Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Взяли взрослого больного Чау. Предположительно цистит +

Взяли взрослого больного Чау. Предположительно цистит +

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Перечитала сейчас всю тему, вспомнила, сколько вам с Рыжим пришлось всего преодолеть - очень радостно, что Рыжий с Вами!

202

Ведьма написал(а):

Это прекрасно. Не всем удаётся дожить до этого возраста. А тут ещё и серьёзная патология. Вы с Рыжим молодцы!

А вот это очень плохо. То, что пёс "терпит всё" - не повод позволять его мучить. Понятно, ребёнок не понимает. Так нужно объяснить, и сидение и лежание на собаке прекратить. Он старый, мышцы и связки уже не те, а ребёнок - не пушинка. Собаке больно и неприятно.

Какой корм подошёл вам?

Ой, перечитала сама свое сообщение и поняла как это прозвучало. Дочка не ложится прям всем весом, она рядом на него может облокотится, голову положить на него. А верхом не катается, чтоб он ее возил, а просто когда он лежит она может так присесть, я даже не знаю как объяснить, дискомфорта она ему точно не доставляет. Это я к тому написала, что маленькая, это единственный человек, от которого Рыжуля не ждёт подвоха. Вот совсем. От меня ждёт неприятных процедур, а мужу он просто не доверяет))) со старшей так, на расстоянии просто держатся, хотя иногда он приходит к ней тискаться)

Корм Роял уринари. Не знаю, насколько это правильно держать на веткорме собаку постоянно, но когда отменяли корм, обострения были чаще и жёстче. Поэтому мы берём его постоянно

И спасибо всем за теплые слова!

203

Zaraza67 написал(а):

Не знаю, насколько это правильно держать на веткорме собаку постоянно, но когда отменяли корм, обострения были чаще и жёстче. Поэтому мы берём его постоянно

Насколько мне известно, на ветеринарных кормах долго держать собаку нельзя - нужно подбирать другие варианты. Но, учитывая возраст, может и не нужно ничего уже менять. Нормально ему на уринари - и ладно.

204

Катя привет ! Помню , вашего Рыжего  и приятные изменения в вашей семье.  :) очень приятно знать , что у вас всё хорошо .

205

И я Рыжего помню!
Мне кажется, не надо корм менять. В таком возрасте лучше лишний раз ничего не трогать. Здоровья Рыжему!

Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Взяли взрослого больного Чау. Предположительно цистит +