Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.


Сухой корм для собак -2.

Сообщений 221 страница 240 из 619

221

Магарыч написал(а):

о РосПесе:
http://95.213.164.242/forum/viewtopic.p … 485c5106ab

много разговоров о пробниках, много интересующихся и клевое итоговое сообщение - не пошло, собаки есть не стали. Правда, такое сообщение только одно, но прозвучало забавно.))

222

Milledyy
По поводу корма мы думаем то же, что и раньше. Если бы наше мнение менялось после каждого рекламного поста, хороши б мы были))
Юлия
Я в роспесе состав не нашла, так что, сказать нечего.

223

Ведьма написал(а):

Я в роспесе состав не нашла, так что, сказать нечего.

меня удивил  вот такой состав корма

Монобелковая полнорационная формула для взрослых собак с
чувствительным пищеварением:

Ингредиенты: свежие части говядины(35%),гречка, свежая говяжья печень(9%),
говяжье сердце(7%),говяжий жир (сохранен при помощи смешанных токоферолов и
розмарина), экстракт розмарина, сушеная клюква, антиоксиданты, витамины и
минералы, хондроитин и глюкозамин.
Пищевая ценность: протеин-27%, жир-14%, минеральные в-ва-7%, кальций-1,1%,
фосфор-0,7%, омега6-2,4%, омега3-1%, глюкозамин-1250 мг/кг, хондроитин -1200мг/кг,
таурин-0,2%, магний-0,1%, натрий-0,2%, калий-0,7%, медь-17 мг/кг, железо-180 мг/кг,
марганец-70 мг/кг, цинк -195мг/кг, селен-0,3 мг/кг, йод-4 мг/кг, витамин А-19 000 МЕ/кг,
витамин D3-900 МЕ/кг, витамин С-350 мг/кг, витамин Е-600 мг/кг, витамин В1-38,8
мг/кг, витамин В2-40,3 мг/кг, витамин В6-51,8 мг/кг, витамин В12-0,1 мг/кг, биотин-3,2
мг/кг, фолиевая кислота-10,4 мг/кг, холин-1900 мг/кг, L-карнитин-500 мг/кг, Лютеин-6
мг/кг, витамин В5-55 мг/кг.
Энергетическая ценность: 370 ккал/100 г.

их там  во всяких  вариациях  много 

http://alisaclub.ru/forum/62-2069-1  на   шла   на  форуме расписанный состав  , на сайте     надо вод каждый  корм  заходить и читать спецификацию

224

Ох, тыж а хондопротекторов-то скока! Столько только в Акане и Ориджине встречается)))

225

Ведьма
Про корм я поняла))) Спасибо! Чтоб не говорили - однозначно!!!! [взломанный сайт]

226

Юлия
Сижу читаю тему, на которую Магарыч ссылку дала. После двадцати страниц чтения, ни Роспес, ни Пробаланс не впечатляют.

227

Ведьма

я  уже задумываюсь о натуралке  , но как представлю что придеться варить  плохо становиться

228

Ведьма написал(а):

После двадцати страниц чтения, ни Роспес, ни Пробаланс не впечатляют

там разве так много страниц?

229

Юлия
Аналогично. Я, теперь, не работаю, и ума не приложу - как выкручиваться с кормежкой.
Магарыч
Точно, это не там)) Я на Песике тему отечественных кормов читаю, 90 страниц.

230

Вот написано - свежие части говядины))))) это как? Это же может быть и свежее ухо или хвост!! И гречка и рис хороший а хондроитина сколько! Все как в сказке. Чем дальше тем интереснее. Что то я не верю в чудо корм такой. Настораживает особенно первое заявление про свежие части...

231

Елена написал(а):

Вот написано - свежие части говядины))))) это как? Это же может быть и свежее ухо или хвост!! И гречка и рис хороший а хондроитина сколько! Все как в сказке. Чем дальше тем интереснее. Что то я не верю в чудо корм такой. Настораживает особенно первое заявление про свежие части...

