Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау


Екатеринбург. Поймать чау

Сообщений 161 страница 180 из 310

161

герра написал(а):

Это 4-хмесячный щенок.  Как думаете,  это одна и та же собака?
У Бегги  язык синий  с непрокрасами

Скорее всего, это однопометница. Язык прокрашивается до трех месяцев и позже не меняется.

162

Ведьма написал(а):

Язык прокрашивается до трех месяцев и позже не меняется.

Точно?
Еще  сказали,  что язык  синеватый  у щенка был.  А на фотографии розовый.

163

На кличку  отзывается,  хвост ходуном  ходит.  И на Бэгги  так же

164

герра написал(а):

Точно?
Еще  сказали,  что язык  синеватый  у щенка был.  А на фотографии розовый.

Точно. Если язык был розовый, то это не она. А если фотки так сделаны, что не отображают реальной расцветки языка (такое, тоже, бывает), то, конечно, может быть и она.
Мне, в начале 90-х, много приходилось видеть нечистокровных щенков чау. И как ни надеялись владельцы на то, что язык прокрасится - ни разу такого не было. Темнели имеющиеся пятна - это да. Но площадь прокраса не увеличивалась никогда.
Да и вообще, чего париться? Засунут девочку в тюрьму (вольер) пожизненно - за что? Пусть живет нормально, в семье.

165

Ведьма написал(а):

Чего ж тут не знать? Отдали девочку в 4 месяца, а в полтора года спохватились. На фиг таких "хозяев". Пристраивать надо в надежные руки, и весь сказ.

Ведьма написал(а):

Засунут девочку в тюрьму (вольер) пожизненно - за что? Пусть живет нормально, в семье.

+10000

166

герра написал(а):

Отдали  девочку в 4-х месячном возрасте какому-то мужику незнакомому  на время переезда

Все-таки, мой самый любимый язык - матерный. ************* пипипипипи. КАК, КАК можно отдать незнакомому мужику? Что это за переезд такой, блин? Я в сарае ночевать буду, в землянке, в гараже, накрайняк вообще в машине, но я не то, что собаку, я б свою крыску на передержку даже знакомому не отдала. Потому что не дай Бог, не уследят или еще что - я же повешусь сразу, потому что потерю не пережить.  И еще я на всю жизнь запомнила пример нашего с Геррой общего знакомого, как он Бакса своего искал - землю носом рыл. Нашел, когда отчаялись уже все, а он надежду не терял и все равно искал, искал, искал!  Что за горе хозяева! РРРРРРРР!!!!!!!!!
А потенциальная семья как Вам лично глянулась, Людмила Алексеевна,  хорошие люди?

167

По поводу клички. Отзываться на кличку еще не совсем показатель.  У Каси кличек - умотаться. И отзывается на все - виляет хвостиком, радуется - бежит и

герра написал(а):

хвост ходуном  ходит.

)))))) Ксипанда, Ксипатундрия, Касиплюндель, Ксёпа-чебурашка и даже совсем из другой оперы (папина придумка) - Мышь овсяная. В том году вообще конфуз был, после стерилизации нам Касю не отдавали, пока не проспится. Наш папа очень сильно перенервничал (с Кирой так не нервничал), мы прибежали ко времени, как нам доктор сказал вернуться. И вот влетает наш папа в клинику и выдает - Вячеслав Владимирович, как там моя Клизма?))))) Вся очередь в коридоре легла))))) И на Клизму теперь тоже отзывается)))))

168

Joanna_Stanley написал(а):

Все-таки, мой самый любимый язык - матерный.

вот, а говоришь - менталитет.... Мой тоже, особенно, в таких случаях.

герра
Людмила, а каким образом "старые хозяева" обнаружились?

169

Joanna_Stanley написал(а):

А потенциальная семья как Вам лично глянулась, Людмила Алексеевна,  хорошие люди?

Боюсь писать,  но  нам  с Аленой  очень  понравились. Пришли  всей семьей, кроме папы. Папа  в командировке был. Но Багирке его фотографию показали на телефоне. 

Магарыч написал(а):

а каким образом "старые хозяева" обнаружились?

Мне многие  помагают  с пиаром.  Алевтина вАлентиновна  подает  везде  объявления. Вот  ей  в контакте и написали. А она потом  мне  и передала  контакт. 
Мне, вообще  все это развод напоминает. Информацию взяли  с форума,  фотографии из инета. И на ум  приходит  Дмитрий, который отказался подписывать договор.

170

Joanna_Stanley написал(а):

Вячеслав Владимирович, как там моя Клизма?)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ПРЭЛЭСНО!!!!

171

Я соглашусь с Ведьмой...мутные какие-то хозяева. Да и подойдет ли ей вольерная жизнь?

172

Goddess написал(а):

Да и подойдет ли ей вольерная жизнь?

Вольерная жизнь - это тюрьма. Кому она может подойти? Я вольеры вообще не приемлю и искренне не понимаю, почему зоозащитники, не отдающие собак на цепь, отдают их в вольер? Ладно ещё, когда от безысходности - старикан жрущийся или ещё что... А тут-то молоденькая девочка, красавица и умница. Она в семье может жить прекрасно, радуя всех, кто рядом. Разве можно такую - в вольер?

173

герра
Пожалуйста, не отдавайте им Багиру!  :blush: Тем более, что на нее есть хорошие и внушающие доверия ручки.

174

герра написал(а):

Информацию взяли  с форума,  фотографии из инета. И на ум  приходит  Дмитрий, который отказался подписывать договор.

тогда, тем более, лесом их, дальним...

175

Ох, девочки,  отбиваюсь как могу.  Требуют  адрес, что бы посмотреть  Багирку.

176

А какое они право имеют требовать? Они собаку отдали добровольно, неизвестно кому. Вот, пусть оттуда и спрашивают.

177

Ведьма написал(а):

А какое они право имеют требовать? Они собаку отдали добровольно, неизвестно кому. Вот, пусть оттуда и спрашивают.

Да так и  отвечаю. но переписываюсь  с девочкой 15 лет.  Понятно,  что ей  хочется  вернуть собаку. Не она  ее отдавала - родители.  Отвечать старалась мягко,  пока она хамить не начала.  Написала,  что если  тон не сменит, отвечать не буду.  Вот  пока паузу держу

178

герра написал(а):

но переписываюсь  с девочкой 15 лет.

Вы должны девочке конкретно сказать, что с ней общаться не имеете права, общение должно быть только с родителями, кои и отдали собаку.

179

Мне тоже не нравятся старые хоз-ва (если они на самом деле хоз-ва ) и вольер для Багиры не нравится..И переписку ведёт ребёнок ,а не родители --тоже не нравится ...

180

герра
Вы никому ничего не должны, и ни перед кем не виноваты. Вы собачку приютили, накормили, тратите свое время и деньги и имеете все права отдать собаку тому кто вам внушит доверие. Да пусть она хоть трижды их. Раз они допустили такую ситуацию, что щенок оказался непонятно у кого, а в итоге на улице, нет гарантий никаких, что ситуация не повторится, собаки же не один год живут. А то какая-то девочка, да еще и хамит, родители вообще себя никак не проявляют, а еще и вольер какой-то, тем более что и ручки уже есть для Багирки.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау