Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.


Сухой корм для собак -2.

Сообщений 621 страница 629 из 629

621

Потапыч
Синий Брит оказался одним из худших кормов, с которыми мы сталкивались. Попробовав, однажды, кормить им своих собак, я навсегда зареклась с ним связываться. Что и вам советую.
Сейчас, конечно, с кормами напряг. Тем не менее, если говорить про Брит, то даже ПроПлан и РК безопаснее. Про синий Брит. В отличии от синего, Брит Кар - корм приемлемый, только ценник у него неадекватный, на мой взгляд.
А так, есть более-менее съедобный Гоу курица-овощи, Алмо Натюр, Фармина NB. Можно попробовать Гуаби Натурал. Мои собаки сейчас едят Фармину с гранатом и Гуаби для крупных пород.

622

Ведьма написал(а):

Можно попробовать Гуаби Натурал.

Есть у меня большие подозрения, что болячка Матрены осенняя, когда мы ее за шкирку вытянули с того света, связана с кормом была. Отравление чем-то, да такое, что печень сразу рухнула. Может, совпадение, конечно,но я всех с него увела.

623

Магарыч написал(а):

Есть у меня большие подозрения, что болячка Матрены осенняя, когда мы ее за шкирку вытянули с того света, связана с кормом была. Отравление чем-то, да такое, что печень сразу рухнула. Может, совпадение, конечно,но я всех с него увела.

Пугаешь. У меня 2 мешка Гуаби куплено. Жуку он не зашёл, Урсу, вроде, нормально. А Жук на любимой Фармине.

624

Ведьма написал(а):

У меня 2 мешка Гуаби куплено. Жуку он не зашёл, Урсу, вроде, нормально

у меня кошачий же был. На озоне тогда, вроде брала.

625

Магарыч написал(а):

у меня кошачий же был. На озоне тогда, вроде брала.

И я на Озоне. Но собачий.

626

Мои много лет ели и едят Гуаби. Сейчас не всегда получается его купить. Но для меня он на первом месте среди сухих кормов. Это я про собачий.

627

Магарыч написал(а):

Есть у меня большие подозрения, что болячка Матрены осенняя, когда мы ее за шкирку вытянули с того света, связана с кормом была. Отравление чем-то, да такое, что печень сразу рухнула. Может, совпадение, конечно,но я всех с него увела.

Но Матрёна же не одна тот корм ела? Остальные кошки в порядке?

628

Ведьма написал(а):

Но Матрёна же не одна тот корм ела? Остальные кошки в порядке?

Люцик ел рк котячий, Гавря рк уринари. Может и подъедали Матренин, но не так активно, в основном свои, конечно.

629

Магарыч
Вот ты, прям, меня озадачила! Ну, буду потихоньку скармливать Урсу. У нас же сушка не основное питание.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак -2.