ага ))) рога и копыта тоже могут быть свежими))))

232

твоюдивизию... ели мы и ели Натику, все хорошо было, разве что каках чуть больше, чем раньше. Чего торкнуло перейти на Чойс (ягненок с рисом), хрен знает... наверное, хорошая скидка на большой мешок, и вот, съев почти 2/3 Чойса разгрыз себе Чавес жоп вдрызг - 2 пятнища на крупе, одно больше ладони, второе сантиметров 5 в диаметре. Выстригла, намазала, таблетку в пасть сунула, в последней надежде, что не аллергическая реакция вчера обработала стронгхолдом. Ночью разгрыз еще больше. Сижу, репу чешу. Через сколько тот стронгхолд подействует, если это паразиты? Но нутром чую, что Чойс виноват... Со стола я не даю ничего, мужики могут повестись на жалобные взгляды и дать жопки от сосисок, но это - норма для них всех. Из вкусняшек вечером на прогулке получает милипизерное количество легкого говяжьего (впрочем, как и на Натике и любом другом корме)...

Вот, думаю, вернуться на Натику, но вот с таким составом:  Белки животного происхождения: 88% Состав: 22% дегидрированного мяса рыбы (лосось, килька, песчанка, треска), дробленый рис, 7% куриный жир, пропаренный рис, 7% гидролизованный куриный белок, 7% дегидрированное куриное мясо, свекольная пульпа, масло лосося, 1% гидролизованная куриная печень, пивные дрожжи, микроводоросли (SchizochytriumLimacina), хлорид натрия, кальция дигидрофосфат, корни цикория, юкка, фруктоолигосахариды. Аналитические составляющие: общее содержание белка 27 %, общее содержание масел и жиров 13 %, волокна 1,6 %, зола 6,5 %, кальций 1.2 %, фосфор 0,9%, влага 17%. Содержание добавок на 1 кг: Микроэлементы: железо 156 мг, медь 21 мг, марганец 38 мг, цинк 157 мг, селен 0.5 мг, йод 3,4 мг. Витамины, провитамины: Витамин A 19,500 МЕ, Витамин D3 1,500 МЕ, Витамин E (RRR альфа-токоферол) 280 мг, никотиновая кислота 60 мг. Антиоксиданты, консерванты. Энергетическая ценность: 350 ккал / 100 г

233

Магарыч
Что-то мне подсказывает, что корма все начинают катастрофически ухудшаться. Я завязал даже с Аканой, потому что, похоже, и она испортилась, перевел на натуралку. Правда, у меня есть возможность кормить "натуральной" натуралкой  (утиное мясо и козий творог и кисломолочка). Вам сложнее решать эту проблему.

234

Я так же на Неро Голде. Почти год едим. Нечего плохого не скажу. Но у меня еще мясо, рыба, молочка, рубец.

235

Khons написал(а):

Магарыч
Что-то мне подсказывает, что корма все начинают катастрофически ухудшаться.

Вот и у меня такое подозрение. ((( Мы тоже расстались с Аканой(( Но и на Баркинг Хендс у нас реакция специфическая. Сначала явно заметны улучшения. Глаза перестают течь. Длится это с неделю. Потом появляются мокнущие и рыхлые экземы, собака чешется. Дезинфицирую все перекисью или Мирамистином и засыпаю Цамаксом. Образуется жесткая корочка которая через неделю сходит с шерсткой вместе. Еще через 1-1,5 недели все проплешины зарастают.И что это за ерунда такая. Вот заказала контрольный мешок Баркинга, если реакция повторится, придется переводить на натуралку.(((((((((

236

Люсь, оч. Хорошо помогает банеоцин. Быстро приводит в порядок все болячки.

237

Знаю я про банеоцин. Что с едой делать-то? Метаться на другой корм?

238

Магарыч написал(а):

Вот, думаю, вернуться на Натику, но вот с таким составом

Состав хороший.
Что касается Чойса, то Иванко никогда не делает скидки просто так. Если есть скидки, значит на то и причина есть. Заканчивающийся срок годности, нарушение условий хранения, ещё что-нибудь. А я уже убедилась, что даже самый хороший корм может проигрывать корму попроще, если первый залежавшийся, а второй свежий. Сначала у меня было подозрение такое, но поэкспериментировала и теперь могу уверенно говорить о том, что сроку годности корма надо уделять не меньшее внимание, чем составу. В идеале, корм должен быть не старше полугода, и плевать, что срок у него 3 года.

239

Спасибо, что про акану посетовали, уже думала на нее уходить, теперь не буду. Лучшее - враг хорошего. Заказала натику океан.

240

Люся, что это за корм. Дай ссылку. Первый раз слышу про такой


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.