Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Инночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Инночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

С Днем Рождения!!! Хорошего настроения и много светлых солнечных дней💐💐💐💐

22

Инна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Пусть все жизненные планы исполняются! А еще мы с Вэлькой желаем крепчайшего здоровья и отличнейшего настроения!!!

23

Девочки и мальчики, спасибо всем огромное за поздравления! :) Так приятно читать ваши добрые и искренние пожелания!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Vipper написал(а):

ты меня отчасти удивила а отчасти изменила :)
Я стал чуть больше верить людям и в людей.

Лёша, а вот с этого места можно поподробнее? :)

Сегодня по дороге на работу поймала себя на мысли, что мне страшно от своего возраста... я боюсь его называть вслух, я себя на него вообще не ощущаю и не ассоциирую себя с этими цифрами... печалька...

24

А раньше ассоциировала?
Я уже с 20 лет считаю себя безнадежно стареющей, просто физически чувствую, как время летит.
По-моему, это всем людям свойственно, пугаться возраста. Надо ломать стереотипы и просто наслаждаться жизнью :)

25

Прафф написал(а):

А раньше ассоциировала?
Я уже с 20 лет считаю себя безнадежно стареющей, просто физически чувствую, как время летит.
По-моему, это всем людям свойственно, пугаться возраста. Надо ломать стереотипы и просто наслаждаться жизнью :)

Лет с 25-ти началось такое ощущение, что я, вроде, внешне взрослею, а мозгов, как говорится, не подвезли  [взломанный сайт]  В 30 была депрессуха такая конкретная, и потом с каждым годом по нарастающей. Где-то лет в 35  появился баланс между тем, что вижу в зеркале, и внутренним ощущением возраста. Но ненадолго. Когда исполнилось 38, снова почувствовала, что внутри я моложе лет на пять-семь, чем есть по паспорту. И вот сейчас опять это чувство несоответствия...
Самый облом знаешь, когда? Когда приходим с подругами в клуб (причем выбираем те, где молодежи поменьше), выходим на танцпол, а там малявки 25-летние танцую, а тут мы - старушки [взломанный сайт]   
А еще когда одежду иду покупать. В голове четко сидит стереотип, что я уже "тетушка", и что в молодежные отделы заходить, конечно, можно, но покупать там ничего не стоит.
Вот такие тараканы, ага... :(

26

Да ты подумай-то просто, что вас с "малявками" разделяет всего 10-12 лет :)
Стереотипы - зло. Хотя, понятно, что победить их трудно. А рассуждать легко, когда тебе нет 30.
Но недаром же говорят, что первый серьезный кризис у людей именно в 30 лет бывает - происходит оценка прожитого. И люди серьезно загоняются обычно.
Ну, а если так от всех этих нудных мыслей отстраниться и подумать со стороны, то становится понятно, что, хочешь депрессуй, хочешь нет, а время не остановится :)
Поэтому, морально дешевле жить, не заморачиваясь об этом - так жизнь намного счастливее получается.
А если хочешь депрессивный подход озвучить, то можно сказать так: что вообще есть эти 20 или 30 или 40 лет относительно вечности? Песчинка.
Эх, как я расфилософствовалась-то :)

27

Astarte
Мда... Вот незадача-то - я был стойко уверен, что тебе лет 26. Ну максимум 30. А теперь - только догадки :) Ну ведь не полтос же??? :))))

На твой вопрос. Видишь ли... 12 лет жизни в Москве, а перед этим лет 5 в Ижевске, приучили относиться к людям как минимум с недоверием.
Еще приучили к тому, что бесцельно встречаться никто не будет.

И вот я прям как в поговорке - "брат с Севера", приезжаю в Ижевск и мы с тобой встречаемся в месте удобном для меня. Ты мчишь через полгорода. Потом выясняется что нам еще и подарок положен... Ты общаешься совершенно открыто. Ну примерно как со старшим братом.
Напомню - 15 лет абсолютной закрытости и недоверия.
Теперь понятно чем удивила? :)
Изменила: Во мне потихонечку формировалось убеждение, что владельцы собак (а в особенности ЧАУ), люди совершенно особенные. Довольно жесткие (порой до жестокости), но при этом совершенно открытые, и теплые в общении. После встречи с тобой я в этом уверился окончательно.

