Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау


Екатеринбург. Поймать чау

Сообщений 101 страница 120 из 310

101

герра
Ура! На шлейку ее, на шлейку!

102

Магарыч написал(а):

На шлейку ее, на шлейку!

Люся,  она прекрасно ходит  в ошейнике и никуда бежать  не пытается. Кстати,  рядом  очень хорошо идет,  садится по команде, лапы вытирать подает. Восхищаюсь  я ее умом  и   красотой.

103

герра написал(а):

Люся,  она прекрасно ходит  в ошейнике и никуда бежать  не пытается.

что же тогда произошло на передержке... не понятно. Одно радует, что девочка поймана. Везучая она, однако!

104

Магарыч написал(а):

что же тогда произошло на передержке... не понятно

Думается мне,  что собаки  чувствуют  где им  не место.
Дня через три  после того как сбежала  Багира,  звонит  мне девочка  с которой мы  чаушек ловим(и Багиру то же) и говорит, что ей позвонила  Катя (хозяйка передержки и  спросила, не мы ли  украли  двух ее собак  в отместку за Багиру.   Через пару часов  собаки  нашлись,  никто их не крал. Сами выломали  ворота   и  пошли  погулять. Одна собака  берн, другая дворик. А, еще  ошейники  сняли.  Как я  теперь  поняла там  проблемы  с мозгами  у хозяев.

105

Тьфу на Катю , лучше расскажите как произошла встреча в саду ? и у вас дома? (Если я правильно поняла Багира сейчас с вами )

106

Алла написал(а):

как произошла встреча в саду ? и у вас дома? (Если я правильно поняла Багира сейчас с вами )

В сад  Алена  одна  ездила, Сорвалась  с работы  и  что бы время не терять  поехала сразу  в сад.  А потом  ко мне.  Меня Багира узнала,  хвостом  только так крутила. Хвост  у нее   шикарный.  Мы ее сразу в ванную  засунули. Потому что она  вся была  в грязи.  Как потом  сказала  Галина Семеновна,  это Багира подкоп  под воротами  рыла, что бы вырваться из дворика. И вот  так  извозюкалась  за 40 минут.   Шерсти  на ней по -прежнему  очень много.  Буду завтра чесать.  Может  в объявлениях предлагать не собаку,  а мериноса?. Мне кажется  у моих  чаушек  шерсти  меньше.

107

герра написал(а):

Может  в объявлениях предлагать не собаку,  а мериноса?.  [взломанный сайт]  .

108

Очень рада за Багиру. Теперь бы ручки ей настоящие.

109

Ведьма написал(а):

Теперь бы ручки ей настоящие

Вот  о ручках как раз:
Позвонила женщина из поселка (60 км от Екатеринбурга). Частный дом с большим двором. Собаки   не на цепи.  Ей 48 лет. Сказала, что живет одна, но слышны были детские голоса. Может внуки приехали из города. Не знаю. У нее есть старенький помесь кавказца. Хотела метиса ньюфа. Приедет посмотреть Багиру во вторник следующий.Поедет на кладбище. А мы тут рядом находимся. Напрягает один момент - кормление. Свою собаку она кормит кашей с мясокостной мукой. Я не знаю что это такое. Но мне не очень это нравится. Ни о мясе, ни о твороге речь идти не может. Она все про шерсть говорила. Я ей сказала, что не овцу отдаю, а собаку, а собаки как дети, и отношениее к ним должно быть соответствующее. В общем , поговорили.  Что думаете,  рассматривать такой вариант  или  совсем  нет?

110

герра написал(а):

Свою собаку она кормит кашей с мясокостной мукой.

Нет! Не надо отдавать девочку колхозникам. Наверняка, найдутся приличные хозяева.

111

Всем доброе утро от Багиры. Собака все больше и боьше завоевывает мое сердце. Умом я понимаю, что не оставлю ее у себя. Но осознавать это тяжело. Я сегодня упала во время прогулки. Баггирка подлетела, села возле меня и начала вылизывать мне лицо. И столько сочуствия в ее глазах....
меняподкупает ее внутреннее содержание - ум, сдержанность, любовь к человеку и т.д. Я не нахожу в ней недостатков. Она само совершенство.

http://sg.uploads.ru/t/BhrRb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TMej3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/icHYe.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6SZ3C.jpg
http://sh.uploads.ru/t/I1ls3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1NOEv.jpg

112

Очень Багира красивая, а глаза какие умные.
Пусть уж и ручки достойные найдутся скорее.

герра написал(а):

Частный дом с большим двором.

Я почему то уверена что она убежит, какое предчувствие чтоли.

113

Людмила Алексеевна, я поеду на днях ошейник Касе покупать (противоклещевой), может, я Багирке тоже куплю или что-нибудь другое что нужно? В подарок на Пасху))))

114

Эльвира написал(а):

Я почему то уверена что она убежит, какое предчувствие чтоли.

Нет,  туда точно не отдам.
Есть еще одни ручки. Все как мне хотелось - квартира, дети. Но.... семья цыганская.  И все во мне противится этому варианту.

Joanna_Stanley написал(а):

Людмила Алексеевна, я поеду на днях ошейник Касе покупать (противоклещевой), может, я Багирке тоже куплю или что-нибудь другое что нужно? В подарок на Пасху))))

Да пока, Анечка   не надо,  спасибо.  Ошейники  и  поводки  я заказала. А противоклещевой не надо,  я не надеваю их на собак.  Мне от ВАс   только ручки  нужны.

115

герра написал(а):

Но.... семья цыганская.  И все во мне противится этому варианту.

У цыган к собакам очень странное отношение. Они собак любят, но как-то по-своему... У меня, когда-то, были такие ручки, я много думала, но так и не рискнула отдать им собаку.

116

Ведьма написал(а):

Они собак любят, но как-то по-своему...

Лет двадцать назад жила семья цыган в соседнем доме, был у них ротвейлер...на свободном выгуле. Кобель с характером держал в страхе все дворы. Но красавец был необыкновенный. Я тогда работала в магазине, они для него спец. покупали мясо, рагу, рыбу и при том не дешевую. Но вот гулял парень сам по себе.

117

Статная красавица и умница .да ещё и ласкуша .Бариге самых -самых хороших ручек !

118

Отличная новость!  [взломанный сайт] 
Очень рада за Багиру! Красивая и умная песа - ну что еще надо? Побыстрее найти ей любящие и ответственные ручки!

119

С возвращением, Багира! :)

Людмила, какая же Багира красивая! Очень хочется для нее самую любящую и заботливую семью!

120

Спасибо, девочки. У  Багира  действительно очень необычная внешность. К тому же еще  и  воспитана хорошо.   У меня вопрос по поводу стерелизации.  Хочется побыстрее это сделать, тк  боюсь  что течка скоро начнется. Надо успеть  до ее начала.  Но Багира очень худая. За неделю, конечно,  сколько-то наберет веса,  но все равно это не будет нормой.   Стерелизовать-то можно   при  такой худобе.  Кто что думает по этому поводу?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау