.

Вот вроде как нехорошо желать другим плохого, но язык прям чешется вот этим гадам нажелать, чтоб им......

26

А я думаю, что люди здесь не при чем. Кто станет в деревне есть собаку? Там бомжей нет. Конечно, всё бывает... Но гораздо больше вероятности, что собака умерла своей смертью - замерзла или сердце не выдержало, а дальше дело довершила мелкая живность и птицы. Приходилось видеть...

27

Очень давно,когда Адаму было года 2-3 к нам пришла соседка с предложением купить собаку."Он у вас такой чистенький и упитанный,продайте.Сын из тюрьмы вернулся и тубиком,говорят надо собачатины поесть,а мы уличную брезгуем.Вы не думаите,сын его быстро умертвит,не больно." Тетка средних лет,с виду адекватная казалась.((((Я истерику ели-ели сдержала,но смотреть больше на нее не могла- тошнило....

28

Бедняжечка...такой конец...Мягкой травки...

29

Ведьма написал(а):

А я думаю, что люди здесь не при чем. Кто станет в деревне есть собаку? Там бомжей нет. Конечно, всё бывает... Но гораздо больше вероятности, что собака умерла своей смертью - замерзла или сердце не выдержало, а дальше дело довершила мелкая живность и птицы. Приходилось видеть...

Очень и очень надеюсь на это, но куда косточки  подевались?

30

Со вчерашнего дня не могу отойти от этой новости... Беги, девулька... Мы так все надеялись...

герра
Людмила, на втором фото не Мотя. Это Потапка.

31

Вальс написал(а):

Людмила, на втором фото не Мотя. Это Потапка.

Ой, Оля,  правда ж.  Извините,  но уже не поправлю. Надо Софью просить.
Софья,  уберите пожалуйста среднее фото.  Расстроена я.  Вот  и делаю глупости

32

Sveta R написал(а):

Сын из тюрьмы вернулся и тубиком,говорят надо собачатины поесть,а мы уличную брезгуем.Вы не думаите,сын его быстро умертвит,не больно." Тетка средних лет,с виду адекватная казалась.

Да, такие встречаются, и не редко. Только, старую собаку они жрать не станут. Да и одной собакой не ограничиваются. "Народную методику" здесь излагать не буду, но замечу: во всех известных мне случаях попыток "лечения" туберкулеза собачатиной (а мне таковых случаев известно очень много: мать в тубдиспансере работала), больные умирали. Тем не менее, легенды стойки в народе.

герра написал(а):

куда косточки  подевались?

Растащила та же живность. Кстати, по активности птиц можно было обнаружить труп зимой - сороки-вороны над ним кучкуются и ведут себя очень активно, пока пустая шкура не останется.

герра написал(а):

Софья,  уберите пожалуйста среднее фото.

Убрала.

33

Как жаль.. бедная девочка.. Мягких облачков тебе, Мотя...

34

мне тоже о зверье в первую очередь подумалось, не о людях.
Мягкой травки, девочке.

35

Магарыч написал(а):

не тоже о зверье в первую очередь подумалось, не о людях.

успокоили, девочки.  Хоть не мучилась  бедняжка..

36

Беги Мотя по радуге ...

37

Мягкой травки тебе, Мотя. Как жаль...

38

До меня только сейчас дошло: это ж Бибочки собака! Не чужая нам...

39

Ведьма написал(а):

это ж Бибочки собака! Не чужая нам...

Да, Софья,  ее.

40

блин..........


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Потерялась чау