Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.


Сухой корм для собак -2.

Сообщений 361 страница 380 из 619

361

Определилась с очередной закупкой кормов, найдя скидочную лазейку)) Буду брать Неро Голд и Саммит Холистик, и кошкам, и собакам. Собственно, получается экспериментальная закупка, т.к. куплю по мешку каждого отобранного наименования. Это в Неро индейка и для крупных пород, и кошки с курицей:
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo … _13_11106/
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo … _16_11108/
http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxk … _18_11110/
А в Саммите щенячка, крупные породы и кошки:
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo … _df_10379/
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo … _df_10382/
http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxk … _cf_20366/
Лучше бы, конечно, с Неро вовсе не связываться, но на одном Саммите мне не вывернуться: дорого.
Время до заказа есть, можно обсудить мои планы и отговорить, если зря я это затеяла.

362

Саммит вроде неплохой по отзывам.

363

Магарыч написал(а):

Саммит вроде неплохой по отзывам.

Он очень постный. Прямо-таки для пенсионеров собачьих, да и то не каждому пойдет: жир 8%, 9%... Для взрослых собак максимум 11% - для крупных пород. Поэтому, беру его и щенячку (в которой, наоборот, все показатели зашкаливают). Если смешать, должен получиться хороший корм))

364

Ведьма
Саммитом кормила знакомая. Говорит собака  ела хорошо, но всхуднула. Если с щенячкой перемешать, наверно будет самое то.

365

Вот что я нашла. В ноябре будет черная пятница в ПетШопе. В том году цены рухнули довольно ощутимо. Мы с собачниками много чего тогда заказали.

Black Friday Sale предлагает вам ознакомиться с еще одним участником дня всероссийской распродажи – магазином товаров для животных Petshop. Онлайн сервис является крупней специализированной торговой площадкой, занимающейся реализацией кормов, ветеринарных и средств гигиены, одежды и аксессуаров для кошек, собак, грызунов и рыбок. Здесь вы можете приобрести качественную и сертифицированную продукцию отечественных и зарубежных марок в любое удобное вам время. И, конечно, еще одна веская причина, по которой клиенты выбирают Петшоп, - распродажа, регулярно устраиваемая компанией.
Основными же преимуществами магазина являются:
самый широкий ассортимент онлайн витрины,
оплата наличными, картой, электронными деньгами,
различные варианты доставки,
возможность отслеживания статуса заказа.
Однако в ноябре 2016 года вы можете получить эксклюзивные скидки на десятки позиций каталога Petshop: Черная пятница 2016 подарит вам уникальные предложения с ценой, сниженной до 90%.

366

Эльвира
В последнюю неделю ноября? Или когда именно, не знаешь?

367

Milledyy написал(а):

Эльвира
В последнюю неделю ноября? Или когда именно, не знаешь?

Мне тоже интересно!

368

Да, и мне интересно, я там вкусняхи для Масяни заказываю, дорогущие :-(

369

Busja
Какие именно вкусняхи, поделись тоже, пожалуйста!)

370

Незнаю девочки, надо будет ловить эту пятницу. Там  очень быстро все разбирают

371

Milledyy написал(а):

Busja
Какие именно вкусняхи, поделись тоже, пожалуйста!)

И мне и мне вкусняхи Нужны ... :)
Кстати, а почему многие выбирают этот магазин, ведь цены там не самые дешевые?

372

Эльвира
Посмотрела в интернете 24 ноября стартует. 4лапы тоже вроде как в списке.

Отредактировано Тай-чик (17-10-2016 21:04:15)

373

Спасибо за инфу, Эльвира! Будем посмотреть)

374

Тай-чик написал(а):

Посмотрела в интернете 24 ноября стартует. 4лапы тоже вроде как в списке.

Кать, а ты где увидела? Скинь нам тоже ссылку пожалуйста.

Тай-чик написал(а):

Кстати, а почему многие выбирают этот магазин, ведь цены там не самые дешевые?

Ассортимент большой, и дешевле чем в магазинах у нас в Уфе. У нас половины кормов и т.д. здесь нет, в ПетШопе есть. Еще там бонусы хорошие. Я как то столько бонусов набрала, что хватило на мешок корма.

375

Эльвира
Я вот тут увидела:
--
Но на разных сайтах почему-то магазины разные.
https://realblackfriday.ru/
http://www.blackfridaysale.ru
Где-то есть петшоп, а в других местах есть 4 лапы и бетховен. Непонятненько...

Отредактировано Тай-чик (18-10-2016 07:56:08)

376

Почему-то первая ссылка с .рф не хочет отображаться
черная-пятница.рф так вставлю ее

Отредактировано Тай-чик (18-10-2016 07:53:21)

377

Недавно увидела корм Monge. Заинтересовал состав: есть детализация, есть хондопротекторы с указанием количества, много различных линеек. Пр-ль - Италия, ценник в инете сильно разнится, но где-то на уровне Варкинга или Гоу (в зависимости от линейки).
Вот пример беззернового корма:
Утка с картофелем.
Ингредиенты: мясо утки (мин. 20% дегидрированного, мин. 10% свежего), картофель, утиное масло, концентрат картофельного белка, пивные дрожжи, сухое цельное яйцо, свекольная пульпа, масло лосося, гидролизованный белок утиной печени, холина хлорид, безводный мононатриевый фосфат, гидролизованные дрожжи (МОС), (фруктоолигосахариды) ФОС, экстракт каштана, женьшень, сердцевина ананаса, спирулина, яблочная мука, юкка Шидигера, витамины и минеральные соли, хондроитин, глюкозамин, МСМ.

