Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау


Екатеринбург. Поймать чау

Сообщений 221 страница 240 из 310

221

Khons написал(а):

Не у всех   Мои даже не помышляют об этом   

Аналогично, моей и на диван нельзя, да она и не рвется, были поползновения в 3-4 месяца, но на этом все и закончилось.

222

Khons
Жди папа Сережа, когда Джоя корону поправит :)

223

Khons написал(а):

Не у всех

Вот я так и думала, что эта фраза без внимания не останется)) А я сказала в общем смысле, чтобы не громоздить лишние словесные конструкции.

224

Ведьма написал(а):

Вот я так и думала, что эта фраза без внимания не останется)

Я так и знал, что "попался" и "повелся" :)  :)  :)  Но не удержался :)

225

Khons написал(а):

Ведьма написал(а):У всех собаки на постели валяютсяНе у всех   Мои даже не помышляют об этом

А я думаю, что у всех, только у кого-то не стесняются и при хозяевах на постель укладываются, а у кого-то при хозяевах - ни-ни, а в их отсутствие - бегом на кровать  [взломанный сайт] 
Бусе на кровать было нельзя категорически и она и не лезла (ну мы так думали  [взломанный сайт]), а потом постелили новое покрывало, стеганое, так на нем очень хорошо следы лежбища ейного видны стали :-) И сразу стало ясно, что пока мы на работе, Бусенька нежится на хозяйской постели..
И с Масянькой то же самое, но она дефка понаглее - она и при нас может там угнездиться  [взломанный сайт]

226

Busja написал(а):

так на нем очень хорошо следы лежбища ейного видны стали

Когда у меня была такса, она пыталась даже разгладить после себя покрывало. Это было уморительно наблюдать, если хлопнув входной дверью, тихонько заглянуть в комнату. Она делала попытки "замести следы" потом подбегала к своему месту и уже оттуда зевая, встречала меня :)

227

Busja написал(а):

А я думаю, что у всех, только у кого-то не стесняются и при хозяевах на постель укладываются, а у кого-то при хозяевах - ни-ни, а в их отсутствие - бегом на кровать   
Бусе на кровать было нельзя категорически и она и не лезла (ну мы так думали  ), а потом постелили новое покрывало, стеганое, так на нем очень хорошо следы лежбища ейного видны стали

Не-е-е, у нас камеры в квартире, за детями наблюдать пока все на работе (у меня дочка без садика доживает последние месяцы перед школой и в наше отсутствие поиграть на компе любит), вот и собаку видно. Детей она за авторитет не считает и залезть никуда не пытается даже.

228

Busja написал(а):

А я думаю, что у всех, только у кого-то не стесняются и при хозяевах на постель укладываются, а у кого-то при хозяевах - ни-ни, а в их отсутствие - бегом на кровать

Кира с Касей четко знали - папина машина показала хвост=можно лезть на диван, папа лег спать=залезаем на диван. Нельзя только при папе, при маме можно. Просто я  сама очень люблю с ними валяться в обнимку.  А после того как в мое отсутствие у Каси случилась сильная аллергия, разбарабанило мордаху, Владик перепугался до смерти, ездил с ней в больницу, потом ночь не спал, боялся всяких ужасов типа отека легких, вымотался и на вторую ночь просто положил ее рядом, чтоб не прокараулить, если вдруг ей ночью хуже станет, а потом неделю они еще лечились лекарствами, у которых по инструкциям тоже всякие "ужасные" побочки (начитался на свою голову зачем-то), в общем целую неделю папа наш провел во власти медицинских кошмаров и трясся над Касей. Короче, когда я прилетела, Касе уже можно было ВСЕ, а не только на какой-то несчастный диван залазить))))

229

Joanna_Stanley написал(а):

Короче, когда я прилетела, Касе уже можно было ВСЕ, а не только на какой-то несчастный диван залазить)))

   http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif 
А у меня не получается заманить Нюшу спать на кровати . http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/sad.gif  Полежать может ,но не более .
А вот когда я долго отсутствую ,сама забирается ночью к сыну . По этому поводу сынку всегда мне сообщает по телефону :- НЕ возможно повернуться -с одной стороны коша ,с другой соба =так ещё упираются в меня ,когда потягиваются ... http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

230

герра написал(а):

Сегодня  звонил Евгений. Рассказывал, рассказывал,  рассказывал....

Sveta R написал(а):

Какие трогательные обнимашки!)))

Повезло семье Евгения ! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

231

Алла написал(а):

так ещё упираются в меня ,когда потягиваются ...

Ага, есть такое дело [взломанный сайт] , еще может хрюкнуть при этом недовольно или загудеть..

232

Алла написал(а):

Повезло семье Евгения !

Поддерживаю! И Багире наконец-то, несмотря на все неприятные истории вокруг неё!

233

Как  вам   такое  чудо?   Какие породы  здесь  намешаны?
http://sg.uploads.ru/t/XWqrZ.jpg

234

герра
И все же очаровашка :)

235

герра
Людмила, "Шо, опять?" (с)

Я вот не очень понимаю - у него воротник белый, что ли и хвост? Или так свет отливает?

По мне дак там кто-то типа колли или шелти пробегал.

236

Откуда дровишки?

237

Миша( на другом фото)на мордочку очень даже чау!)А в полный рост- загадка.)

238

Не,  ребятки,  не наш  девайс.  В приюте  Новоуральска  сидит  бедолажка.  По идее надо бы забрать,  в порядок привести. В приюте с ним  не справляются. Не дается парень  чесаться. Но нет,  я не возьму.  У меня Феечка скоро потечет.  Кобелей  нам  не надо.   А так-то парень  очень добрый, пишут,  что со щенками  сидит  в вольере.  Щенявок воспитывает, но очень  мягко. В общем,  хороший мальчишка.

239

Пушистик какой !

240

Хорошая у него мордочка, добра и умненькая.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау