Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » С днем рождения солнечный Локи

С днем рождения солнечный Локи

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Хороший возраст! Поздравляю!!!

42

Семь лет назад у чау-девочки Золотая Забава родились детки. Один из щеночков волей судьбы стал моим. Моим рыжим счастьем - Локи.
Через что мы вместе с ним прошли за эти семь лет - в голове не укладывается. Но мы всегда были вместе - я и Локи.
Локи, рыжий солнечный чау, поздравляю тебя с семилетием! Я молюсь, чтобы судьба подольше не разлучала нас.
Желаю тебе здоровья, мудрости и собачьего счастья! А любви у нас с тобой друг на друга вполне хватает.
Живи долго мой любимый чау Локи!

Совершенно случайно сохранилось видео первых часов Локи в моем доме. Как сейчас помню: Локи достался хлебец из распушённой гречки.

А сегодня именинник позавтракал самодельным творогом. На ужин у него запечённая форель :) с гарниром из риса и овощей.

43

Vipper написал(а):

А сегодня именинник позавтракал самодельным творогом. На ужин у него запечённая форель  с гарниром из риса и овощей.

Праздник по полной программе! Поздравляю Локи с Днём рождения! Здоровья ему и долгих лет! Сколько у нас на форуме ровесников, оказывается - всем по семь!))

44

Ведьма написал(а):

Сколько у нас на форуме ровесников, оказывается - всем по семь!))

Да не говори :) Сам удивлялся недавно.

45

Поздравляю Локи! Такой чудесный возраст!  http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif

46

Красивее чау щенков не бывает! Ещё раз в этом убедилась посмотрев видео с Локи!
Локи, солнечный мальчик с днем рождения тебя! У тебя замечательный хозяин, у вас прекрасный тандем! Долгих лет тебе, собачьих радостей, здоровья, и много вкусных!
Быстро летит время, нашим собакам уже по 7 лет. А все было как вчера.

47

С днем рождения солнечного Локи! Пусть будет здоров и долгих - долгих ему лет жизни с любимым хозяином!

Ведьма написал(а):

Сколько у нас на форуме ровесников, оказывается - всем по семь!))

+

48

Локи с очередным праздником! Здоровья и долгих лет рядом с папой!

49

Спасибо огромное всем за поздравления! Локи пока еще дрыхнет, но как проснется - тут же передам ему все ваши теплые слова.

50

С днем рождения можно поздравлять долго! Так что, Лёш, и дальше передавай поздравления медведику -
с Днем Рождения, солнечный Локи!
Побольше тебе здоровья и долгих лет с любимым и любящим хозяином!

51

О! Я столько пропустила! С днем рожденья Солнечный Локи, долгих тебе лет в любви и заботе.)))

Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » С днем рождения солнечный Локи