Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Помогите наладить контакт со щенком.


Помогите наладить контакт со щенком.

Сообщений 381 страница 400 из 449

381

Astarte написал(а):

А еще жара.

Моя вечно активная Рада, даже она стала вялой от этой жары. Девки не носятся, а делают свои дела и домой бегут, под кондер.

382

подскажите шлейку можно для чаушки?

383

Можно. Но лично я шлейками не пользуюсь - все в ошейниках. Если брать шлейку, то совсем не обязательно круглую, которую продвигают, как "чаушиную" - вполне подойдет обычная.

384

Что лучше использовать для лакомства. на сыр глаза побежали на печень тоже

385

в каком возрасте необходимо посетить выставку?  Сколько титулов необходимо заработать?

386

Лева ходит в шлеике,той самой- круглой,чаушиной.) Заметила,что ему она больше нравится,чем ошеиник.В шлеике он свободней себя чувствует,но и тянет сильней.

Отредактировано Sveta R (23-06-2015 18:16:22)

387

это правда что щенки чау не переедают? кормлю по таблице. Вижу что сытости на долго не хватает. А если сыпать без нормы будет как бочка

388

Лакомство мы выбрали -рубец .Еще очень оценил барании кишки "ТитБит" для кошек и мелких собак.Очень удобно их брать на прогулку для дрессуры.В упаковке их много,сухие и не пахнут.

389

Нас заводчица ругает- толстуны!)))Корм всегда в миске есть.

390

Юлишна написал(а):

Что лучше использовать для лакомства. на сыр глаза побежали на печень тоже

Сухарики из черного хлеба, самодельные. Либо, можно лакомства в зоомагазине купить - легкое говяжье сушеное, к примеру, или печенье для собак.

Юлишна написал(а):

в каком возрасте необходимо посетить выставку?  Сколько титулов необходимо заработать?

Никакой необходимости в выставках, а тем более титулах, нет. Некоторые клубы требуют получения выставочной оценки для получения родословной, другие не требуют. В остальном, выставки - по желанию.

Юлишна написал(а):

это правда что щенки чау не переедают? кормлю по таблице. Вижу что сытости на долго не хватает. А если сыпать без нормы будет как бочка

Как правило, не переедают. Но варианты встречаются. Хотя... Сколько чау прошло через мои руки? Несколько десятков - свои, отказники, подобранцы... Никто из них не переедал, корм у меня в свободном доступе. Только поначалу ограничиваю подобранцев - даю понемногу, а если хочет ещё - просто кормлю почаще. Потом они наедаются, начинают оставлять корм в миске, и я перестаю ограничивать.
Тут ещё и основной вопрос - какой именно корм?

391

сколько Лева у вас вешает и сколько ему?

392

Заводчица свою собаку роялом кормит и щенков им кормила Я в корме ничего не понимаю, поэтому даю роял

393

В 5 месяцев он был 24-25 кг.)Сеичас семь месяцев и мы схуднули - 27-28 кг.)

394

У нас тоже Роял макси юниор.Планирую заменить ,присматриваю.

395

насчёт того чтобы корм постоянно лежал в миске. Я считаю должен быть режим. Пришёл, поел и до след кормления. Только с граммами не могу определиться.

396

За раз он норму не съедает.В течении дня примерно норма выходит,можем 3-5 раз кушать.

397

я думаю если корм хорошо идёт не надо менять. А то начнётся то одно, то другое.

398

я тоже норму по таблице делю на количество кормлений. Думаю от голода не должен умереть

399

После этого корма руки жирные и посуда.Мне не нравится и Леве не полезно.

400

я сколько у людей кормов видела они все на вид жирноватые. Может другие конечно бывают.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Помогите наладить контакт со щенком.