Гарантированный анализ: сырой белок 30%, сырые масла и жиры 20%, сырая клетчатка 2,0%, сырая зола 7,50%, кальций 1,80%, фосфор 1,45%, омега-6 жирные кислоты 3,75%, омега-3 жирные кислоты 1,10%. Пищевые добавки/кг: витамин А (ретинола ацетат) 26 000 МЕ, витамин D3 (холекальциферол) 1700 МЕ, витамин Е (альфа-токоферол ацетат) 520 мг, витамин В1 (тиамина нитрат) 12 мг, витамин В2 (рибофлавин) 15 мг, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 7 мг, витамин В12 140 мг, витамин Н (биотин) 19 мг, витамин РР (ниацин) 90 мг, витамин С 180 мг, пантотеновая кислота 20 мг, фолиевая кислота 2,45 мг, холина хлорид 2900 мг, инозитол 3,5 мг, сульфат марганца моногидрат 103 мг (марганец 35 мг), оксид цинка 215 мг (цинк 155 мг), сульфат меди пентагидрат 53 мг (медь 13 мг), сульфат железа моногидрат 370 мг (железо 110 мг), селенит натрия 0,50 мг (селен 0,22 мг), безводный йодат кальция 2,80 мг (йод 1,75 мг).

Аминокислоты/кг: L-карнитин 50% 110 мг, DL-метионин 7 г.
Технологические добавки/кг: МСМ (метилсульфонилметан) 400 мг, глюкозамин 400 мг, хондроитина сульфат 260 мг.

Антиоксиданты: экстракт розмарина. Энергетическая ценность: 4300 ккал/кг.

А это корм для крупных собак из классической линейки:

Ингредиенты: курица (30% дегидрированного и 10% свежего мяса), рис, кукуруза, животный жир (куриный жир 99,5%, консервированный с помощью натуральных антиоксидантов), сухая свекольная пульпа, пивные дрожжи (источник МОС и витамина B12), кукурузная глютеновая мука, гидролизованный животный белок, рыба (дегидрированный лосось), рыбий жир (масло лосося), гидролизованные хрящи (источник хондроитина сульфата), гидролизованные ракообразные (источник глюкозамина), метилсульфонилметан, КОС (ксилоолигосахариды 3 г/кг), гидролизованные дрожжи (источник МОС), юкка Шидигера, спирулина.

Гарантированный анализ: сырой белок 27,00%, сырые масла и жиры 12,50%, сырая клетчатка 2,50%, сырая зола 6,20%, кальций 1,50%, фосфор 1,10%, омега-6 жирные кислоты 5,50%, омега-3 жирные кислоты 0,80%.

Пищевые добавки/кг: витамин А 22 000 МЕ, витамин D3 1550 МЕ, витамин Е 130 мг, витамин В1 10 мг, витамин В2 12,50 мг, витамин В6 6 мг, витамин В12 120 мг, биотин 16 мг, никотиновая кислота 25 мг, витамин С 180 мг, пантотеновая кислота 15 мг, фолиевая кислота 1,40 мг, холина хлорид 2500 мг, инозитол 3,00 мг, Е5 сульфат марганца моногидрат 32 мг, Е6 оксид цинка 150 мг, Е4 сульфат меди пентагидрат 13 мг, Е1 сульфат железа моногидрат 110 мг, Е8 селенит натрия 0,20 мг, Е2 йодат кальция 1,80 мг, L-карнитин 110 мг, DL-метионин 7,50 г.

Технологические добавки/кг: натуральная смесь из токоферола и экстракта розмарина обыкновенного.

Органолептические добавки/кг: натуральный экстракт каштана 20 мг.

Энергетическая ценность: 4000 ккал/кг.

В классической линейке присутствует кукуруза, но и без кукурузы много вариантов, так что есть из чего выбрать. Вот ссылка на все линейки корма: http://www.monge.ru/korm_dlya_sobak/suh … lya_sobak/

Отредактировано Goddess (05-02-2017 18:52:26)

378

Интересует, можно ли эту марку рассматривать как лучшую альтернативу Гоу?

379

Goddess
Кстати, по отзывам на вх,  вполне едабельный корм.

380

Магарыч
На ВХ на любой корм любители находятся.

Goddess написал(а):

Интересует, можно ли эту марку рассматривать как лучшую альтернативу Гоу?

В каком месте он лучше-то? Я просматривала состав этого корма, когда он появился. Не заинтересовал. Ценник высок. Состав... Что читала, уже не помню, но вот по приведенным составам. Кукуруза и глютен - это вовсе не супер премиум класс, такое и пробовать не стоит. А беззерновой - на картошке. Тоже, не вариант. Протеин очень высокий, жир высок в первом случае и низок во втором.
Будь ценник поэкономичнее, может и стоило бы присмотреться пристальнее, а так - по этой цене есть проверенные марки.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.