Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Vipper - C Юбилеем!


Vipper - C Юбилеем!

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

https://mirgif.com/mal/eda/eda-237.gif
Поздралвляю! Появляйся на форуме!

82

С днем рождения! здоровья и больше радости в жизни!

83

Vipper
С днем рождения! Здоровья и исполнения желаний!

84

Спасибо всем за поздравления.
Я на форуме появляюсь 😊 - зашел, прочитал новости и снова в режим призрака.
В общем все плохо. Я как-то упустил момент когда подавленность перешла в депрессию. Не в нытьё, что вот мол у меня всё плохо. А в классическую болезнь, которую лечить надо. И не словами, а медикаментозно. Вот только зачем? Сойдет и так.
Технически я не валяюсь на диване в тоске. Готовлю еду (не яичницу и не пельмени), делаю уборку в доме, даже выращиваю зелень на еду (лук-чеснок-укроп). Скоро придет пора высаживать цветы у Локи. Рассада колосится вовсю.
Но… абсолютное тупое равнодушие. Кончился хлеб? - сходу завтра. Может быть. Нет молока для утреннего кофе? есть утренний чай, он же вечерний, а потом снова утренний. Ну или вдруг дойду до магазина. Меня всё устраивает.
В общем классическая клиническая картина депрессии. Как по учебнику психиатрии.
Простите, если расстроил. Но вот сейчас всё так как есть.

85

Vipper
Не, ну ты как-то давай, выбирайся оттуда, из депрессняка-то. Хоть сам, с друзьями, хоть с помощью докторов/таблеточек или зверя какого...
А зачем? А чтоб было, так думаю.
С днем рождения!
Давай, все наладится, рано или поздно, так или иначе. Надо только чутка помочь себе.

86

Vipper
Как же я тебя понимаю!.. И фиг знает, что с этим делать и как оттуда выбираться. Тоже, таскаю себя за шкирку, не позволяя совсем уж замереть. Ну, и собаки, конечно, способствуют - есть необходимый минимум обязательных действий. А так, постоянная борьба с мыслью "да на кой оно надо?" И все умные рассуждения проходят поверхностно, не задевая внутренней сути. Нет куража, и всё тут.

87

Леша, с днем рождения тебя!!!
Здоровья , радости, бодрости, оживления души и сердца.... хватит хандрить!!! Нельзя так.  Зверя заводи, вот что. Пусть даже кота... ну не знаю, любого зверя.
Лучше чау конечно... ))) всю хандру как рукой снимет, проверено!

Отредактировано Letisia (30-05-2023 22:25:37)

88

Vipper
Эээ, ты давай, вылезай из депрессии.

Letisia написал(а):

Зверя заводи, вот что.

Полностью согласна!
Когда кому-то нужен и от тебя кто-то зависит, не до депрессии))

89

Vipper
Ты давай перестань хандрить. Такое настроение проходит если занять себя чем-то. Ну и антидепрессанты в помощь. Возьми себе друга, котёнка  если на щенка не хватит сил. Как ты один дома, это же тоска.

90

Эльвира написал(а):

Ты давай перестань хандрить.

Да я в общем-то и не хандрю.

Эльвира написал(а):

Возьми себе друга, котёнка  если на щенка не хватит сил.

Мы же с тобой по телефону говорили. Мои доводы ты знаешь. Я не вправе рисковать - хоть собакой, хоть кошкой.

91

Letisia написал(а):

Зверя заводи, вот что. ... Лучше чау конечно...

Угу. Предложений десять уже наверно было. Разной масти, возраста и пушистости. Но как?

92

Vipper
Помню я наш разговор. Лёш, но ведь одному совсем тяжко. Заведи хоть котёнка, гулять с ним не надо, а поговорить по душам можно. Ну на крайний случай рыбок. Очень красиво, можно часами смотреть на этот водный мир. А ещё можно попугая. Если любишь птиц. Ну если совсем не хочешь животных, птиц, и т. Д. Остаётся только один вариант, найти свою вторую половину!

93

Эльвира написал(а):

Остаётся только один вариант, найти свою вторую половину!

А вот это , кстати, очень даже неплохой вариант!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Vipper - C Юбилеем!