Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау


Екатеринбург. Поймать чау

Сообщений 201 страница 220 из 310

201

герра написал(а):

В общем вопрос -   можно уже расслабиться по поводу пристроя или  еще нет?

Две недели, потом можно расслабиться. Сохраняя пожизненную готовность к любым неожиданностям))

202

21 кг рубца!!!  [взломанный сайт]  Вот это жизнь у Багиры! :)
Людмила, я думаю, все у нее будет хорошо. Здорово, что новая семья Багиры выходит на контакт и задает вопросы. Это значит, что собака им не безразлична. Пусть все у Багиры будет хорошо!

203

герра написал(а):

Но я знаю, что она  не вернется.  Там  же 21 килограмм рубца.  Вот пока не съест,  о возвращении и речи быть не может. А потом   уже  никто ее и не отдаст.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Людмила, все будет ХОРОШО! Т-Т-Т!

204

герра написал(а):

С  семи  вечера до  10  вся семья  резала  рубец. Меня очень  радует,  что люди  звонят,  когда возникают  вопросы  и не только.  Вчера  с Мишей (сын)  общалась  в контакте. ПРичем  он сам  первый написал

Замечательная семья! Думаю, что все будет хорошо!

Людмила, а предыдущие "хозяева" в лице девочки от Вас отстали, надеюсь?

205

Тоже желаю вам удачи!

206

герра написал(а):

Меня очень  радует,  что люди  звонят,  когда возникают  вопросы  и не только.  Вчера  с Мишей (сын)  общалась  в контакте. ПРичем  он сам  первый написал. Я  боюсь  быть навязчивой и по-этому  звоню  только изредка. Хотя желание  позвонить  есть , практически, всегда.  Эта  собака  очень  глубоко  забралась  в мою душу.  И  дочь  тоже скучает по Багирке. Я ей сказала,  что если  Багирка вернется,  то уже больше  никуда ее не отдам. Но я знаю, что она  не вернется.  Там  же 21 килограмм рубца.  Вот пока не съест,  о возвращении и речи быть не может. А потом   уже  никто ее и не отдаст.

Такое кол-во рубца говорит о серьёзности намерений .
Вот и правильно :

Ведьма написал(а):

Ура! Хорошим людям - хорошую собаку!))

   http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

207

Разделывать всей семьей 3 часа 21 кг рубца это сильно. Все знают что такое рубец, хоть он сырой, хоть вареный, хоть замороженный.))))))))))) Думаю Багирке наконец повезло и все у нее будет хорошо))))))))) Герра, вы Молодец!

208

Счастливой жизни Багире в новой семье!!!

209

Ребятки,  спасибо  за добрые пожелания.    Я сама не верю,  что Багирка  пристроилась именно так как мне мечталось. Сегодня  звонил Евгений. Рассказывал, рассказывал,  рассказывал....
Сказал, что был  против  собаки,  а теперь  не представляет  как  можно   без нее жить.

Отредактировано герра (29-04-2015 19:41:55)

210

Какие трогательные обнимашки!)))

211

И еще.http://sh.uploads.ru/t/KcCG7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pV5NK.jpg

212

Ах,из сада ,да на перины!))))Вот свезло Багире!

213

Sveta R написал(а):

Ах,из сада ,да на перины!))))Вот свезло Багире!

Сама  в шоке  от  такого.  Мораль  сегодня уже прочитала. Но , похоже,  бесполезно.  Дети уже большие,  а Багирку, видимо,  как ребенка восприняли.

214

герра написал(а):

а Багирку, видимо,  как ребенка восприняли.

Это далеко не худший вариант :)  Фото, на котором Евгений с ней на полу, однозначно говорит о том, что теперь все у нее будет хорошо :)

215

герра написал(а):

Мораль  сегодня уже прочитала. Но , похоже,  бесполезно.  Дети уже большие,  а Багирку, видимо,  как ребенка восприняли.

Ну а чем не ребенок? Самая младшенькая, нужно гулять с ней, кормить, играть. Ребенок и есть)))))) Здорово!

216

Khons написал(а):

Фото, на котором Евгений с ней на полу, однозначно говорит о том, что теперь все у нее будет хорошо

Мне то же  очень, очень фотографии  с  Евгением  понравились. Я только  боюсь  как бы не сглазить.....
Joanna_Stanley Анечка,  в этой семье  отношение к собаке совершенно аналогичное  Вашему.  Очень  серьезный  подход   к Багирке.
Пускай  так и дальше будет

217

Багира как будто всю жизнь на постели лежала)) и не скажешь что недавно бегала и никак не хотела быть домашней)) Фото теплые, домашние. Пусть все и дальше у девочки будет хорошо!!!

218

герра написал(а):

Сама  в шоке  от  такого.  Мораль  сегодня уже прочитала. Но , похоже,  бесполезно.  Дети уже большие,  а Багирку, видимо,  как ребенка восприняли.

А чего мораль-то? У всех собаки на постели валяются, и у меня, в том числе)))
Хорошие фотки, теплые. Багира на своем месте. На мой взгляд (и, кстати, на взгляд Лоренца), нет на свете собак лучше, чем метисы чау/овчарка. Разумные, преданные, красивые - просто шедевр собаководства! А чтобы все прелести такой собаки раскрылись в полной мере, ей нужны любящие и разумные хозяева. Бриллиант требует достойного обрамления! Похоже, в этом случае, всё сложилось в лучшем виде.

219

Ах, какие фото!  [взломанный сайт] 

Эльвира написал(а):

Багира как будто всю жизнь на постели лежала

Ага  [взломанный сайт]

220

Ведьма написал(а):

У всех собаки на постели валяются

Не у всех :)  Мои даже не помышляют об этом  :)  Правда, это единственное, что им нельзя. Наверное, потому что ВСЁ остальное можно, это им не интересно :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау