Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.


Сухой корм для собак -2.

Сообщений 421 страница 440 из 619

421

Магарыч написал(а):

Чавий корм с сентября месяца подорожал на 500 рублей, был 4300 теперь 4800 с хвостиком за 12 кг... еще немного и догонит акану.

Прости... не могу не поглумиться, дальше еще больше будет, а потом... наступит пипец((( И всё потому, шо Вам гирькин нравился. Прости, но я до конца своей жизни буду тебя подкалывать этим)))))

422

Магарыч написал(а):

Чавий корм с сентября месяца подорожал на 500 рублей, был 4300 теперь 4800 с хвостиком за 12 кг... еще немного и догонит акану.

Наши корма, тоже, дорожают, потихоньку. Но проблема даже не в этом, а в постепенном и незаметном ухудшении качества кормов.

Khons написал(а):

И всё потому, шо Вам гирькин нравился. Прости, но я до конца своей жизни буду тебя подкалывать этим)))))

Всеобщая тенденция к ухудшению. Вот и качество юмора ухудшается... Лично мне вообще непонятно, о чём речь и что есть "гирькин"... Так что, подколка слабовата)))

423

Khons написал(а):

Прости, но я до конца своей жизни буду тебя подкалывать этим)))))

Ну ума нет, подкалывай, раз больше нечем...

424

Ведьма написал(а):

Лично мне вообще непонятно, о чём речь и что есть "гирькин"...

Это Кхонс намекает на просранный хохлами Крым, был там Стрелков, который ГирКин, со стороны России, так сказать ополченцев собирал. Все сложнее, но вкратце вот.

425

Магарыч написал(а):

Это Кхонс намекает на просранный хохлами Крым

Этот намёк - идиотизм, и мне странно, что Кхонс тупо повторяет эту навязываемую СМИ чепуху. Вроде, интеллектом не обделён...
Крым (Сирия, Чечня, свобода, колбаса...) - это лишь отмазка, коей пользуются, чтобы заткнуть недовольство масс или, наоборот, возбудить его. Не буду углубляться в политику, а скажу по теме.
Какой такой крым влияет на ухудшение качества канадских кормов? Я о Чойсе, Акане и их производных. Впрочем, европейские корма ещё хуже. И, тоже, ухудшаются. Тоже, видно, в связи с Крымом. Да и погода хреновая стоит...

426

Магарыч написал(а):

Чавий корм с сентября месяца подорожал на 500 рублей, был 4300 теперь 4800 с хвостиком за 12 кг... еще немного и догонит акану.

Люсь, а вы сейчас какой едите, напомни?

427

Letisia написал(а):

Люсь, а вы сейчас какой едите, напомни?

Фармину

428

Люсь, а чего вам Го не пошел? На него и скидки часто бывают и ценнник приемлемый, и качество пока держат. Это я по внешнему виду Евы сужу. Ни поносов, ни тусклой шерсти, да и зверек живенький.))

429

Goddess написал(а):

а чего вам Го не пошел?

Мелкий очень, давится паразит (((

430

Даааа сволочь гиркин до Канады добрался😂 и Акана стала бееее. Шура отказывается есть частенько любое производное Аканы😡.  Так мы скоро на натуралку перейдём. Благо на фермерство гиркин не повлиял). Творог , мясо и пр пр. в наличие.

431

Подруга, кстати, на Чойс жалуется, совсем доугой, говорит стал, пес отказывается есть.

432

Магарыч
Если очень серьёзно- то сухих кормов нормальных просто не стало(((( Ориджин стал намного хуже, про Акану уже написала. Пока с уговорами Шура ест акану , сдобренную чем то...но если так пойдёт и дальше я не знаю , что делать?((( мой супчик лучше, наверное. А с кошами вообще беда - срыгивают Акану все время😪. Замучилась уже.

433

Магарыч написал(а):

Подруга, кстати, на Чойс жалуется, совсем доугой, говорит стал, пес отказывается есть.

Да, и меня Чойс опечалил. В последние разы, когда он нам доставался, я обнаружила, что принципиальной разницы между Чойсом и Неро не заметно. Ни по гранулам, ни по поедаемости, ни по кондиции собак. Тогда, зачем платить больше?
Я, конечно, не призываю всех срочно перебираться на Неро, но и не вижу смысла платить за бренды, качество которых стало на уровне премиума.

Елена написал(а):

А с кошами вообще беда - срыгивают Акану все время😪. Замучилась уже.

Для меня Акана всегда была дороговата. Но уважаема. Пока в неё не начали пихать бобовые вместо мяса. Теперь этот корм не вызывает моего интереса вообще, ни за деньги, ни за так))
Из того, что сейчас есть интересного в продаже, помимо Гоу (но не Нау!), в средней ценовой группе можно обратить внимание на бразильский Гуаби. А в верхней - на Flatazor, Nutram и Golden eagle. Конечно, и там нужно состав смотреть, т.к. в линейке есть корма разного уровня. Один из вариантов Флатазора моим собакам, помнится, очень хорошо пошёл. А Голден Игл считается кормом непревзойденного качества (как, когда-то, Акана). Может, и сейчас ещё не очень испортился?..

434

Кормлю Вэльку Голден Иглом. Пока она болела давала ей Утку с овсянкой, но там слишком мало всего. Даже хромота немного появилась. Вспомнила фишку, которую проворачивали с детским Пропаком. Две недельки Вэлька ела ГИ для щенков крупных пород. Хромота ушла. Сейчас уже несколько месяцев едим ГИ для взрослых крупных собак. Полет отличный. (Напоминаю, что я еще и за кислотностью мочи все равно слежу, а не только за внешним состоянием собаки, лапами и какаськами).

Апдейт: не знаю, сколько стоит он в РФ. Здесь за мешок 12кг - 70 евро, подорожал на 5 евро за последние три года.

Апдейт два: у них есть несколько линеек. Вэлька ест ту, которая Холистик, ее проще всего достать.

Отредактировано Еленочка (30-11-2017 11:35:13)

435

Сейчас почитаю про Голден И. А то что то бьюсь как об стену с этой Аканой). Надо менять. И кошам тоже.

436

Еленочка написал(а):

Кормлю Вэльку Голден Иглом. Пока она болела давала ей Утку с овсянкой, но там слишком мало всего. Даже хромота немного появилась. Вспомнила фишку, которую проворачивали с детским Пропаком. Две недельки Вэлька ела ГИ для щенков крупных пород. Хромота ушла. Сейчас уже несколько месяцев едим ГИ для взрослых крупных собак. Полет отличный. (Напоминаю, что я еще и за кислотностью мочи все равно слежу, а не только за внешним состоянием собаки, лапами и какаськами).

Апдейт: не знаю, сколько стоит он в РФ. Здесь за мешок 12кг - 70 евро, подорожал на 5 евро за последние три года.

Да, ценник не хилый...И куда ни ткнись везде овсянка...

437

Быстро просмотрела ГИ. Как то пустой он. Хондропротекторов нет. И это даже в корме для гигантов. Белок 23. http://s9.uploads.ru/t/ZNslc.png
Вот такой состав

438

Как то не очень впечатляет или я чего-то не увидела (

439

Елена, самое интересное это нормы кормления, на среднего чау 250-270 получается, неужели наедаются?

440

Елена написал(а):

Вот такой состав

Да, состав, пожалуй, не на эти деньги. Т.е., не лучше Гоу, а ценник изрядный.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.