Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Помогите наладить контакт со щенком.


Помогите наладить контакт со щенком.

Сообщений 361 страница 380 из 449

361

Сегодня Леве исполнилось 6 месяцев!))Очень благодарны всем- всем ,кто помогал нам советами ,переживал за нас!)Тему хочу закрыть,контакт-ЕСТЬ!))Очень рады знакомству с ХОРОШИМИ ,отзывчивыми жителями этого саита!

362

Sveta R написал(а):

АллаНам вет.ортопед назначил 4 курса.

Света - спасибо .

Sveta R написал(а):

.Открываю калитку- молчание,сени,-тоже тишина.

Охрана не дремлет ,охрана - спит ! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif 
Поздравляю Левушку ! [взломанный сайт]

363

Sveta R написал(а):

Тему хочу закрыть,контакт-ЕСТЬ!))Очень рады знакомству с ХОРОШИМИ ,отзывчивыми жителями этого саита!

Откройте новую, в Личных апартаментах и там будете радовать нас рассказами и фотографиями из жизни Левы и Перчика)

364

Sveta R написал(а):

Перевела на натуралку: творог,индюшатина,оленина,рис и всегда " полируем" кефиром.

Хорошо живет Перчик  :) Лёвушка, подозреваю, скоро будет или тырить у него еду или трескать за компанию.

365

Sveta R
Лёвушку с полугодием!!! Вас Света поздравляю с ... я не знаю как это назвать. Победа? Так вы вроде и не воевали... Успех? Слишком незначительное слово... Давайте я вас поздравлю с морем любви в которое вы сделали первый шаг.

Очень просим вас открыть новую тему о жизни вашей семьи и Перчика с Лёвушкой. И конечно же требуем стопицотмильёнов фото!

366

Обязательно !)

367

Sveta R
Уже можно начинать :)

368

Здравствуйте. Щенок чау чау 4 мес кобель, никак не можем домой с улицы завести, сядит или ляжет как баран с места невозможно сдвинуть. Хоть за лакомство ходил а теперь и этим не заманешь. Не уговоры не строгий голос не влияет на него. что делать? волоком его тащешь а он кусается

369

Скорее всего, гуляете мало. Как набегается, да проголодается - сам домой поскачет. А вот кусается - это надо сразу пресекать. Как начал зубами щелкать - за шиворот и домой. С четырехмесячным-то справиться плевое дело, подрастет - будет сложнее.
Пришли домой - сразу выдается вкусняшка. Дома, сразу после прогулки, никакой ругани и укоризны.
А вообще, чтобы получить полноценные советы, нужен весь "анамнез". И заполненный профиль. А то, мы ж ничего не знаем. Кто вы, откуда, условия проживания, взаимоотношения... Этак, возможно, я буду говорить чисто по ситуации, а там причины совсем в другом.

370

Сколько надо гулять со щенком? мы гуляем в лесу 30 мин. А потом он садится или ложится. И ещё от воды вся грудь мокрая. какую бы миску не использовали всё по бороде течёт. могут ли проблемы быть на коже от постоянной мокроты?

371

Юлишна написал(а):

Сколько надо гулять со щенком? мы гуляем в лесу 30 мин. А потом он садится или ложится.

Значит, достаточно гуляете - устает. Вы в частном доме или в квартире?

Юлишна написал(а):

И ещё от воды вся грудь мокрая. какую бы миску не использовали всё по бороде течёт. могут ли проблемы быть на коже от постоянной мокроты?

Проблемы быть могут - опрелости. Но это у многих щенков чау так течет, а у некоторых, вообще, пожизненно. Немножко помогает выстригание шерсти (почти выбривание) у горла - часть нижней челюсти и часть манишки.

372

Юлишна написал(а):

какую бы миску не использовали всё по бороде течёт.

миску-непроливайку тоже пробовали?

373

Живём в квартире.

374

а вообще чау чау сами по себе пассивные или это у него такой характер?

375

Чау разные. Но пассивности я, в вышеописанном, не нахожу. Что Вы подразумеваете?

376

У Левы всегда с одной стороны грива и брыли мокрей чем с другой.Почему?

377

Sveta R Потому что так пьет. Что у вас с глазками? почему из темы пропали?

378

Ведьма написал(а):

Значит, достаточно гуляете - устает.

30 минут как-то маловато, чтобы устать...ну, разве что щенок все это время носится как оглашенный.

379

Goddess написал(а):

30 минут как-то маловато, чтобы устать...ну, разве что щенок все это время носится как оглашенный.

Раз садится или ложится, значит устает. А вот причины этой усталости могут быть разными: суставы, телосложение, характер...

380

Ведьма написал(а):

А вот причины этой усталости могут быть разными: суставы, телосложение, характер...

А еще жара.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Помогите наладить контакт со щенком.