28

Astarte написал(а):

Лет с 25-ти началось такое ощущение, что я, вроде, внешне взрослею, а мозгов, как говорится, не подвезли

Эх как же здорово, что я не одна такая :D У меня перед прошлым днем рождения тоже депрессия была. Вроде уже и 27 стукнуло, а мозгов не прибавилось, плюс все еще студентка, ничего в жизни не добившаяся, ни семьи нормальной, ни детей, ни работы перспективной - так, все вилами по воде писано. А сейчас вроде утряслось :)

Короче, это я к чему? А к тому что не надо расстраиваться, Инна :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

З.Ы. (а в молодежных отделах между прочим обычно ну такое барахло некачественное продают, что не стоит о нем жалеть)

29

Еленочка написал(а):

ничего в жизни не добившаяся, ни семьи нормальной, ни детей, ни работы перспективной

Фигасе ты депрессируешь... Все у вас еще впереди :)

30

охренеть, вы тут тему-то какую задвинули, а?
ИМХО, любой возраст - фигня, особенно, если есть "огонек" в глазах.
Нет, понятное дело, что с возрастом, к примеру, появляются болячки, которых не было раньше, или  в какой-то момент не сможешь пробежать сто метров до остановки, или сможешь, но потом пожалеешь об этом, но...
"Нам года не беда, коль душа молода!" (с)
иные и в 20 уже - "старье в бордюре".

А депрессия - это химическая реакция организма на недостаток некоторых элементов)))

31

Vipper написал(а):

Мда... Вот незадача-то - я был стойко уверен, что тебе лет 26. Ну максимум 30. А теперь - только догадки  Ну ведь не полтос же??? )))

Лёша, ты мне льстишь :) Ну не полтос, конечно :) В профиле реальный возраст написан :)

Vipper написал(а):

Еще приучили к тому, что бесцельно встречаться никто не будет.

Ну как же ж  бесцельно?! А однофорумчанина вживую увидеть? А на Локи полюбоваться? Нет, я понимаю, что цель не глобальная, но для меня вполне себе цель :)
Но, в общем-то, я поняла тебя.

Еленочка написал(а):

Эх как же здорово, что я не одна такая

Привет, сестра!  [взломанный сайт] 

Прафф написал(а):

Но недаром же говорят, что первый серьезный кризис у людей именно в 30 лет бывает - происходит оценка прожитого. И люди серьезно загоняются обычно.

Вот не знаю, как у всех людей, а по мне тогда можно было учебник писать. Всё по классической схеме проходило.

Магарыч написал(а):

ИМХО, любой возраст - фигня, особенно, если есть "огонек" в глазах.

Люсь, а вот и огонек есть, и даже силы почти как у 20-летней, но понимаешь, что многого уже нельзя сделать, потому что со стороны будет очень глупо смотреться.

32

Магарыч написал(а):

охренеть, вы тут тему-то какую задвинули, а?

Ага,  [взломанный сайт]  я тоже читаю и охреневаю!

Еленочка написал(а):

тоже депрессия была. Вроде уже и 27 стукнуло

Боже мой, где мои "27" лет?!!!!

Astarte написал(а):

а вот и огонек есть, и даже силы почти как у 20-летней, но понимаешь, что многого уже нельзя сделать, потому что со стороны будет очень глупо смотреться

Аналогичная ситуация и ощущение, стараюсь с ними бороться!  [взломанный сайт]

33

Astarte написал(а):

потому что со стороны будет очень глупо смотреться.

Блин, а какая разница - как оно со стороны смотрится? )))
Не, ну понятное дело, когда бабуська какая-нибудь раскрашивается как пятнадцатилетка и на дискотеку с молодыми прется, но и то - респект и уважуха ей за состояние души! Всегда может найтись тот, кто покрутит у виска пальцем, на безобидное, казалось бы, действие и тот, кто посмотрит на этот же поступок с одобрением или улыбкой.

34

Astarte написал(а):

со стороны будет очень глупо смотреться.

Магарыч написал(а):

а какая разница - как оно со стороны смотрится?

Самое последнее, что меня интересует в любой ситуации - как это смотрится со стороны. И вообще - значение может иметь только мнение родных и близких. Да и то - ознакомительное. Если мне комфортно, то я буду ходить в шортах. И мне наплевать, что у меня ноги частично волосатые, а частично в шрамах. И уж простите за натурализм и интимность, но когда на улице минус и пронизывающий ветер, то девица в коротущей юбке ничего кроме жалости и сомнения в ее уме не вызывает.
Берите пример с детей и с чаушек. Каждый ребенок и чау ЗНАЮТ, что они самые красивые на свете. И любой другой человек ничуть не менее красив.
А если тебе по внутреннему самоощущению 20 лет, то и веди себя так как будто тебе 20. Выглядеть будешь намного естественнее и органичнее, чем если будешь пытаться соответствовать паспортному возрасту.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Инночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!