Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.


70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

С праздником вас!
Astarte
А как Вы своего дедушку отыскали? Продвинулись поиски?

22

Магарыч написал(а):

Бессмертный полк еще с какой душой прошел...

Это ДА!!!! Были сегодня в районе Невского, Бессмертный полк - сила, душа, гордость....
Думаю в следующем году тоже поучаствовать, сделать фото деда... правда у меня всего 2 его фотографии и обе непарадные, но думаю, сгодятся любые.

Всех с праздником!!! С днем Победы!
Мира и Счастья!!!!

23

Letisia написал(а):

Думаю в следующем году тоже поучаствовать, сделать фото деда... правда у меня всего 2 его фотографии и обе непарадные, но думаю, сгодятся любые.

Наташ, конечно любые. Мы сегодня шли с портретами наших ветеранов, а с нами друзья были, без портретов вообще. Но ощущения непередаваемые. Мы час шли расстояние от площади Александра Невского до площади Восстания на всю ширину Староневского, а голова колонны в это же время уже к Дворцовой подходила.

24

C Днём Победы!
Мирного нам неба над головой! И спасибо всем тем, кто победил фашизм!

Milledyy написал(а):

А как Вы своего дедушку отыскали? Продвинулись поиски?

К сожалению, никаких иных данных, кроме тех, что были в базе "Мемориал", мне предоставить не смогли. Думаю, что лежит мой дед в одной из братских могил, не опознан и неизвестен...

25

С Днём Победы ! Спасибо Вам - воевавшим , блокадникам , тыловикам и просто Всем жившим и приближающим победу ..Мы помним ..
а я не знала о сайтах - пойду искать ..

26

С прошедшим праздником всех! С Днем Победы!
Очень люблю я этот праздник, вот за душу берет. Мира нам всем!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.